Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 0.00
Парфюмерное масло Frais Monde мускус и грейпфрут

Отзывов: 0
Парфюмерные масла Frais Monde изготавливаются в Италии только из натуральных ингредиентов и не содержат спирта. В составе масел - только 100 % натуральные компоненты, минеральные соли, растительные консерванты и эмульгаторы. Не раздражает и не сушит кожу, расслабляет и успокаивает. Широкий спектр изысканных и стойких масел позволит вам выбрать тот самый единственный парфюм - подходящий вам по вкусу, случаю и настроению. Масла Frais Monde отличаются высокой концентрацией, поэтому достаточно всего одной капли, чтобы его шлейф оставался с вами на протяжении всего дня. Frais Monde Muschio Bianco&Pompelmo - яркий ориентальный мускусный аромат с нотами грейпфрута.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Ascania Clima

Отзывов: 0
Верхние ноты: фиалка, роза, ландыш, жасмин, бергамот, персик. Ноты "сердца": розмарин, фрезия, тубероза. Базовые ноты: ветивер, амбра, сандал, мускус, бамбук
Оценка: 0.00
Парфюмерное масло Frais Monde Ваниль и мускус

Отзывов: 0
Парфюмерные масла Frais Monde изготавливаются в Италии только из натуральных ингредиентов и не содержат спирта. В составе масел - только 100 % натуральные компоненты, минеральные соли, растительные консерванты и эмульгаторы. Не раздражает и не сушит кожу, расслабляет и успокаивает. Широкий спектр изысканных и стойких масел позволит вам выбрать тот самый единственный парфюм - подходящий вам по вкусу, случаю и настроению. Масла Frais Monde отличаются высокой концентрацией, поэтому достаточно всего одной капли, чтобы его шлейф оставался с вами на протяжении всего дня. Frais Monde Vaniglia e Muschio Bianco - нежный, девичий, уютный и легкий аромат, который раскрывается на теле мягким букетом теплой ванили и фруктовой нотой, похожей на мускатель.
Оценка: 0.00
Туалетная вода Burberry Body Tender

Отзывов: 0
Туалетная вода Burberry Body Tender создана для элегантных и утонченных леди, очаровывающих своим колдовским магнетизмом и беспечностью, но пока еще стремительный темп нового дня не набрал силу, она может спокойно помечтать, задуматься о новых желаниях и ощутить себя веселой и счастливой. Подчеркивая красоту и изящество своей обладательницы, нежная композиция открывается свежими цитрусовыми нотками лимона, бодрящего яблока и зеленой полыни. На смену начальному аккорду приходит цветочно-древесное звучание «сердца» парфюма, состоящее из изысканного букета английских роз и белого жасмина, сплетенного с чувственным оттенком сандалового дерева. Соблазнительный шлейф из нот кашмерана, янтаря и теплого мускуса, интригуя и заигрывая, выгодно подчеркивает необузданный нрав своей обладательницы, которая притягивает своей харизмой и обаянием.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Ascania Bambucci

Отзывов: 0
Ноты сердца: цветочные ноты, белые цветы, древесные ноты, сандал, ваниль, мускус, амбра.
Оценка: 0.00
Парфюмерная вода Ascania Ascania in

Отзывов: 0
Верхние ноты: бергамот, кардамон, имбирь, мандарин, ноты сердца: лилия, жасмин, фиалка, роза, база: мускус, дубовый мох, древесные ноты.
Оценка: 0.00
Ароматический диффузор Aura Mikado

Отзывов: 0
Арома-диффузор AURA для жилых помещений с нежным и приятным ароматом ночного жасмина создаст расслабляющую атмосферу в доме, улучшая настроение. Аромат будет распространяться и заполнять помещение плавно и равномерно, будто обволакивая его. Арома-диффузор наполнит помещение сладким ароматом, а универсальный и красивый дизайн флакона впишется в любой интерьер. Способ применения: 1. Снимите крышку. 2. Разместите все ротанговые палочки и расправьте в форме веера. 3. Подождите пару часов пока палочки пропитаются ароматом. 4. Для более интенсивного запаха можно перевернуть палочки. 5. Интенсивность запаха может варьироваться в зависимости от количества размещённых палочек. Способ хранения: хранить в недоступном для детей месте. Меры предосторожности: не употреблять внутрь. Не разбавлять с водой или другими маслами. Использовать только специальные сменные блоки. Не вставлять другие палочки, так они не будут поглощать аромат. Избегать попадания в глаза и прямого контакта с кожей. Токсичный для водных организмов с долгосрочными последствиями. При контакте с кожей тщательно промыть ее проточной водой с мылом. При попадании в глаза аккуратно промыть их водой в течение нескольких минут. Состав: (R) -p-мента -1,8-диено, цитраль, цинеол, этил-4-трет-бутилциклогексил, нерол, гераниол, пинен, этиловый эфир, Гераниловый ацетат, 2-бенцилиденэптанал, цитронеллол.

Страницы: <<<   67 68 69 70 71 72 73 74