Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 4.13
Туалетная вода Alan Bray Mademoiselle Jolie

Отзывов: 8
Туалетная вода Mademoiselle Jolie создана маркой Alan Bray, которая носит имя французского путешественника, чье страстное увлечение экзотическими уголками земли вдохновляет его на создание непревзойденных ароматов, погружающих в атмосферу дальних стран и заставляющих наяву переживать его коллекцию впечатлений. В нежном аромате соединились красота и чистота, чтобы наполнить настроение своей обладательницы верхними нотами черной смородины, личи и сочной маракуйи, окутывая солнечным светом и насыщенными красками. Цитрусовые нотки мандарина и лайма задорно искрятся в «сердце» парфюма, смешиваясь с зеленым, цветочным и пряным аккордом, который продолжает свое звучание в «базе» туалетной воды. Мускусный шлейф обволакивает юную леди легкой дымкой, где слышна чувственная мелодия изысканного жасмина на фоне древесных тонов.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Christine Lavoisier Giorgio Fellini Voyage de Nuit

Отзывов: 4
Глубокий и чувственный древесный аромат туалетной воды Christine Lavoisier Giorgio Fellini Voyage de Nuit разводит границы недосягаемости и наслаждения для своего обладателя, отражая сущность настоящего мужчины и подчеркивая его достоинства. Единство искрящихся начальных нот бергамота и листьев фиалки в сочетании с аккордом мускатного ореха разжигает харизму и стремление к успеху, воодушевляя представителя сильного пола на смелые открытия. «Сердце» парфюма раскрывается восхитительным букетом из нежной герани и воздушной лаванды на фоне древесных нот кедра. Многогранную композицию завершает аккорд кожи, ветивера и теплого мускуса, рождая удивительный шлейф, отлично дополняющий образ похитителя женских сердец.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Betty Barclay Woman №1

Отзывов: 3
Туалетная вода Betty Barclay Woman №1, адресованная соблазнительным, творческим особам, создаст отличное настроение и придаст особый шарм женскому образу. Начало композиции открывается свежим всплеском ароматов тангерина, нероли и сладкого апельсина в сочетании с пленительным аккордом красных ягод. «Сердце» парфюма наполнено сладостью абрикоса, утонченностью жасмина и насыщенностью пиона, который, смешиваясь с фруктовыми составляющими композиции, создает ощущение жизнерадостности, обеспечивая прилив энергии и сил. Базовые ноты, состоящие из мускуса, амбры и ванили, создают обворожительный шлейф, подчеркивающий утонченность и элегантность обладательницы.
Оценка: 4.00
Туалетная вода United Colors of Benetton United Dreams Aim High

Отзывов: 3
Туалетная вода United Colors of Benetton United Dreams Aim High адресована представителям сильного пола с решительным характером, обладающим неукротимым стремлением к лидерству и покорению новых вершин. Цитрусовый коктейль грейпфрута, померанца и лимона открывают древесно-фужерный аромат, заряжая мужчину энергией, необходимой для достижения поставленных целей. В «сердце» композиции переплетаются свежие нотки мяты, пряные аккорды шалфея и мускатного ореха, дополненные едва нежным звучанием герани. Гармоничное сочетание пачули, мха, ветивера и амбры рождают стойкий шлейф, наполненный благородством и чувственностью.
Оценка: 4.00
Парфюмерная вода Cartier L`envol

Отзывов: 2
Парфюмерная вода Cartier L`envol окутывает восхитительным ароматом, волной новых, неизведанных ощущений, давая возможность выйти за пределы привычных ощущений. Яркая и энергичная композиция окрыляет и вдохновляет мужчину на свершения и героические подвиги, позволяя расправить крылья и ощутить вкус свободы. Глубокий и насыщенный аромат сочетает древесные и медовые ноты, которые переплетаются с воздушными мускусными аккордами. Парфюмерная вода заключена в стильный флакон, являющийся воплощением традиционного стиля.
Оценка: 4.00
Парфюмерная вода Adidas Uefa Star Edition

