Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Ascania L`eau par Ascania

Отзывов: 1
Верхние ноты: мандарин, зеленая сирень, тростник, мята, Ноты сердца: амариллис, роза, фиалка, водяная лилия, белый персик, База: кедр, ваниль.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Burberry Body Intense

Отзывов: 1
Женственная и нежная парфюмерная вода Burberry Body Intense деликатно окутывает воздушным ароматным облаком, создавая ощущение умиротворения с небольшой щепоткой искушения. Молодая соблазнительница, стремясь покорить даже самые неприступные мужские сердца, примеряет шипрово-фруктовый аромат, который открывается насыщенным аккордом зеленой полыни на фоне яркого сочного персика и нотки утонченной фрезии. Цветочное «сердце» парфюма, сотканное из оттенков сексуальной розы и романтичного ириса, переплетенных с теплом благородного сандала, позволяет насладиться утонченным благоуханием, выделяя красотку из толпы. Роскошный манящий шлейф завершает чувственную симфонию, где древесный кашмеран переплетается с мускусным тоном, терпкой ванилью и соблазнительным янтарем, дополняя идеальный образ искусной обольстительницы, от чар которой не сможет устоять ни один мужчина.
Оценка: 5.00
Парфюмерное масло Frais Monde Роза лукум

Отзывов: 1
Парфюмерные масла Frais Monde изготавливаются в Италии только из натуральных ингредиентов и не содержат спирта. В составе масел - только 100 % натуральные компоненты, минеральные соли, растительные консерванты и эмульгаторы. Не раздражает и не сушит кожу, расслабляет и успокаивает. Широкий спектр изысканных и стойких масел позволит вам выбрать тот самый единственный парфюм - подходящий вам по вкусу, случаю и настроению. Масла Frais Monde отличаются высокой концентрацией, поэтому достаточно всего одной капли, чтобы его шлейф оставался с вами на протяжении всего дня. Frais Monde Rosa Loukoum - нежный захватывающий аромат восточной розы с нотками пряностей.
Оценка: 4.86
Туалетная вода Antonio Banderas King Of Seduction Absolute

Отзывов: 14
Туалетная вода Antonio Banderas King of Seduction Absolute - это непередаваемый аромат, способный стать вашим решающим аргументом в непредсказуемой игре обольщения. Взяв от своего создателя все самое притягательное, композиция открывается зовущей свежестью цитрусовых нот, обещающих новые ощущения, а легкие оттенки зеленого миндаля и горечь абсента заставляют сделать рискованный шаг. Завораживающее «сердце», в котором идеально сочетаются неукротимая мощность морских волн с пикантной пряностью кардамона и чистотой лаванды, окружает чарующим многообразием, лишая воли к сопротивлению. Манящий шлейф, наполненный роскошью дорогой кожи, благородной зрелостью древесного мха и неукротимой мужественностью ветивера, окончательно разрушает воздвигнутые укрепления и превращает вас победителя, чья сила соблазнения абсолютна.
Оценка: 4.83
Туалетная вода Vero Uomo San Francisco

Отзывов: 6
Туалетная вода Vero Uomo San Francisco Blue создана для активного, смелого и амбициозного мужчины, который всегда находится в движении и идет по пути к достижению поставленных целей. Соблазнительный цитрусово-пряный аромат открывается свежим сочетанием звонких оттенков мяты и бергамота, смягчающихся сладкими тонами дыни и черной смородины. В «сердце» парфюма гармонично сбалансированы искрящиеся морские аккорды, пикантные нотки кардамона и мускатного ореха, совмещая бодрое начало и теплую базу. Роскошный шлейф, созданный из амбры, капучино и мха и подчеркнутый древесными нотами, придаст мужественности и уверенности в себе.
Оценка: 4.80
Туалетная вода Carolina Herrera 212 Vip Wild Party

Отзывов: 5
Туалетная вода Carolina Herrera 212 Vip Wild Party адресована обаятельной, импульсивной и энергичной женщине, которая наделена шармом и харизмой, очаровывающей мужские сердца. Верхние насыщенные ноты грейпфрута и ананаса раскрываются пьянящей волной цветов апельсина и орхидеи в «сердце» аромата, удивляя яркостью, свежестью и непринужденностью. Древесно-мускусные ноты превращаются в роскошный шлейф, великолепно передающий характер своей обладательницы.
Оценка: 4.80
Туалетная вода Carolina Herrera 212 Vip Wild Party Men

