Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 4.00
Парфюмерная вода Arabic Perfumes Tiara

Отзывов: 1
Яркий, женственный, волнующий и необычайно экзотический восточный аромат. Этот аромат рассказывает увлекательную историю о далёких островах, беззаботных летних днях и беспечном солнце под ярким солнцем среди душистых тропических цветов. Это великолепная, сладостная композиция, сотканная из переливающихся оттенков экзотического цветка тиаре.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Ferrari Racing Scuderia

Отзывов: 1
Scuderia Ferrari Racing Red Ferrari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Scuderia Ferrari Racing Red выпущен в 2013. Верхние ноты: лайм, Перец и Артемизия; ноты сердца: Лаванда, Мускатный шалфей и метллические ноты; ноты базы: Белый кедр, Тонка бобы и кожа.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Christine Lavoisier Parisienne Paradise Sunset

Отзывов: 1
Туалетная вода Christine Lavoisier Parisienne Paradise Sunset создана для независимой и уверенной в себе женщины, обладающей отличным вкусом, разбирающейся в модных тенденциях и веяниях. Цветочно-фруктовая парфюмерная композиция открывается приятной сладостью нежной смеси белого нектарина и манго, наполняя нежную женскую душу страстью. Невероятное сочетание кокоса и сочной малины в «сердце» аромата привносит в идеальный образ чувственности и игривости. Водный аккорд и энергия красного апельсина формируют изысканный шлейф, который подчеркивает пленительную красоту своей обладательницы.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Alan Bray Flower Dreams

Отзывов: 1
Туалетная вода Alan Bray Flower Dreams предназначена для представительниц прекрасного пола с ярким, озорным характером. Атмосферу беззаботности создают цитрусовые нотки в «начале» композиции, состоящие из бодрящего лимона, мандарина и спелой дыни. «Сердце» парфюма заполнено благоуханием очаровательной розы и средиземноморской фрезии, дополненных сочным яблоком и аккордом маракуйи, которые добавляют еще больше женственности и привлекательности. Сочетание в «базе» нот виргинского кедра, мускуса и чувственной ванили расстилается по коже чарующим шлейфом.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Tous Touch Floral

Отзывов: 1
Яркий цветочно-фруктовый аромат туалетной воды Tous Floral Touch превосходно дополняет роскошный образ своей обладательницы, надолго задерживаясь на ее коже. Многогранная композиция открывается цитрусовой свежестью мандарина, лимона и бергамота в сочетании с нежными нотками фиалки, перед сексуальным звучанием которых не устоит ни один мужчина. Женственное «сердце» парфюма наполнено благородными тонами туберозы и сочной клубники в окружении аккордов пряного имбиря. Мягкий шлейф расстилается классическими оттенками белого кедра, теплого мускуса и чувственной амбры, придавая ощущение уверенности и собственной привлекательности.
Оценка: 3.83
Туалетная вода Narciso Rodriguez

Отзывов: 6
Чувственная композиция туалетной воды Narciso Rodriguez for Her раскрывается нежным цветочным аккордом османтуса и цветов африканского апельсина. Почти неуловимая нотка бергамота придает дополнительную свежесть. "Сердце" парфюма — это классический базовый дуэт томного мускуса и строгой амбры, которые звучат особенно выразительно на фоне легких верхних нот. Шлейф туалетной воды Narciso Rodriguez for Her также сплетен из двух ноток. Благородный оттенок ветивера звучит ярко, а сладкая нотка ванили немного смягчает его.
Оценка: 3.79
Туалетная вода Christine Lavoisier Domenico&Gusto Instinct

Отзывов: 24
Торговая марка Christine Lavoisier - признанный лидер парфюмерной продукции, который ставит перед собой цель открыть дорогу в мир прекрасных ароматов для широкой аудитории, делая упор не только на богатстве композиции, но и уделяя большое внимание доступности своих коллекций. Мужественная и соблазнительная туалетная вода «Domenico & Gusto Instinct» раскрывает природную силу и характер своего обладателя. Бодрящий цитрусовый аккорд грейпфрута в окружении пряных нот кориандра и базилика в начале композиции сменяется оттенками имбиря, кардамона и флердоранжа в «сердце», завершаясь теплым древесно-амбровым звучанием в шлейфе.
Оценка: 3.75
Туалетная вода Christine Lavoisier Domenico&Gusto Sky