Отзывов: 2
Парфюмерная вода Adidas Uefa Star Edition адресована мужчине-победителю, всегда идущему к своей цели. Он чемпион во всем и всюду. Он стремительно и ловко преодолевает все жизненные препятствия. Композиция отображает энтузиазм, боевой дух, стойкость, стратегию и силу. Открывается аромат свежей и сочной нотой лимона, ароматической лавандой и фиалкой, за которыми следует «сердце» из шалфея, зеленого яблока и кашмерана. Мужественный шлейф представлен комбинацией ванили, пачули и мха, придавая вдохновения, уверенности и побуждая к смелым поступкам.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Parfums Genty Sniper Night

Отзывов: 2
Туалетная вода Parfums Genty Sniper Night предназначена мужчине, который умеет не только работать, но и по-настоящему увлекательно отдыхать и веселиться. Он живет в настоящем и выражает свои эмоции свободно и ярко. Композиция открывается энергичными, чистыми нотами сочного арбуза и свежего бергамота. В «сердце» парфюма благоухает обволакивающий букет из нот пряной герани, нежной розы и сладкого жасмина. В шлейфе очаровывают чувственные, благородные аккорды мускуса и амбры.
Оценка: 4.00
Духи Новая Заря Кузнецкий мост

Отзывов: 2
Духи Nouvelle Etoile Kuznetsky Most - это идеальное сочетание классической строгости и современной легкости, прекрасно подчеркивающее утонченную натуру истинной леди. Свежие начальные ноты бергамота и сочного апельсина окутывают свою обладательницу утренней прохладой, наполняя легкостью и чистотой. Целая гамма цветочных ароматов благоухает в «сердце» роскошной композиции, очаровывая оттенками нежного ландыша, воздушного ириса, чувственного иланг-иланга и терпкого кориандра. Завершает изысканную мелодию трио из древесного мха, золотистой амбры и табака.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Betty Barclay Pure Style

Отзывов: 2
Betty Barclay pure style - это чистая и прозрачная композиция, которая в то же время наполнена женственностью и мягкостью. Благодаря своему современному и яркому характеру аромат идеально сочетается с концепцией и олицетворяет белый цвет.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Новая Заря Кузнецкий Мост

Отзывов: 2
Легендарный одноименный аромат туалетной воды Nouvelle Etoile Kuznetsky Most окутывает чувственной и волнительной магией этого уголка в одном из самых прекрасных городов. Роскошная композиция начинает свое пленительное звучание завораживающими и притягательными нотками свежего грейпфрута и смородины, плавно перетекая в «сердечный» аккорд ананаса, который очаровывает своего обладателя насыщенной и сладковатой мелодией. Элегантный и в меру дерзкий кедр в сочетании с теплым мускусом рождают изысканный шлейф аромата, который идеально подойдет респектабельным и благородным ценителям классики.
Оценка: 4.00
Парфюмерная вода Christine Lavoisier Prestige Line 1

Отзывов: 2
Парфюмерная вода Christine Lavoisier Prestige Line 1 дарит необычайно яркий, искрящийся поток летней прохлады. Он стремительно захватывает свою обладательницу в зажигательный танец на средиземноморском побережье под шум прибоя. Ощущение полета и легкости дарит верхний аккорд лимона, а дыхание морского бриза гармонично сбалансировано оттенками зеленого яблока и гиацинта. В «сердце» парфюма юную мечтательницу окутывает звучание воздушного жасмина и белой розы, переходящее в мягкий шлейф, сформированный нотками золотистой амбры, теплого мускуса и благородного кедра.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Christine Lavoisier Domenico&Gusto Homme

Отзывов: 2
Торговая марка Christine Lavoisier - признанный лидер парфюмерной продукции, который ставит перед собой цель открыть дорогу в мир прекрасных ароматов для широкой аудитории, делая упор не только на богатстве композиции, но и уделяя большое внимание доступности своих коллекций. Роскошная и элегантная туалетная вода «Domenico & Gusto Homme» создана для уверенных в себе мужчин с безупречным вкусом и чувством стиля. Яркое цитрусовое начало из нот бергамота, мандарина и апельсина сменяется восхитительным «сердцем», в котором прохладный аккорд лаванды окружен пряным облаком специй. В благородном древесно-мускусном шлейфе особый шарм звучанию придают бобы тонка.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>