Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Armand Basi In Me

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Armand Basi In Me реализует идею внутренней гармонии современной жительницы мегаполиса, которая ценит жизнь и с благодарностью относится ко всем подаркам судьбы. Обладательница аромата стремится сбалансировать свой бешеный ритм жизни с драгоценными моментами отдыха, проведенными на природе. Многогранный шипрово-цветочный аромат начинается яркими нотами сочного грейпфрута и сладкой малины, приправленных имбирем и розовым перцем, что придает композиции дерзости и насыщенности. Богатые тона жасмина, изысканной магнолии, апельсинового цвета и благородной розы сливаются воедино в «сердце» парфюма, в то время как соблазнительность и жар достигаются в «базе» парфюмерной воды, сотканной из теплых древесных нот пачули, сандала и кашемирового дерева в сочетании с нежнейшим ирисом.
Оценка: 5.00
Одеколон 4711 Wunderwasser For Her

Отзывов: 1
Одеколон Maurer & Wirtz 4711 Wunderwasser For Her создан для девушек, открытых для новых впечатлений и готовых поверить в чудо, полностью отдаваясь наслаждению замечательными моментами. Удивительная композиция завораживает многогранным началом, где искрящиеся оттенки помело виртуозно наложены на восхитительные древесно-цветочные аккорды фисташкового дерева и окружены утонченными нотами тунисского нероли и величественного лотоса. Манящее «сердце», зовущее за собой сладостью меда и пряностью розового перца, поддерживает мелодию чудесным звучанием пудрового ириса, приносящего с собой легкость и свежесть. В чувственном шлейфе волнующие полутона мускуса добавляют загадочности, а благородное сандаловое дерево в сочетании с соблазнительной ванилью довершает магнетическую притягательность образа, оставляющего непередаваемое ощущение причастности к сказке.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Escada Taj Sunset

Отзывов: 1
Туалетная вода Escada Taj Sunset вызывает в воображении беззаботные танцы босиком на живописных пляжах Гоа - белый песок, шелест пальм и душистый бриз, разбуженный лучами заходящего солнца. Сладкая чарующая композиция с нотами тропического манго, нектарина и красного апельсина олицетворяет захватывающие летние приключения на Гоа. «Сердце» притягивает к себе роскошными оттенками нежного лотоса, водяной лилии, сочной малины и спелого яблока, отражая женственность и придавая чувственности аромату. Глубокая «база» окутывает свою обладательницу насыщенными аккордами теплого мускуса, золотистого сандала и кокоса.
Оценка: 5.00
Душистая вода City Funny Choco Joy

Отзывов: 1
Душистая вода City Funny Choco Joy воплощает добрую детскую мечту вашего ребенка, даря ему возможность побывать в настоящей стране сладостей. Волшебный аромат ванили напомнит маленьким сластенам о любимых лакомствах. Сладковатый привкус тянущихся ирисок в «сердце» парфюма гармонично переплетается с теплыми финальными нотками какао с теплым молоком, окутывают своими сладкими объятиями, наделяя удивительным настроением и вызывая искренние улыбки.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Roberto Cavalli Paradiso Azzurro

Отзывов: 1
Женская парфюмерная вода Roberto Cavalli Paradiso Azzurro создает атмосферу праздника, веселья и беззаботности, и все это происходит на средиземноморском побережье в объятьях ласкового морского бриза. Нежное прикосновение цитрусов и свежего бергамота смешивается с воздушной лавандой в верхних нотах. Это неповторимое сочетание сменяется в «сердце» чувственным звучанием жасмина, придавая образу утонченности и сексуальности. Кашемир и кипарис, создающие роскошный шлейф парфюма, отражают элегантность, женственность и очарование своей обладательницы.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Chloe Love Story

Отзывов: 1
Особенное утро, наполненное сверкающим светом. Нежный цветочный аромат бутонов апельсина сливается со свежестью утренней росы. "Она" вспоминает их смех. Искры настурции, легкая перчинка - эти ноты заставляют ее трепетать от неги. Этот цветок - символ любви, который дается лишь тому, кто готов открыть своё сердце. Воспоминания о пламенном свидании в пустом городе, они - рука об руку. Настоящая близость. Цветущая слива раскрывает природную чувственность. Невероятно изысканное звучание, обрамленное цветочными нотами. Туалетная вода Chloe Love Story - это новая история любви. Свежий, цветочный и очень чувственный аромат. Чистый соблазн, нанесенный на кожу.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Chloe Fleur de Parfum

