Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 4.00
Туалетная вода David Beckham The Essence

Отзывов: 1
Туалетная вода David Beckham The Essence, созданная мировой звездой футбола Дэвидом Бекхэмом, отражает его элегантный стиль, решительность, целеустремленность и спортивный характер. Энергичная композиция открывается дурманящими нотами лаванды, свежестью грейпфрута и нежностью зеленых листьев фиалки, навевая дух путешествий и приключений. «Сердце» парфюма искрится ярким аккордом спелого яблока, оттенком сочной мякоти ананаса и пьянящими переливами кардамона. Насыщенные тона кашмерана, окруженные чувственной мелодией бобов тонка и пачули, рождают изысканный шлейф, который подчеркивает мужественность и элегантность идеального образа.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Parfums Genty Parliament Royal

Отзывов: 1
Туалетная вода Parfums Genty Parliament Royal адресована современному, целеустремленному и спортивному мужчине, идущему в одном темпе с жизненной гонкой. Он успешен, доволен своей интересной жизнью, победами в спорте и в бизнесе, но в то же время немного застенчив, что добавляет к его образу непреодолимую притягательность у слабого пола. Начальные ноты аромата представлены искристыми грейпфрутом и бергамотом, которые гармонично сочетаются с аккордами зелени, приносящими прохладу и свежесть. «Сердце» парфюма раскрывается чувственно-душистое благоухание лаванды и розмарина приправлено пряным лавром и лавандином. В шлейфе сплетаются классические, теплые оттенки кедра и пачули.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Iceberg Eau de Iceberg Man Cedar

Отзывов: 1
Туалетная вода Iceberg Eau de Iceberg Cedar адресована современному, стильному представителю сильного пола, всегда добивающегося поставленных целей. Насыщенные, многогранные, пряные аккорды кардамона и ревеня открывают мужественную композицию, привнося в парфюм оригинальность и глубину. В «сердце» аромата звучат нотки сочного арбуза, зеленого яблока и кипариса, даря обладателю заряд энергии и хорошего настроения. Ненавязчивый, стойкий и легкий шлейф окутывает тонами ветивера, которые доминируют в композиции. Сексуальный пачули и томная амбра наделяют своего обладателя непередаваемой чувственностью и соблазнительностью.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Guy Alari Sovereign Соверен

Отзывов: 1
Туалетная вода Guy Alari Sovereign создана для мужчин с сильным характером, знающих цену вещам и истинным чувствам. Притягательная композиция раскрывается свежим аккордом грейпфрута, лимона и клюквы, окутывая дуновением прохладного воздуха. Соблазнительное «сердце» построено на сочетании пряностей с их дерзким, интенсивным звучанием. К выразительному тандему шафрана и лаванды добавлены оттенки шалфея. Теплые базовые нотки кедра, амбры и кофейных зерен заряжают оптимизмом и уверенностью в собственных силах. Туалетная вода заключена в строгий коричневый флакон, украшенный изображением золотого соверена времен правления британского короля Георга III.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Guy Alari Louis D`or Луидор

Отзывов: 1
Туалетная вода Guy Alari Louis D`or адресована настоящему мужчине, который смело бросает вызов судьбе и идет вперед, не обращая внимания на преграды. Для героя аромата нет ничего необычного в том, чтобы принять вызов судьбы и отправиться на край света в поисках приключений. Динамичная композиция раскрывается цитрусовым дуэтом грейпфрута и бодрящего лимона, перекликаясь с нотками ревеня. Чувственные оттенки лаванды, герани и пряного кориандра в «сердце» парфюма настраивают на романтический лад. Кедровые тона сплетаются с золотистыми нотками амбры, рождая великолепный шлейф, расстилающийся по коже своего обладателя.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Guy Alari Diamant Диамант

Отзывов: 1
Туалетная вода Guy Alari Diamant - это пленительная мечта для избранных, ищущих шанс погрузиться в мифическую идиллию, где помыслы становятся обыденностью. Раскрывают чувственную, цветочную композицию яркие нотки ландыша, нежной сирени и изысканной герани, словно звуки прелестной мелодии, заполняющей все мысли. В «сердце» благоухает роскошный букет, состоящий из элегантной розы и белоснежного жасмина, пленяя своей теплотой и легкостью. Золотистая амбра и мягкие тона кедра рождают очаровательный шлейф парфюма, а ветивер в сочетании с терпкими оттенками ванили подчеркнут безупречный стиль своей обладательницы.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Christine Lavoisier Elite Collection Ofelia

