Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 4.75
Туалетная вода Bogart

Отзывов: 8
Туалетная вода Bogart от Jacques Bogart - это шедевр парфюмерного искусства, созданный для мужчин которые ценят изысканную классику. Сочетая в себе все атрибуты утонченной элегантности, он открывается легким ароматом розмарина и лимонных цветков, притягивая к себе внимание, но не проявляя излишней навязчивости. «Сердце» композиции, представленное прекрасным сочетанием истинно мужских аккордов мускатного ореха, гвоздики и ажурных листьев герани, тонко подчеркивает самые сильные стороны своего обладателя, формируя законченный образ успешного человека. Роскошный шлейф, уверенно звучащий благородно-аристократическими древесными полутонами в строгой гармонии с оттенками дорогой кожи и дубового мха, дополняет создаваемое ощущение аурой абсолютной надежности и непоколебимости.
Оценка: 4.75
Туалетная вода Betty Barclay Sheer Delight

Отзывов: 4
Туалетная вода Betty Barclay Sheer Delight подчеркнет вашу женственность, нежность и элегантность. Цветочно-фруктовый аромат отлично подойдет как для ежедневного использования, так и для торжественных случаев. Начальные ноты парфюмерной композиции представлены бодрящим мандарином, спелой грушей и душистым бергамотом. Их сменяют ноты «сердца», вобравшие в себя пленительное благоухание пиона, ландыша и апельсинового цвета. Угасая, сердечные аккорды переходят в чарующее звучание шлейфовых нот мускуса, амбры и смолы.
Оценка: 4.75
Парфюмерная вода Gucci Flora by Gucci

Отзывов: 4
Парфюмерная вода Flora by Gucci посвящается чувственной юности, ее очарованию и нежности. Необыкновенное сочетание энергии и красоты, подогретое солнцем и теплом вашего тела, позволяет обладательнице аромата удивлять мир своей красотой и оптимизмом. Композиция пронизана цветочной свежестью и оттенена легкой дымкой специй, которые вносят элемент дерзости и страсти. Этот искрящийся аромат похож на легкий ветерок, играющий бархатистыми лепестками цветов в волшебном саду.
Оценка: 4.75
Туалетная вода City Boy Drive

Отзывов: 4
Туалетная вода City Boy Drive - это скорость и динамика, наполняющая решимостью и энергией движения. Аромат окутывает вихрем нот свежего бергамота, нежной лаванды и сочного яблока. Яркие, насыщенные аккорды «сердца» звучат изысканным кедром, арбузом и тростниковым аиром, позволяя своему обладателю сохранить равновесие в головокружительной гонке за победой. Теплый шлейф оставляет легкий след из оттенков сандала, пачули и золотистой амбры.
Оценка: 4.75
Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso

Отзывов: 4
Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Intenso - это чистый инстинкт, сила и свобода эмоций. Аромат для сильного и решительного мужчины, который хранит в своем сердце верность традициям, но живет в современном мире. Построенная на контрасте свежести, теплоты и насыщенности, эта оригинальная композиция создана подчеркнуть силу, нежность и притягательность своего обладателя. Ключевой особенностью Intenso стал впервые использованный аккорд Moepel, благодаря технологии Headspace, воссоздающий аромат цветков и листьев Трансваальского красного млечного дерева из Южной Африки, чей запах совершенно уникален и невероятно насыщен. Это новая чувственная, почти животная нота с цветочными, бальзамическими и яркими медовыми акцентами, абсолютно по-новому интерпретирует классические табачные оттенки.
Оценка: 4.73
Туалетная вода Baldessarini Ambre

Отзывов: 15
Туалетная вода Baldessarini Ambre - это благородный и сдержанный парфюм, но в тоже время необыкновенно соблазнительный и загадочный. Во вступлении сливаются мужественные ноты виски и дубовой бочки с ароматами свежего мандарина и красного яблока. В жарком "сердце" комбинация нежной фиалки и необработанной кожи придает обольстительность и таинственность, а в "базе" оттенки амбры и ладана, дополненные аккордами дуба, рождают элегантное и изысканное благоухание.
Оценка: 4.68
Туалетная вода Dolce & Gabbana The One For Men

