Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 5.00
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman

Отзывов: 2
Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman, созданная для грациозных, чувственных, уверенных в себе леди, в характере которых сочетаются нежность и мягкость, наилучшим образом подчеркнет их естественную красоту и привлекательность. Обладающая удивительно чистым и воздушным звучанием композиция открывается фруктовым миксом из ананаса, айвы, черной смородины, дыни и лимона в окружении воздушной лилии и лотоса. Словно глоток прохлады и свежести в знойные летние дни, это необыкновенно красивая цветочно-водяная композиция стала настоящим воплощением очарования и изысканности. Цветочное «сердце» парфюма соткано нежными оттенками жасмина, ландыша, лотоса, боярышника и розы на фоне медового аккорда. Классические тона ветивера, сатинового дерева, мускуса и ванили формируют изысканный шлейф, гармонично дополненный пудровой фиалкой, сочными нотами ежевики, малины и персика, расстилаясь по коже мягкой дымкой и маня представителей сильного пола.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Armand Basi Basi In

Отзывов: 2
Туалетная вода Armand Basi In Red - это испанская свежесть, со своей индивидуальностью и характером. В свежих начальных нотах имбирь добавляет энергии цитрусовому коктейлю из мандарина и бергамота, а кардамон вносит волнующий штрих, являясь прелюдией к великолепному цветочному букету из роскошной розы, белой лилии, нежного жасмина и листьев фиалки. В базе романтичность и женственность нот «сердца» соединяется с благородством древесных оттенков, мускуса и дубового мха, подчеркивая многогранность парфюма, который собрал воедино весеннюю прохладу и летнее солнце, тонкие ароматы утренней росы и восхитительную чувственность пряностей Востока.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Armand Basi Basi In

Отзывов: 2
Парфюмерная вода Armand Basi In Red - это испанская свежесть, со своей индивидуальностью и характером. В свежих начальных нотах имбирь добавляет энергии цитрусовому коктейлю из мандарина и бергамота, а кардамон вносит волнующий штрих, являясь прелюдией к великолепному цветочному букету из роскошной розы, белой лилии, нежного жасмина и листьев фиалки. В базе романтичность и женственность нот «сердца» соединяется с благородством древесных оттенков, мускуса и дубового мха, подчеркивая многогранность парфюма, который собрал воедино весеннюю прохладу и летнее солнце, тонкие ароматы утренней росы и восхитительную чувственность пряностей Востока.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Adidas Get Ready Male

Отзывов: 2
Динамичный аромат парфюмерной воды Adidas Get Ready Male, созданный для молодого, темпераментного, уверенного в себе мужчины, впечатляет своей кристально чистой композицией. Свежие морские начальные ноты, сбрызнутые соком бразильского мандарина и сочного ананаса, плавно переходят в «сердце» парфюма, которое раскрывается терпким звучанием шалфея и лаванды, приправленное оригинальными сладковатыми нотками экзотических фруктов, придающих утонченность и пикантность. Завершают необычную композицию спокойные оттенки белого кедра в сочетании с томным пачули и сандаловым деревом, оставляя за собой восхитительно чувственный шлейф.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Calvin Klein Euphoria Men

Отзывов: 2
Туалетная вода Calvin Klein Euphoria Men поражает своей изысканностью, благородством и превосходно дополняет образ успешного мужчины, который живет в гармонии с собой и окружающим миром. Композиция открывается ярким аккордом, где ориентальный жар имбиря сливается с нотами перца в удивительно страстный и горячий аромат. В "сердце" начальная аура жгучей мужской соблазнительности утопает в безмятежном блаженстве прохлады: шалфей и белый кедр, гармонично дополненные черным базиликом, рождают утонченный, свежий запах. Смешавшиеся оттенки замши, пачули, махагони и амбры создают удивительно притягательный шлейф, наполненный глубиной и чувственностью.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Versace Eros Pour Femme

