Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 5.00
Подарочный набор Angry Birds одеколон Птичка

Отзывов: 1
Подарочный набор Angry Birds Pink Bird, состоящий из туалетной воды и копилки, станет великолепным подарком, о котором мечтает каждый ребенок. Забавный флакончик туалетной воды, вдохновленный приключениями сердитых птичек и их соперников из одноименной игры, стилизован под ее персонажа - розовую птичку Стеллу, что непременно понравится вашему ребенку. Яркие нотки бергамота и апельсина окутывают легкой прохладой в «начале» композиции, а сладкое яблоко наполняет атмосферу уютом и радостны настроением. Нежный жасмин и бархатный пион игриво звучат в «сердце» аромата, сплетаясь с оттенками аниса и сочной дыни, а ванильный шлейф с нотками амбры мягко обволакивает свою обладательницу тонкой дымкой, оставляя ощущение веселья и беззаботности.
Оценка: 5.00
Подарочный набор Angry Birds туалетная вода Королевская Хрюшка

Отзывов: 1
Подарочный набор Angry Birds King Pig, состоящий из туалетной воды и геля для душа, станет великолепным подарком, о котором мечтает каждый ребенок. Забавный флакончик туалетной воды, вдохновленный приключениями сердитых птичек и их соперников из одноименной игры, стилизован под популярного персонажа - Королевскую хрюшку, что непременно понравится вашему ребенку. Словно океан свежести, аромат туалетной воды создает задорное, игривое настроение с доминирующими зелено-цветочными акцентами. Мягкий шлейф парфюма бережно окутывает своего обладателя атмосферой веселья и беззаботности.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Elizabeth Arden 5th Avenue After Five

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Elizabeth Arden 5th Avenue After Five подчеркнет вашу элегантность и изящность, создаст ощущение праздника и подарит романтическое настроение. Великолепная композиция раскрывается шикарной волной из пышных нот жимолости, сливы, кориандра и бергамота, окуная в интригующую атмосферу озорства и кокетства. Сексуальности образу добавит цветочное «сердце» из оттенков лотоса, шафрана, жасмина и ландыша. Шлейф аромата, состоящий из нот березовой и сандаловой древесины, искушенного мускуса и бобов тонка, подчеркнет страстный темперамент своей обладательницы.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Nina Ricci L`air Du Temps

Отзывов: 1
L’Air du Temps – символ и талисман дома Nina Ricci. Неповторимая индивидуальность аромата основывается на его двойственном характере. Тонкая смесь традиций и дерзости. Баланс и гармония. Оригинальная и неповторимая игра контрастов. Свежий и вечный аромат, уникальное сочетание контрастов, излучающих таинственную соблазнительную силу. Верхние ноты пряные и чарующие гвоздика и гардения. Ноты сердца благородные и нежные роза сентифолия и жасмин. Базовые ноты окутывающие и чувственные ирис и сандал.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Clinique Happy

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Clinique Happy создана дарить счастье и заряжать энергией, наделяя улыбкой не только свою обладательницу, но и всех окружающих. Открываясь безудержными аккордами свежих цитрусовых нот грейпфрута и мандарина, словно глоток свежего воздуха, парфюм наполняет свою хозяйку гармонией и очарованием. Сладкие тона изысканной магнолии, утонченной орхидеи и белоснежной лилии звучат в нежном «сердце» аромата, окружая мягким теплом и спокойствием, делая звучание аромата тихим и ненавязчивым. Ласковые объятия дарят ощущение легкости и воздушного обаяния, окутывая чувственным шлейфом, сотканным нотами жимолости и соблазнительного ландыша.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Montblanc Legend

Отзывов: 1
Туалетная вода Montblanc Legend адресована мужчине, который предпочитает недосказанность открытому объяснению. Уверенный в себе, сдержанный и немногословный, он живет своими чувствами, своей смелостью и своими убеждениями. В нем без слов чувствуются воля, страсть к подлинности и любовь к удовольствию, его приверженности и устремления. Насыщенный парфюм одновременно выражает силу и нежность, ясность и таинственность, раскрываясь свежими нотками бергамота, ананаса, чувственной лаванды и вербены. В «сердце» аромата тона дубового мха и кумарина переплетаются с нежными оттенками герани и розы, а красное яблоко в сочетании с сухофруктами подчеркивают изысканность и утонченность. Роскошный шлейф окутывает своего обладателя нотками золотистого сандала и бобов тонка.
Оценка: 5.00
Подарочный набор для девочек City Funny Candy душистая вода

