Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 5.00
Туалетная вода Sergio Nero Адмиралъ Последний Герой New

Отзывов: 1
Туалетная вода Sergio Nero «Адмиралъ. Последний Герой» создана для тех, кто всегда побеждает и стремится к успеху, несмотря на преграды. Свежая композиция начинает свое звучание нотками бодрящего бергамота и прохладного лимона в сочетании с сочной сливой и спелым яблоком. В «сердце» аромата доминируют великолепные оттенки гвоздики, сверкающие на фоне пряной корицы и аккорда красного дерева. Древесная «база» окутывает легким шлейфом, сотканным тонами благородного кедра, изысканного сандала, ветивера и сладкой ванили, подчеркивая мужественность и элегантность своего обладателя.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Adidas UEFA Champions League Star Edition

Отзывов: 1
Туалетная вода Adidas UEFA Champions League Star Edition содержит запатентованный комплекс Fragrance Booster - комплекс полимеров и эфира жожоба, который оказывает сопротивление потери аромата в результате физических упражнений и активного образа жизни, увеличивая стойкость аромата до 24 ч. Свежая, древесная композиция раскрывается взрывным аккордом пряного бергамота и сочного мандарина, который оттеняют пикантные ноты томатных листьев и свежего кардамона. «Сердце» парфюма строится вокруг лавандовых нот, приправленных нотами черного перца с едва уловимым оттенком розы. В шлейфе выступает кедр в сочетании с нотами пачули, создавая триумфальное звучание аромата, достойное настоящих чемпионов.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Dragon Parfums Dragon Noir New

Отзывов: 1
Туалетная вода Dragon Parfums Dragon Noir удачно подчеркнет энергичность и свободолюбие молодых людей, при этом придется по душе и взрослому, утонченному мужчине. Фужерно-древесный аромат начинается бодрящим дуэтом базилика и лимона, окутывая волной свежести и прохлады, а базилик и розмарин вносит пикантный акцент в динамичное звучание. Букет жасмина и гвоздики наполняет «сердце» парфюма чувственностью, кориандр и корица придают мужественности, а можжевельник очаровывает своей элегантностью. Древесный шлейф сформирован оттенками дубового мха, сандала, ветивера, кедровыми и еловыми тонами, аккордом золотистой амбры и дорогой кожи.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Lancome Tresor La Nuit

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Lancome La Nuit Tresor рассказывает нам историю о неожиданной встрече - встрече двух благородных цветков: розы и ванильной таитянской орхидеи. Такие разные, но при этом так гармонично перемешанные, они раскрываются, как будто были созданы друг для друга. Два цветка соединяются в мгновенно узнаваемом аромате, окутывая вас тонким шлейфом тайны. Многогранная и притягательная, таинственная и глубокая композиция начинает свою мелодию нотками груши, танжерина и бергамота, плавно перетекающих в чувственное «сердце» аромата, сотканное из оттенков изысканной орхидеи, утонченной розы, клубники и маракуйи. Пленяющий шлейф завораживает переливами сладких нот ванили, карамели, пралине и ладана. Аккорд пачулей, папируса, кумарина, лакричника и кофе придают парфюмерной воде насыщенности, смелости и решительности.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Adidas Pure Lightness

Отзывов: 1
Туалетная вода Adidas Pure Lightness обладает тонким ароматом, который идеально подойдет для романтичных натур, подчеркивая только самые лучшие стороны. Сладкие начальные ноты раскрываются аккордом спелой дыни и красного яблока, привнося свежесть и целостность композиции. Хрустальные переливы душистого букета цветов мягко звучат в «сердце» аромата, создавая атмосферу праздника, радости и веселья. Мускусная «база» обволакивает свою обладательницу сексуальным шлейфом, вливая любовь и женственность в удивительный ансамбль.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Apple Parfums Sex Symbol Fresh

Отзывов: 1
Туалетная вода Apple Parfums Sex Symbol Fresh адресована сильным и сексуальным мужчинам, которые любят жизнь, ценят свободу и радуются каждому моменту. Композиция открывается свежим миксом зеленого бергамота, пряного кардамона, бодрящего лимона и палисандра, вселяя жизненную силу и энергию. В «сердце» композиции звучат душистые нотки шалфея, переплетаясь с элегантным кедром и оттенками жгучего перца, погружая в негу соблазнов. Базовый аккорд наполняет атмосферу мягким белым мускусом и золотистой амброй, а шафран и древесина идеально дополняют безупречный вкус своего обладателя.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Bielita Ultra Marine