Отзывов: 1
Туалетная вода Christine Lavoisier Elite Collection Ofelia создан для совершенной женщины, как будто спустившейся с небес богини. Прекрасный, чистый эликсир чувственности подарит своей обладательнице королевский магнетизм и мифическое очарование. Открывают роскошную композицию ноты сочного грейпфрута, бархатного персика и черной смородины. В «сердце» аромата звучат аккорды изысканной розы, белоснежного жасмина, великолепного османтуса и гелиотропа. В шлейфе парфюма томной дымкой остается необыкновенное созвездие, образованное сандалом, ванилью, бобами тонка и цветком апельсина.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Christine Lavoisier HIT Sport

Отзывов: 1
Туалетная вода Christine Lavoisier HIT Sport, вдохновленная терпением и выбросом адреналина, способна рассказать своему обладателю о том, что он успешен в любых начинаниях. Бодрящая свежесть лимона, мандарина и яблока в топе аромата, жизненная сила сердечных нот, сотканных из перца, мускатного ореха, жасмина, кардамона и пихты, и мужественность древесно-амбрового шлейфа с нотами пачули, сандала, кедра и мускуса подчеркнут бескомпромиссную борьбу за успех своего обладателя. Этот парфюм станет идеальным выбором для мужчин, стремящихся открыть для себя аромат уверенности, энергии и силы.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Christine Lavoisier HIT Men

Отзывов: 1
Туалетная вода Christine Lavoisier HIT Men создана для мужчин, стремящихся подчеркнуть свою мужественность, притягательность и уверенность в себе. Насыщенный пряный аромат будет интересен мужчинам, обладающим шармом и стремящимся всегда быть на высоте. Раскрываясь яркими нотами апельсина и базилика, композиция плавно перетекает в «сердце» парфюма, где приобретает глубину и терпкость благодаря аккордам герани, сандала, амбры, мускатного ореха и черной смородины. Гармоничное сочетание из сухофруктов, ванили и мускуса оставляет на коже теплый, уютный шлейф.
Оценка: 4.00
Парфюмерная вода Lanvin Me

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Lanvin Me - это настоящая роскошь, выходящая за рамки привычного. Аромат создан для того, чтобы подчеркнуть силу воли, интимность и чувственность его обладательницы. Он обволакивает, словно шелковое платье, оставляет после себя незабываемый шлейф и надолго западает в душу. Симфония чувственного аромата парфюмерной воды в самом начале звучит свежими ягодно-цитрусовыми аккордами мандарина и черники. В чувственном цветочном «сердце» парфюма сокрыты ноты туберозы и розы, прекрасно дополненные сладким запахом лакричника, а в партитуре обворожительного теплого шлейфа солируют ноты сандалового дерева.
Оценка: 4.00
Туалетная вода United Colors of Benetton Dream Big men

Отзывов: 1
Туалетная вода United Colors of Benetton Dream Big - это уникальный изысканный аромат, несущий в себе непоколебимую решимость и утонченную чувственность. Оценить по достоинству этот парфюм сможет яркий, независимый представитель сильного пола, привыкший отстаивать свои интересы и довольствоваться только лучшим. Звучание роскошной композиции открывается бодрящим аккордом бергамота и лимона, а корица и пряный кардамон подчеркивают ее насыщенность и глубину. Традиционно мужской лавандовый тон доминирует в «сердце» аромата, сочетаясь с прохладными нюансами сочного апельсина. Элегантный шлейф окутывает своего обладателя восточно-древесными нотками, а золотистая амбра подчеркивает целеустремленность и решительность его характера.
Оценка: 4.00
Туалетная вода Christine Lavoisier Jardin de Fleurs Jasmin Celeste

Отзывов: 1
Туалетная вода Christine Lavoisier Jardin de Fleurs Jasmin Celeste мерцает, переливается солнечными оттенками, непременно даря яркие эмоции и игривое настроение. Начальным аккордом вступают нотки цитрусовых, создавая настроение сверкать и притягивать взгляды. В «сердце» аромата раскрываются нотки розы и ландыша, которые мягко обрамляют чарующий, томный жасмин. Шлейф роскошной композиции представлен созвучием амбры, мускуса и малины.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>