Отзывов: 1
Подарочный набор для детей City Funny Candy, включающий в себя душистую воду и детский шампунь-пену, станет замечательным подарком, о котором мечтает каждый ребенок. Забавный флакончик парфюмированной воды приведет в восторг: его крышечка напоминает розовый леденец, который так и хочется попробовать. Шампунь-пена идеально подходит для деликатного ухода за ребенком. Его специальная формула позволяет эффективно и мягко очистить кожу и волосы вашего малыша, не пересушивая их. Входящие в состав средства экстракт ромашки, аллантоин и пантенол ухаживают за нежной кожей и способствуют снятию раздражения. А на обратной стороне яркой упаковки находится увлекательная игра, которая проявит внимательность и скорость реакции. Душистая вода City Funny Candy приглашает вашего ребенка отправиться в увлекательное путешествие, полное удивительных открытий и волшебства, даря радостные улыбки и яркие эмоции. Маленький волшебник идет по протоптанным извилистым тропинкам райского сада, вдыхая очаровательные нотки вишневых деревьев и вдохновляющий запах сладкого мандарина. На пути попадается огромный куст черной смородины, чьи сладкие ароматные ягоды не могут оставить равнодушным ни одного ребенка, добавляя глубины и изящности нежному детскому аромату. Пушистое ванильное облачко окутывает обладателя душистой воды легкой вуалью, оставляя ощущение беззаботности и озорства.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Parfums Genty Niagara Night

Отзывов: 1
Туалетная вода Parfums Genty Niagara Night адресована нежной, чувственной и обольстительной женщине. Героиня аромата непредсказуема и противоречива, она совмещает в себе классику и современность, непосредственность и силу, невинность и сексуальность. Композиция открывается ярким фруктово-ягодным коктейлем из нот черной смородины и цитрусовых. В «сердце» звучит интригующий букет из нот жасмина, туберозы, гвоздики и розы. Роскошный шлейф окутывает избранницу аккордом из томной амбры, мускуса, сандалового дерева и аппетитной ванили.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Guy Alari Coquette Кокетка

Отзывов: 1
Туалетная вода Guy Alari Coquette адресована нежным и чувственным, сексуальным, свежим и прекрасным девушкам. Всего одна капля аромата развеет тоску в один миг, наполняя атмосферу верхними нотами иланг-иланга, османтуса и лотоса. В «сердце» композиции главную роль играет нежный оттенок жасмина, который окружают тона элегантной розы и бархатной фиалки. Соблазнительный шлейф сформирован аккордом амбры и белой замши, даря своей обладательнице уверенность и усиливая ее обаяние.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Lanvin Jeanne

Отзывов: 1
Чувственная парфюмерная вода Jeanne Lanvin, совмещающая уникальную простоту с изысканностью и великолепием, создана для восхитительных, нежных и загадочных женщин. Открывается аромат пышной свежестью из сочных фруктовых нот ежевики, цитрусов и сладкой груши, игриво переливающихся искрящимися оттенками. «Сердце» как изящная бутоньерка, составленная из розы, белой фрезии и розового пиона, которая словно по причуде парфюмерного волшебника доносит эхо эпохи Жанны Ланвин. Вкусные оттенки малины расставляют в композиции милые, застенчивые акценты, а гармоничное сочетание сандалового дерева, амбры и мускуса в соблазнительном шлейфе добавляет образу обладательницы утонченность и женственность.
Оценка: 5.00
Одеколон Новая Заря Кадетский №1

Отзывов: 1
Одеколон «Новая заря. Кадетский №1» представляет собой теплый и легкий аромат, предназначенный для смелых и целеустремленных мужчин. Оформление флакона выполнено в дореволюционном стиле: бутылка с одеколоном помещена в футляр, украшенным гербом Российской империи и старинной надписью «О-де-Колонъ». Стойкий, создающий ощущение уверенности в собственных силах аромат раскрывается цитрусовыми и цветочными нотами в окружении аккордов бергамота и изысканной розы. «Сердце» композиции соткано мужественными тонами белого кедра и пачули, а драгоценная амбра, чувственный мускус и темный шоколад завершают восхитительную симфонию насыщенным шлейфом.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Mexx Look Up Now Woman

Отзывов: 1
Аромат Mexx Look up now для неё заставляет почувствовать настроение города так, как никогда прежде, благодаря неожиданному сочетанию груши, ежевики, жасмина и кедрового дерева. Сочный, фруктовый аккорд персика, мандарина и ежевики удивляет своей искрящейс Аромат: Фруктовые, Цветочные. ВЕРХНИЕ НОТЫ: Ежевика, Мандарин, Персик; СРЕДНИЕ НОТЫ: Гардения, Тубероза, Жасмин; ШЛЕЙФ: Кедр, Сандал, Ваниль.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>