Отзывов: 38
Туалетная вода Dolce & Gabbana The One for Men - это чувственный аромат, сочетающий в себе современность и классику, что делает его уникальным и неподвластным времени. Строгую элегантность верхним нотам придает аппетитное сочетание грейпфрута, кориандра и базилика, которые переходят в обволакивающе пряные и теплые ноты кардамона и имбиря, что придает аромату характерное чувственное звучание. Ноты "сердца" сменяются истинной мужественностью глубоких и сухих тонов табака и амбры, подчеркнутых кедровым деревом, что идеально завершает образ уверенности и превосходства.
Оценка: 4.68
Парфюмерная вода Dolce & Gabbana The One For Men

Отзывов: 38
Парфюмерная вода Dolce & Gabbana The One for Men - это чувственный аромат, сочетающий в себе современность и классику, что делает его уникальным и неподвластным времени. Строгую элегантность верхним нотам придает аппетитное сочетание сочного грейпфрута, пикантного кориандра и душистого базилика, которое переходит в обволакивающие пряные и теплые аккорды кардамона и имбиря, дающие парфюму характерное соблазнительное звучание, а цветочное прикосновение флердоранжа дарит ему изящность и утонченность. Ноты «сердца» сменяются истинной мужественностью глубоких и сухих тонов табака и амбры, подчеркнутых кедровым деревом, что идеально завершает образ уверенности и превосходства.
Оценка: 4.67
Туалетная вода Hugo Boss Hugo Man

Отзывов: 3
Туалетная вода HUGO Man посвящена тем, кто строит жизнь по своему собственному сценарию, кто смотрит на нее, как на удивительное и захватывающее приключение, в котором столько интриги и риска. Открывается аромат свежими, искристыми нотами грейпфрута, зеленого яблока и базилика, что создает ощущение бурлящего фонтана энергии. Восторженное начало отрезвляется чувственными оттенками жасмина в обрамлении сладковатого шалфея, которое, в свою очередь, сменяется стойкостью и благородством хвои и кедра, приправленного горечью пачули. Подобное построение композиции позволило создать противоречивый аромат, подчеркивающий уверенность своего владельца в том, что правила созданы для того, чтобы их нарушать, и что личный потенциал должен быть реализован по полной.
Оценка: 4.67
Туалетная вода City 3D Jeans Original

Отзывов: 3
Туалетная вода City 3D Jeans Original - это энергичный и яркий аромат, дух свободы и независимости, открытость миру и вера в себя. Освежающие ноты мускатного шалфея, бодрящей мяты и сочного грейпфрута открывают насыщенный парфюм. Острое «сердце» композиции очаровывает нотами пикантного кардамона, пряной корицы и чувственной герани. Благородное звучание кедра, согревающей амбры и жасмина в «шлейфе» придает своему обладателю харизматичности и дарит твердость и силы идти по выбранному пути.
Оценка: 4.67
Туалетная вода Dolce & Gabbana Light Pour Homme

Отзывов: 3
Туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme воплотила в себе все качества, которые присущи современному мужчине: сексуальность, эмоциональность, харизматичность, целеустремленность. С первых нот бодрящая композиция звучит нотами сицилийского мандарина, чувственного грейпфрута, душистого бергамота в сочетании с пьянящим можжевельником, открывая двери в мир невероятных путешествий. «Сердце» парфюма звучит пряными вкраплениями розмарина и палисандра, приправленных щепоткой сычуаньского перца. Роскошный шлейф, собранный из оттенков дубового мха, теплого мускуса и изысканного ладана, подчеркивает характер и мужественность своего обладателя, создавая неповторимый образ.
Оценка: 4.60
Туалетная вода Christine Lavoisier Sweet Candy Strawberry Kiss

Отзывов: 5
Торговая марка Christine Lavoisier - признанный лидер парфюмерной продукции, который ставит перед собой цель открыть дорогу в мир прекрасных ароматов для широкой аудитории, делая упор не только на богатстве композиции, но и уделяя большое внимание доступности своих коллекций. Туалетная вода Sweet Candy Strawberry Kiss - это легкий поцелуй природы, дарящий радость и наполняющий превосходным настроением. Объединяя в себе фруктово-ягодные ноты, игривое звучание превращается в симфонию яркого летнего отдыха, где сладость спелой малины и лесной земляники возносит на вершину наслаждения и дарит ощущение подлинного счастья, заряжая энергией и создавая притягательную ауру беззаботности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>