Отзывов: 4
Торговая марка Christine Lavoisier - признанный лидер парфюмерной продукции, который ставит перед собой цель открыть дорогу в мир прекрасных ароматов для широкой аудитории, делая упор не только на богатстве композиции, но и уделяя большое внимание доступности своих коллекций. Туалетная вода «Domenico & Gusto Sky Blue» - это симфония бесконечной свежести, которая способна наполнить своего обладателя духом свободы и абсолютной энергией жизни. Начальные бодрящие цитрусовые ноты, дополненные звучанием можжевельника, сменяются изысканным аккордом палисандра в окружении пряных тонов перца и розмарина, а пьянящие оттенки мускуса и ладана, украшенные тонким нюансом дубового мха дарят незабываемый шлейф, поражающий своей чувственностью и великолепием.
Оценка: 3.70
Туалетная вода Christine Lavoisier Gross

Отзывов: 10
Торговая марка Christine Lavoisier - признанный лидер парфюмерной продукции, который ставит перед собой цель открыть дорогу в мир прекрасных ароматов для широкой аудитории, делая упор не только на богатстве композиции, но и уделяя большое внимание доступности своих коллекций. Туалетная вода «Gross» - это непревзойденная гармония классики, стиля и современности, созданная для тех, кто привык быть первым и лучшим во всем. Поражая многообразием свежих, пряных и древесных нот, она создает удивительное звучание, не позволяющее усомниться в безупречности своего обладателя, и идеально подчеркивает его мужественность, наполняя энергией для свершений и позволяя добиться любых результатов.
Оценка: 3.70
Туалетная вода Christine Lavoisier Gross Dark Night

Отзывов: 10
Торговая марка Christine Lavoisier - признанный лидер парфюмерной продукции, который ставит перед собой цель открыть дорогу в мир прекрасных ароматов для широкой аудитории, делая упор не только на богатстве композиции, но и уделяя большое внимание доступности своих коллекций. Стильная и притягательная туалетная вода «Gross Dark Night» - это скрытая энергия темной ночи, дарящая ни с чем не сравнимую силу и наполняющая тягой к приключениям. Поражая противоречивостью звучания, она увлекает загадочной игрой цветочных, древесных и мускусных нот, которые, сливаясь в единую симфонию, щедро украшенную цитрусовыми всплесками, рождает неповторимую атмосферу ярких впечатлений, маня за собой и обещая неземное наслаждение.
Оценка: 3.67
Парфюмированная вода Versace Crystal Noir

Отзывов: 3
Это магический аромат: неземной и одновременно чувственный. Дорогой, изысканный и стойкий, завораживающий вечной женственностью цветочных и восточных нот. Аромат, достойный красной ковровой дорожки, многогранный как бриллиант, чувственный и завораживающий, смелый и в то же время гармоничный. Уникальный аромат, вдохновленный виртуозностью и креативностью дома Versace и его современной интерпретацией роскоши.
Оценка: 3.67
Туалетная вода Versace Crystal Noir

Отзывов: 3
Туалетная вода Versace Crystal Noir создана подчеркнуть природную соблазнительность и привлекательность изысканных женщин, которые любят принимать знаки внимания от мужчин. Вступительный аккорд построен на восточно-пряной гармонии, составленной из вкраплений кардамона, имбиря и белого перца, терпких и слегка освежающих, придающих пикантность аромату. В "сердце" собран оригинальный букет из деликатной гардении, нежного белого пиона и воздушных цветов апельсина, а сладкая нотка кокоса дополняет цветочную идиллию и придает ей чувственность и притягательность. Обволакивающий шлейф соткан из тонов теплой амбры, мускуса и благородного сандалового дерева, добавляющий в образ обладательницы парфюма таинственности и загадочности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>