Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 4.60
Туалетная вода Christine Lavoisier Sweet Candy Delicious

Отзывов: 5
Туалетная вода Sweet Candy Delicious от признанного лидера парфюмерной продукции Christine Lavoisier, который ставит перед собой цель открыть дорогу в мир прекрасных ароматов для широкой аудитории, предназначена очаровательным и жизнерадостным девушкам. Многогранная композиция искрится бодрящими оттенками личи и киви, плавно переходя в цветочное «сердце» парфюма, сотканное нотками чарующего жасмина и утонченной орхидеи, отражая обаятельность, привлекательность и загадочность юной леди, выбравшей этот аромат. Древесные оттенки, доминирующие в «базе» композиции, сочетаются с чувственным мускусом, превращая туалетную воду в загадку, которая привлекает внимание и пленяет мужские сердца.
Оценка: 4.50
Туалетная вода Hugo Boss Bottled Intense

Отзывов: 10
Туалетная вода BOSS Bottled.Intense. создана подчеркнуть суть и силу мужской натуры: глубину характера, непоколебимую решительность и настроенность на победу - черты, которые помогают двигаться вперед для достижения профессиональных и личных целей. Композиция открывается ярким аккордом сочного зеленого яблока, уравновешенным нежными апельсиновыми цветами и цитрусовой свежестью бергамота, добавляющими в роскошное звучание изящность и утонченность. В пряном «сердце» оттенки душистой герани и ландыша, смешанные с корицей, гвоздикой и кардамоном, перевоплощаясь в решительный, смелый и необыкновенно соблазнительный аромат, великолепно подчеркивают целеустремленность своего обладателя. Сдержанные, элегантные полутона сандалового дерева, кумарина, ветивера и белого кедра обеспечивают откровенно мужественное раскрытие базовых нот, а чувственная нотка ванили придает парфюму абсолютную изысканность и неповторимый стиль.
Оценка: 4.50
Парфюмерная вода Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum

Отзывов: 4
Парфюмерная вода Chanel Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum воплощает стиль неординарного мужчины, представляя собой равновесие между формальным шиком и подлинной экстравагантностью. Необычная взрывная композиция, сочетающая в себе жар и холод, открывается искрящимся звучанием итальянского бергамота и прохладного лимона. «Сердце» парфюма окружает древесными нотами и мужественным аккордом сандалового дерева, придавая своему обладателю харизмы и очарования. Сформированная нотами гаитянского ветивера и тоном мадагаскарской ванили «база» парфюмерной воды обволакивает легким шлейфом, заставляя всех женщин оборачиваться вслед.
Оценка: 4.50
Туалетная вода Cerruti 1881 Sport

Отзывов: 2
Туалетная вода Cerruti 1881 Sport адресована настоящему мужчине, который ведет активный, энергичный образ жизни и добился больших успехов. С первых нот парфюм окутывает бодрящим звучанием бергамота, излучая ауру чемпиона, победителя и вершителя своей судьбы. «Сердце» композиции соткано из оттенков кардамона и воздушной лаванды, выделяя своего обладателя из толпы мужчин, просто плывущих по течению. Роскошный древесный шлейф оставляет за собой послевкусие из аккордов белого кедра и ветивера, согревая приятной вуалью и даря заряд положительных эмоций и потрясающих надежд, что подчеркивает образ целеустремленного и спортивного человека.
Оценка: 4.50
Туалетная вода Christine Lavoisier Elite Collection Light Brilliant

Отзывов: 2
Туалетная вода Christine Lavoisier Elite Collection Light Brilliant - это яркое напоминание о танце свежести, моря и чувственности Средиземноморья, настоящий бриллиант, который дарит возможность наслаждаться жизнью, ощутив чувственную поэзию лазурных просторов. Открывают композицию нотки сицилийского лимона и зеленого яблока. Они дарят ощущение бесконечной свободы. Созвучие жасмина и белой розы в «сердце» парфюма успокаивают искристость своей томностью и утонченностью. В шлейфе аромата, не покидающем обладательницу, звучит дыхание амбры, кедра и мускуса, оставляя приятное воспоминание о прогулке вдоль берега.
Оценка: 4.50
Туалетная вода Givenchy Play Sport

Отзывов: 2
Туалетная вода Givenchy Play Sport создана для спортивных и энергичных мужчин, которые уверены в себе и всегда добиваются поставленных целей. Открывается яркая композиция бодрящим аккордом из нот терпкого бергамота, сочных цитрусов, освежающей мяты и цветка гавайского имбиря. Они создают решительный, звонкий аккорд спортивного аромата. В «сердце» туалетной воды играет энергичный и живой дуэт из перца и амириса. Их сочетание наполняет мужественностью и решительностью. В «базе» парфюма на полную громкость звучит соблазнительное соло мускуса, которое оставляет в воздухе легкий сексуальный шлейф.
Оценка: 4.50
Туалетная вода Salvador Dali Laguna