Отзывов: 2
Парфюмерная вода Versace Eros Pour Femme - это всепобеждающая власть женщины, заключенная в искрящемся и соблазнительном звучании одноименного аромата, который излучает силу, страсть и индивидуальность. Бодрящая вершина, насыщенная цитрусовым коктейлем из сицилийского лимона и калабрийского бергамота, создает радужный фейерверк, щедро украшенный сочными гранатовыми брызгами, манящими и подготавливающими к мощной волне чарующих аккордов, полностью захватывающих все ваше внимание. Завораживая дивным хороводом цветочных нот, роскошное "сердце" переливается волшебным переплетением цветков лимона с нежной трогательностью лепестков пиона, наполняя композицию истинной и непреходящей женственностью, которую несет с собой благоухание жасмина. Обволакивающий шлейф, сотканный из тонов мускуса, молекулы амброксана и благородных древесных оттенков, уверенными штрихами завершает создание образа искусной обольстительницы, от влияния чувственного очарования которой не может уберечься даже сам бог любви.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Elizabeth Arden Green Tea

Отзывов: 2
Аромат Green Tea - сочетание зеленого чая с лимоном и бергамотом, дарящее тонизирующий и бодрящий эффект. Green Tea прекрасно подходит для лета, Его запах имеет среднюю стойкость: он насыщен прохладной свежестью, придает силы и энергию на весь день. Green Tea Elizabeth Arden – это цитрусовый фужерный аромат. Удачное сочетание нот мускуса и жасмина с гвоздикой и тмином, а сельдерея и амбры с дубовым мхом и ревенем. Горечь зеленого чая гармонично оттенена другими компонентами и почти не чувствуется.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Versace Pour Homme

Отзывов: 2
Туалетная вода Versace Pour Homme - это благородный освежающий аромат для современных и сильных мужчин, которым свойственны уверенность в себе и твердость в решениях. Бодрящая вершина, насыщенная цитрусовым коктейлем из цедры лимона и калабрийского бергамота, нежной сладостью нероли и майской розы, привносит в аромат свежесть и прохладу. В «сердце» распускающиеся манящие оттенки голубого гиацинта и утонченной герани, соединенные с древесным аккордом благородного кедра и душистым шалфеем, придают легкую таинственность, а благоухающий шлейф, составленный из бобов тонка, мускуса и амбры, дополняет изысканный элегантный образ.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Versace Eros Pour Femme

Отзывов: 2
Аромат для женщин, которые знают, что такое страсть. Всепобеждающая власть женщины, заключенная в искрящемся и чувственном аромате. Созданный Донателлой Версаче, этот аромат излучает силу, индивидуальность и соблазн. Туалетная вода Versace Eros Pour Femme - это новое измерение свежести, захватывающей и чувственной.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Tous Rosa

Отзывов: 2
На упаковке мы видим деталь, послание всем женщинам на земле от Розы "Счастливые мысли делают нас счастливыми"
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Want

Отзывов: 2
WANT, аромат для женщин от Dsquared2 от парфюмера Aurelien Guichard, превосходно сочетает в себе сексуальность и элегантность, лежащие в основе марки. Изящный флакон украшен золотыми акцентами, а солидный колпачок напоминает жемчужину. Женский аромат от Дина и Дэна можно охарактеризовать несколькими словами - артистичное соблазнение и элегантная искушенность. Неотразимый, зовущий аромат отражает истинную женственность и уверенность в собственной неотразимости. Верхние ноты обнажают сильную женскую индивидуальность. Следом ее обволакивают бархатистые прикосновения сердечных нот, выявляя чувственность и демонстрируя цветочные мотивы. Шлейф аромата подчеркивает теплоту, чувственность и сильный характер женщины. Многогранная композиция построена на контрасте искрящихся акцентов и теплых бархатистых нот, создавая абсолютно новый образ.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Russian Present Eau de parfum

Отзывов: 2
Парфюмерная вода Russian Present Red пробуждает в душе воспоминания о самых теплых деньках лета, наполненных запахами сочных фруктов и бархатных медовых цветов. Обволакивающее и согревающее богатое звучание аромата подарит истинное удовольствие роскошным женщинам, умеющим и любящим наслаждаться жизнью. Вспыхивая на коже ярким верхним аккордом из соблазнительной черной смородины, переливающейся сочной палитрой цитрусовых нот в теплых объятиях пряной кассии, аромат наполняет силами и искрящимся теплом. Появляющийся в «сердце» следом за ними пленительно сладкий абрикос оттеняет шикарный букет, собранный из свежих ландышей, знойных лилий и королевского дуэта розы с жасмином. Цветы уютно согреваются на коже, усаживаясь на элегантную бархатистую «базу» из тягучей смолистой амбры, мягкого чувственного мускуса, гармонирующего с умиротворяющим хвоистым кедром и сладкими оттенками ванили и бобов тонка.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>