Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 5.00
Одеколон Guy Alari Dark Дарк

Отзывов: 1
Туалетная вода Guy Alari Dark адресована горячим и чувственным мужчинам, способным одним взглядом зажечь огонь страсти. Композиция начинает свое звучание нежными, воздушными нотами иланг-иланга и белоснежного жасмина. Аромат «сердца» окутывает своего страстного обладателя свежими аккордами бодрящего бергамота, который гармонично сочетается со сладкими, сочными тонами спелой клубники. Согревающий шлейф парфюма раскрывается нотами сандалового и кедрового деревьев, пачулей и пряной ванили.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Roberto Cavalli Paradiso Assoluto

Отзывов: 1
Флакон аромата Paradiso Assoluto в форме красного бриллианта выполнен из стекла и увенчан крышкой в виде кристалла . Металлические кольца на горлышке флакона напоминают о любимых брендом анималистичных принтах.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Armand Basi In

Отзывов: 1
Туалетная вода Armand Basi In Blue адресована мужчинам, которые не боятся рисковать, не зависят от чужого мнения и готовы выйти за привычные рамки. Обладающая поистине мужским характером, композиция раскрывается освежающим цитрусовым аккордом мандарина, бергамота и грейпфрута в сочетании с листьями кориандра. Соблазнительная изящность аромата звучит в "сердце" лотосом, нероли, черной смородиной и жгучим перцем, привносящим нотку пикантности. Древесные ноты переплелись с оттенками пачули и дубовым мхом в чарующем шлейфе оригинального парфюма, который подкупает своей контрастностью и необычностью, создавая вокруг обладателя ауру очарования и завораживающей притягательности.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Antonio Banderas Her Secret Temptation

Отзывов: 1
Туалетная вода Antonio Banderas Her Secret Temptation воплощает в себе вечернюю сказку, наполненную манящей таинственностью, нежной чувственностью и пьянящей соблазнительностью. Этот парфюм подчеркнет утонченность своей обладательницы, ее женственность, игривый характер и грациозное обаяние. Изысканная парфюмерная композиция раскрывается звучанием аристократического дуэта оттенков горьковато-сладкого нероли и сухого розового перца. В «сердце» играют нюансы страстного жасмина, конфетно-пудрового ириса и пленительной розы. В финальной ноте пирамиды тональности смолисто-табачной амбры, обволакивающего мускуса, бальзамных пачулей и зеленого сахарного тростника создают восхитительный шлейф.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Antonio Banderas Seduction

Отзывов: 1
Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction словно переносит нас на залитые солнцем пляжи, где широчайшая палитра пейзажей, полная красивейших мест для прогулок у ласкового моря, способствует романтическому настроению. Композиция начинается свежестью бергамота, сочных фруктов и листьев фиалки, которые переходят в «сердце» из нежного букета благоухающих цветов и сменяются томным сочетанием пачули и мускуса с восхитительным оттенком спелой малины. Подобное богатство пирамиды создает яркий, чувственный и завораживающий своей привлекательностью аромат.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Lacoste Eau De Lacoste L

Отзывов: 1
Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Pure создана для истинных джентльменов, ценящих свежесть элегантного стиля. Раскрываясь нотами грейпфрута, розмарина и кардамона, она наполняется аккордами яркого тропического иланг-иланга и мягкой туберозы в обрамлении древесно-пряного ладана, что вместе с завершающими оттенками замши, виргинского кедра и ветивера создают неповторимый и магнетический букет.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Marc Jacobs Divine Decadence

Отзывов: 1
Marc Jacobs Divine Decadence насыщенный цветочный аромат, который открывается нотами шампанского, флердоранжа и сказочного бергамота. Ноты сердца раскрываются букетом опьяняющих белых цветов: гардении, гортензии, ириса и жимолости. Экзотические аккорды шафрана, ванили и амбры, переплетаясь между собой, создают изящный шлейф.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Hugo Boss Hugo Woman