Отзывов: 1
Chloe Fleur de Parfum обладает щедрым букетом, в основе которого использованы самые нежные и совершенные части цветов - их сердца. Основная нота идет из самого сердца розы. На удивление она сменяется легким терпким ароматом, напоминающим малину. Никогда прежде роза Chloe не играла такими фруктовыми оттенками. Искусная комбинация элегантности и чувственности - Chloe Fleur de Parfum словно мягкий шелк прикасается к вашей коже.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Chanel Bleu de Chanel

Отзывов: 1
Туалетная вода Chanel Bleu de Chanel подчеркнет твердый характер решительного и независимого мужчины, который отказывается быть как все, не подчиняется правилам и сам управляет своей судьбой. В «начале» композиции звучат прохладные цитрусовые ноты и аккорды ветивера и розового перца, привнося в аромат ледяную свежесть и бесконечную свободу. В «сердце» парфюма на первый план выходят оттенки грейпфрута, наделенные чувственностью, а благородные тона кедра и лабданума придают загадочность и мужественность. Завершается многогранная композиция необыкновенным сочетанием сандалового дерева, имбиря и ладана, дополняя идеальный образ своего обладателя.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Calvin Klein Ck Free

Отзывов: 1
Притягательная туалетная вода CK Free подчеркнет лучшие грани мужского характера и добавит в его облик раскованность, естественность и непринужденность. Композиция построена на противоречивых сочетаниях ярких и спокойных акцентов, которые сливаются в удивительно гармоничное звучание. Начальные ноты, представленные пьянящим абсентом, пряным анисом и ягодами можжевельника, смешиваются в удивительно утонченное благоухание, дарящее свежесть и прохладу. В "сердце" ноты замши, табака и кофе придают решительность и уверенность, а благородный шлейф, построенный на аккордах дуба, виргинского кедра и пачули, завершает обворожительный и манящий образ своего обладателя.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Givenchy Hot Couture

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Givenchy Hot Couture заставляет прислушиваться к ней снова и снова, желая продлить очарование чувственными и элегантными нотками как можно дольше. Парфюм служит тем оружием женщины, которым она может заставить мужчин свернуть горы, совершать подвиги, идти навстречу неизведанному ради обладания женщиной, окруженной изумительной композицией, окружающей женщину эйфорией и восторгом. Восхитительная композиция раскрывается бодрящим дуэтом апельсина и бергамота, а нотки сочной малины подчеркивают прохладные аккорды. Нежнейшая магнолия, сочетаясь с ветивером и щепоткой перца, благоухает в «сердце» аромата. Роскошный шлейф, сформированный тонами амбры, мускуса и сандалового дерева, окутывает свою обладательницу, позволяя раскрыться все тонкостям женской натуры во всей изысканности и красоте.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline

Отзывов: 1
Букет свежести, который вливается в жизнь через хрустальный блеск, воплощая собой истинную женственность. Как многогранный кристалл, OMNIA CRYSTALLINE сочетает в себе различные ароматы, которые, сливаясь воедино, рождают истинно драгоценную неповторимость.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Masaki Matsushima Mat Limited

Отзывов: 1
Женская парфюмерная вода Masaki Matsushima Mat Limited - это чувственный цветочно-фруктовый аромат, который подчеркнет женственность и утонченность, свойственную каждой девушке. Нежный парфюм с первых нот завораживает яркими нотами спелого сочного граната и манго, наполняя оптимизмом и дружелюбием. В «сердце» аромата заключены легкие оттенки розы, цветов османтуса и лотоса, которые погружают в атмосферу инфантильности и беспечности. Многогранная «база» аромата раскрывается в нотах тростникового дерева в сочетании с жасмином и мускусом, что придает парфюму насыщенности и толику романтики.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>