Отзывов: 2
Туалетная вода Salvador Dali Laguna подарит частичку лета и перенесет вас на морской берег, залитый солнцем, наполнив энергией, свежестью и экзотическим ароматом пряностей. Начальные ноты вдохновляющей композиции подарят необычную сладость фруктового сада, где тропические ананасы, сочные мандарины, сливы и бодрящие лимоны соседствуют с горьковатым грейпфрутом и бархатным персиком, окруженные нотами листьев гальбанума и ароматной малины. В «сердце» композиции расстилается цветочный ковер, сотканный из итальянского ириса, утонченной розы, жаркого жасмина и скромного ландыша на фоне глубоких оттенков палисандра. Финальные аккорды звучат гармоничным сочетанием драгоценной амбры, восхитительной ванили, кокоса, благородного кедра, сандалового дерева, оттененных чувственным мускусом, томными бобами тонка и пачули, передавая уютную теплоту солнца и свежесть голубой лагуны.
Оценка: 4.33
Туалетная вода Armand Basi In eau Fraiche

Отзывов: 3
Туалетная вода Armand Basi In Red eau Fraiche адресована нежной, чувственной девушке, которая покоряет мужские сердца одним лишь взглядом. Она заряжает окружающих позитивом, легкостью и невероятной энергией. Взрывной микс хрустальной свежести сочного мандарина, бодрящего бергамота и зеленого бархатистого листа фиалки открывает яркую композицию, наполненную искрящимися морскими нотами. Чувственные оттенки кардамона подчеркивают соблазнительное «сердце» парфюма, состоящее из изысканных тонов гардении, роскошной розы, воздушного жасмина и белоснежного ландыша. В «базе» звучат нотки дубового мха, благородного кедра, элегантного сандалового дерева и мягкого мускуса, наполняя атмосферу теплом и уютом.
Оценка: 4.31
Туалетная вода Mexx Ice Touch

Отзывов: 13
Женщина, для которой создавался новый аромат MEXX Ice Touch Woman, современна, очаровательна, независима, успешна. Ее энергичность и любовь к жизни вызывают зависть и восхищение. Она знает, как нужно действовать в современном мире, и всегда остается верной себе: она совершенно естественная, спонтанная и оптимистичная типичная представительница Mexx. Ее приводят в восхищение удивительные контрасты фруктового, пряного и в то же время свежего аромата, не только отражающего, но и выгодно подчеркивающего ее женственность, оптимизм и жизнелюбие. Начальная нота: черный перец, розовый перец, лимонный чай, ежевика. Нота «сердца»: листья мяты, нероли, кориандр, белый цикламен. Конечная нота: малина, кедр, мускус.
Оценка: 4.25
Туалетная вода Guy Alari Sheich Шейх

Отзывов: 8
Туалетная вода Guy Alari Sheich - это свежий аромат ночи, манящий и проникающий, подчеркивающий индивидуальность молодого, стильного и решительного мужчины. Восточно-древесный парфюм открывается звонкими нотками мандарина и шафрана, создавая ощущение радости и праздника жизни. Сердечный аккорд состоит из пряных тонов мускатного ореха и инжира. В «базе» звучат нотки теплого сандалового дерева и золотистой амбры, вызывающие чувство уверенности в себе и в завтрашнем дне.
Оценка: 4.13
Туалетная вода Alan Bray Mademoiselle Divine

Отзывов: 8
Туалетная вода Mademoiselle Divine создана маркой Alan Bray, которая носит имя французского путешественника, чье страстное увлечение экзотическими уголками земли вдохновляет его на создание непревзойденных ароматов, погружающих в атмосферу дальних стран и заставляющих наяву переживать его коллекцию впечатлений. Роскошный аромат Mademoiselle Divine станет идеальным выбором для юной леди, собирающейся на долгожданное свидание. Яркая композиция раскрывается цитрусовыми нотками апельсина, сладостью сливы и благоуханием яблоневого цвета, окружая молодую девушку аурой нежности и чувственности. «Сердце» парфюма звучит соблазнительным букетом, сотканным оттенками изысканной фрезии, соблазнительной магнолии и бархатистого пиона. Окутывая теплым шлейфом, мягкие нотки мускуса, бобы тонка и аккорд благородного сандала формируют «базу» туалетной воды, позволяя своей обладательнице приковывать взгляды окружающих мужчин.
Оценка: 4.13
Туалетная вода Alan Bray Mademoiselle Delice

Отзывов: 8
Туалетная вода Mademoiselle Delice создана маркой Alan Bray, которая носит имя французского путешественника, чье страстное увлечение экзотическими уголками земли вдохновляет его на создание непревзойденных ароматов, погружающих в атмосферу дальних стран и заставляющих наяву переживать его коллекцию впечатлений. Восхитительно нежный аромат раскрывается бодрящими цитрусовыми нотами лимона, бергамота и апельсина, пробуждая энергию и радость к жизни, а ягоды черной смородины наполняют легкостью и очарованием. Волнующее и изящное «сердце» парфюма звучит нежными переливами утонченного жасмина, благородной розы и медового персика, сбрызнутого водными нотками. Роскошный шлейф, сформированный тонами белого мускуса, благородного кедра и тикового дерева, подчеркивает идеальный образ своей обладательницы, а пряная ваниль кружит в вихре безграничной фантазии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>