Отзывов: 1
Парфюмерная вода HUGO Woman - это обновленный аромат от известного законодателя моды, который, следуя новым веяниям, создал превосходный букет, идеально подходящий для современной женщины, сильной, целеустремленной и способной подчинить жизнь своим собственным правилам. Начало композиции дарит удивительное звучание бойзеновой ягоды с малиново-ежевичными нюансами, игристость итальянского солнечного мандарина и свежесть гималайской красной травы, которые, складываясь в незабываемый коктейль, приносят с собой неисчерпаемый запас энергии для свершений. Пленительное «сердце» обволакивает нежными оттенками утонченного жасмина и элегантными полутонами роскошного ириса в изящном обрамлении мягких отзвуков сочной, медовой сливы и шелковистых акцентов черного чая, а смесь бархатисто-сливочного сандала и хвойно-пряного белого кедра, звучащая на фоне теплой, воздушной амбры, рождает манящий шлейф, искусно подчеркивающий чувственность и женственность своей обладательницы.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Elizabeth Arden 5th Avenue

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Elizabeth Arden 5th Avenue идеально подойдет покорительнице мужских сердец, привыкшей к толпам поклонников, той самой роковой женщине, которой посвящают не только стихи, но и жизни. Аромат единственный, кому она открывается до конца, для всех остальных, оставаясь вечной загадкой, которую так страстно хочется разгадать. Нежная, пленительная и тонкая композиция раскрывается свежими нотками бергамота и мандарина, искрящихся на фоне магнолии, сирени, липового цвета и ландыша, подчеркивая ее ярчайшую индивидуальность и неординарность, окружая атмосферой притягательности и страстности. В «сердце» звучит дуэт сочного персика и мускатного ореха, приглушенный цветочными оттенками воздушной фиалки, болгарской розы, иланг-иланга, белоснежного жасмина, туберозы и гвоздики. Амбра и тибетский мускус завершают чувственный аромат, а сандаловое дерево, ирис и терпкая ваниль окутывают чарующим ореолом страсти и сексуальности.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Sergio Tacchini Donna

Отзывов: 1
Туалетная вода Sergio Tacchini Donna великолепно дополнит образ любой женщины: активные и свободолюбивые девушки полюбят этот парфюм за его энергичность и чистоту, элегантным обладательницам постарше придется по вкусу живительная свежесть, а юные леди с удовольствием будут наслаждаться романтическим настроением и беспечной радостью аромата. Невероятно легкая и игривая композиция раскрывается экзотическими нотками ананаса, переплетающимися с бодрящим бергамотом и водяной лилией, добавляющей утонченности и изысканности яркому началу. Восхитительный букет нежного жасмина и воздушного ландыша придает обворожительную сладость «сердцу» этого парфюмерного шедевра, окрыляя прелестную красотку и вселяя в нее веру в искреннюю любовь. «База» туалетной воды окутывает свою обладательницу мягкими оттенками мускуса и амбры, а аккорды ванили и сандалового дерева привносят чувственную соблазнительность и таинственное очарование.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Masaki Matsushima Mat Stone

Отзывов: 1
Мужская туалетная вода Masaki Matsushima Mat Stone создает ощущение умиротворенности и спокойствия, помогая понять, что надо наслаждаться жизнью и ценить подарки судьбы. Головокружительная комбинация лайма, ангелики и кардамона создает пронзительное ощущение первозданной чистоты и пьянящей свежести в «начале» композиции. В «сердце» элегантного парфюма солирует зеленый бархат фиалкового листа, чей безмятежный характер великолепно подчеркивает благородную мужественность обладателя. Завершается чувственный аромат выразительным шлейфом из уютной кашемировой древесины и шелковисто-пряных мускусных струй.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Playboy Play It Wild Female

Отзывов: 1
Туалетная вода Playboy добавит еще больше индивидуальности и привлекательности твоему образу. Новый день, новое настроение, новый аромат! Ты чувствуешь себя влюбленной, сексуальной или игривой? Просто начни игру и ты не оставишь ему шансов. Playboy Play it Wild - восточно-фруктовый аромат. Верхние ноты парфюма раскрываются сияющим взрывом нероли и фруктовым звучанием бергамота и груши. Сладкие манящие ноты строятся вокруг цитрусовых и колы - это поистине дерзкое и дикое сердце. Сочное сочетание сухой амбры и чувственной ванили завершает восхитительно соблазнительную композицию.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>