Отзывов: 1
Туалетная вода Bielita Ultra Marine призвана навевать ассоциации с естественной свежестью и жизненной силой океана. Яркий, чистый и чувственный аромат раскрывает ноты лимона, перца, клементина, лаванды, бергамота и морского бриза. Постепенно парфюмерная композиция становится более насыщенной - в свои права вступают ноты кардамона и мускатного ореха, сандала, мускуса и кедра. Легкий и неброский, чистый, но контрастный, свежий, но утонченный, насыщенный, но не навязчивый - пожалуй, так можно охарактеризовать этот аромат. Он делает мечты реальностью, перенося в мир чистых и прозрачных чувств.
Оценка: 5.00
Туалетная вода United Colors of Benetton United Dreams Live Free

Отзывов: 1
Туалетная вода United Colors of Benetton United Dreams Live Free подарит своей обладательнице ощущение легкости и свободы, освобождая от страхов и предрассудков. Открывается аромат искрящимся аккордом юзу в сочетании с зеленым яблоком и свежим бергамотом, а цветочно-пряные оттенки чайных листьев добавят бодрости и энергии. «Сердце» композиции состоит из нежных тонов цикламена, кардамона и цветов апельсина, наполняя парфюм невероятной жизненной силой и чувственностью. В «базе» парфюма доминируют бархатистые оттенки амбры и теплый мускус с древесными нотами, привнося в туалетную воду изысканную гармонию.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Carolina Herrera Ch Men Prive

Отзывов: 1
Туалетная вода Carolina Herrera CH Men Prive - это изысканный и невероятно притягательный аромат, олицетворяющий настоящего мужчину, уверенного в своей неотразимости и всегда добивающегося поставленных целей. В начале композиции мужественные ноты виски сливаются с потрясающими тонами розового грейпфрута и солнечного помело, завораживая роскошным и волнующим звучанием. Оригинальное вступление мягко подводит к интригующему «сердцу», соблазняющему освежающей прохладой лаванды, нежной пряностью мускатного шалфея и красного тимьяна, а легкие горьковатые акценты кардамона привносят в гармонию некоторую пикантность. Тонкий запах дорогой, отлично выделанной кожи, настоянный на сладковато-дымных полутонах бобов тонка и пряно-смолистом бензоине, в сочетании с благородными древесными оттенками рождает элегантный шлейф восхитительного парфюма, наделяющего своего обладателя неповторимым шармом.
Оценка: 5.00
Одеколон Brocard Parfums Step 7

Отзывов: 1
Одеколон Brocard Parfums Step 7 станет отличным дополнением к стильному образу настоящего мужчины. Дерзкие нотки сочного мандарина и душистого перца в «начале» аромата воплощают вершину пикантного букета, плавно перетекая в чувственное «сердце», где сливаются нотки водяной лилии и благородного кедра, окутывая неосязаемой благоухающей дымкой. Завораживающий шлейф завершает яркую композицию аккордами золотистой амбры, теплого сандала и землистого пачули.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Ascania Weekend

Отзывов: 1
Верхние ноты: резеда, цветок персика, лимон, мандарин, Ноты сердца: шиповник, лист фиалки, шалфей, База: мускус, белый кедр.
Оценка: 5.00
Парфюмерное масло Frais Monde Ягоды

Отзывов: 1
Парфюмерные масла Frais Monde изготавливаются в Италии только из натуральных ингредиентов и не содержат спирта. В составе масел - только 100 % натуральные компоненты, минеральные соли, растительные консерванты и эмульгаторы. Не раздражает и не сушит кожу, расслабляет и успокаивает. Широкий спектр изысканных и стойких масел позволит вам выбрать тот самый единственный парфюм - подходящий вам по вкусу, случаю и настроению. Масла Frais Monde отличаются высокой концентрацией, поэтому достаточно всего одной капли, чтобы его шлейф оставался с вами на протяжении всего дня. Frais Monde Bacche - аромат цветочный, ягодный, изысканный с древесными нотками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>