Отзывов: 5
Туалетная вода Carolina Herrera 212 Vip Wild Party Men наполняет атмосферу непреодолимой волной веселья, радости и волшебного наслаждения. Композиция с первых нот окружает свежестью лайма, аккордом черной икры и пикантностью перца, завоевывая внимание окружающих женщин. В «сердце» аромата солируют прохладные нотки листьев фиалки, придавая своему обладателю нежности и соблазнительности. Стойкое звучание базовых древесных нот оставляет пряный чувственный шлейф.
Оценка: 4.80
Туалетная вода Mexx Fresh Man

Отзывов: 5
Мужской древесный водный парфюм Fresh Man создан голландским модным домом Mexx в 2011 году. Этот оригинальный, экзотический, слегка зеленый, чуть фруктовый, немного сливочный, выразительный, легкий, чистый, бодрящий древесный аромат с нотами амбры от Mexx напоминает свежий морской бриз, он придаст энергии, зарядит оптимизмом и подарит хорошее настроение на весь день. В букет композиции Fresh Man входит маракуя, зеленый кориандр, мускатный орех и амбра. Парфюм подходит для использования в качестве дневного аромата, лучше всего раскрывается в теплую весеннюю и летнюю погоду.
Оценка: 4.80
Туалетная вода Reminiscence Musc

Отзывов: 5
Musc - это чарующий и женственный аромат. Драгоценный, чувственный и теплый. Придает коже чистый, бархатистый, мягкий аромат. Подойдет для утонченных, изящных и элегантных девушек и женщин, которые умеют ценить роскошь и богатство. Musc можно использовать как днем, так и вечером, для выхода в свет. Состав: Alcohol Denat, Aqua, Parfum, Coumarin, Linalool,Limonene, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Farnezol, Geraniol. Применение: Средство предназначено для наружного применения с целью придания приятного аромата в течении дня. Нанести аромат на внутреннюю сторону запястья, локтевого сгиба, за уши. Не втирать. Верхнияя нота: Иланг-иланг, Цветы белые Нота сердца: Вуди (эфирное масло Пачули), Миндаль Базовая нота: Амбра, Кумарин, Мускус белый
Оценка: 4.80
Туалетная вода Mexx Man

Отзывов: 5
Туалетная вода Mexx Black Man - это идеальный аромат для истинного обитателя мегаполиса. Свежесть водных нот вступает в противостояние с пряностью черного перца и легкой терпкостью мандарина, создавая неповторимую индивидуальность, которая поддерживается в "сердце" аромата идеально подобранным сочетанием благородного вирджинского кедра и водяной лилии. Шлейф, составленный из экзотического сандалового дерева в обрамлении амбры и горьковатых оттенков пачули, завершает композицию, объединяя ее в единый аккорд, в звучании которого читается противоборство провокационной агрессии с утонченной элегантностью.
Оценка: 4.78
Парфюмерная вода Bvlgari Man In

Отзывов: 18
Парфюмерная вода Bvlgari Man In Black адресована непокорным и своенравным мужчинам, которые добиваются всеобщего признания, безграничного доверия и любви. Композиция начинается сладковато-пряными нотами рома в окружении нюансов табака. В «сердце» слышны аккорды кожи, переплетающиеся с медовыми оттенками туберозы и нежным запахом ириса. В шлейфе аромат становится теплее благодаря полутонам смолистого бензоина, дымного гваякового дерева и сливочных бобов тонка. Подобное сочетание делает парфюм идеальным штрихом для создания образа, наполненного вихрем мужественной уверенности и несокрушимой силы.
Оценка: 4.75
Туалетная вода Jacques Bogart Signature

Отзывов: 8
Туалетная вода Bogart от Jacques Bogart - это шедевр парфюмерного искусства, созданный для мужчин, которые ценят изысканную классику. Сочетая в себе все атрибуты утонченной элегантности, он открывается легким ароматом розмарина и лимонных цветков, притягивая к себе внимание, но не проявляя излишней навязчивости. «Сердце» композиции, представленное прекрасным сочетанием истинно мужских аккордов мускатного ореха, гвоздики и ажурных листьев герани, тонко подчеркивает самые сильные стороны своего обладателя, формируя законченный образ успешного человека. Роскошный шлейф, уверенно звучащий благородно-аристократическими древесными полутонами в строгой гармонии с оттенками дорогой кожи и дубового мха, дополняет создаваемое ощущение аурой абсолютной надежности и непоколебимости.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>