Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Russian Present Eau de parfum Magic

Отзывов: 2
Парфюмерная вода Russian Present Magic увлекает за собой в цветущий сад насладиться завораживающей игрой запахов цветов и искристой зелени. Чувственная и волнующая композиция раскрывается выразительной свежестью цветов глицинии, проступающих сквозь терпкость лимонных листьев. Роскошный букет из пышных пионов в «сердце» аромата, украшенных задорными бусинками сирени в объятиях весенней зелени, смешивается с изящным сладким мерцанием пыльцы персиковых цветов и очарованием теплого мускуса. В шлейфе легкое звучание становится все более объемным и тягучим, перерастая в благоухание медового османтуса, украшенного мягким сиянием смолистой амбры и бесконечно гармоничной прохладой кедра и чайных листьев.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Christine Lavoisier HIT Absolute Water

Отзывов: 2
Туалетная вода Christine Lavoisier HIT Absolute Water открывает гармонию контрастов бодрящей свежести и расслабляющего наслаждения долгожданными минутами отдыхами. Аромат станет идеальным выбором для мужчин, наполненных движением и энергией жизни. Композиция открывается ярким цитрусово-акватическим миксом из оттенков лимона и зелени, усиленным сердечными нотами перца, корицы и розы. Мягкий шлейф формируют мощные тона кедра в обрамлении притягательной амбры и теплого мускуса.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Carolina Herrera Chic Men

Отзывов: 2
Туалетная вода Carolina Herrera Chic for Men создана для творческого мужчины, в жизни которого есть место воображению, оригинальности и всегда готового к неожиданным поворотам судьбы. Композиция, потрясающая своей интенсивностью и силой, но в тоже время остающаяся трепетной и нежной, раскрывается искристостью кислого лимона и сладкого мандарина, мягкостью кардамона, свежестью бергамота и сочностью арбуза. «Сердце» восхищает своей красотой и чувственностью, представленных теплыми нотами цейлонской корицы и пряного черного перца. В «базе» оттенки сандалового дерева, бархатного мускуса и мягкой амбры, причудливо сплетенные с бобами тонка и кедром, создают изысканный шлейф, придающий аристократизм и роскошь звучанию.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Christine Lavoisier Premium Parfum Legend Label

Отзывов: 2
Туалетная вода Christine Lavoiser Premium Parfum Legend Label - это выразительный, глубокий и одновременно свежий аромат. Притягательный, благородный, роскошный, он создан по мотивам знаменитого купажа, который завоевал сердца миллионов покупателей по всему миру. Богатая композиция аромата подчеркивает стиль своего обладателя, его уверенность и обаяние. Букет аромата наполнен соблазнительностью и гармонией вкуса с яркими искристыми нотами бергамота, мандарина и жгучего имбиря в начальных нотах. Бархатистое «сердце» аромата, сплетенное из нот кедра, свежего яблока и лаванды, дарит мужественность и внутреннюю силу. Полное и аппетитное «послевкусие», наполненное шелковистым теплом выделанной кожи и нотами ветивера и сандала, завершает парфюмерный купаж, которым по праву можно гордиться.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Lanvin Marry Me

Отзывов: 2
Marry Me Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Marry Me выпущен в 2010. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Горький апельсин, Белая фрезия и Персик; ноты сердца: Жасмин, Роза и Магнолия; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Baldessarini Secret Mission

Отзывов: 2
Туалетная вода Baldessarini Secret Mission подчеркивает обаяние и решительность своего обладателя. Волнующий аромат раскрывается соблазнительным сочетанием бергамота и базилика с тонким оттенком свежего кипариса, в "сердце" звучат ноты пряного кардамона, ароматных листьев герани и ни с чем не сравнимой лаванды, а завершает композицию элегантный и таинственный шлейф из древесных нот белого кедра и агарового дерева с оттенком чувственного мускуса.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Sergio Tacchini Club

Отзывов: 2
Club Sergio Tacchini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Club выпущен в 2012. Парфюмер: Symrise. Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Юзу; ноты сердца: Лаванда, Ананас и ноты воды; ноты базы: Дубовый мох, намокшая древесина и Мускус.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Angel Schlesser Essential for men

Отзывов: 2
Туалетная вода Angel Schlesser Essential for Men прекрасно гармонирует с образом волевого мужчины, обладающим твердым характером. Неординарный фруктовый аккорд из сочного бодрящего бергамота и спелого зеленого яблока рождает свежее и яркое начало, насыщая композицию индивидуальностью. Роскошное "сердце" наполнено нотами сладкой корицы и крепким кофе, говорящими о мужской силе и решительности, а нежный аромат фиалки добавляет в их звучание легкость и энергичность. Величественный кедр и душистый мускус, подчеркнутые благородством кожи и окутанные сладковатым облаком бобов тонка, создают элегантную гармонию в чарующем шлейфе притягательного и соблазнительного парфюма.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Alan Bray Высший свет Miss De Сharme

Отзывов: 2
Марка «Alan Bray» носит имя французского путешественника, чье страстное увлечение экзотическими уголками земли вдохновляет его на создание непревзойденных ароматов, погружающих в атмосферу дальних стран и заставляющих наяву переживать его коллекцию впечатлений. Влюбиться в парфюмерную воду «Miss de Charme» линии «Высший Свет» так же естественно, как радоваться солнцу и весне. Яркое и свежее цитрусовое начало из нот мандарина и апельсина обрамляет роскошное цветочное «сердце» из великолепных тонов пиона и розы. Долгий и мягкий шлейф с оттенками белого мускуса и пачули делает эту чудесную композицию еще более женственной, нежной и бархатистой.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Ароматы Франции My Treasure

Отзывов: 2
Туалетная вода My Treasure адресована чувственной, изящной и романтичной девушке, которая с легкостью очаровывает своей головокружительной улыбкой и разбивает сердца мужчин мимолетным взглядом. Пленительный и таинственный аромат, вдохновленный красотой этой женщины, открывается верхними бодрящими нотками личи и киви, окутывая прохладой. Элегантное «сердце» парфюма слегка успокаивает яркое «начало», наполняя атмосферу манящими оттенками воздушного жасмина и утонченной орхидеи. Сексуальный шлейф, сотканный аккордами мускуса и древесными нотами, открывает своей обладательнице новые грани женственности и природного притяжения.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Gucci Oud

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Gucci Oud наполняет атмосферу загадочным восточным звучанием, превращая волшебный аромат в эликсир чувственности. Соблазнительное фруктовое звучание груши и малины, растворяющееся в дымке пряного шафрана, открывает чувственную композицию, наделяя свою обладательницу загадочностью и таинственностью. «Сердце» аромата переливается аккордами флердоранжа и пьянящей болгарской розы, плавно перетекая в восхитительный величественный шлейф, сотканный из оттенков агарового дерева, изысканных пачулей, томной амбры и теплого мускуса, производящий неизгладимое впечатление как на юных леди, так и на представителей сильного пола.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Hugo Boss The Scent

Отзывов: 1
Туалетная вода BOSS The Scent создана для успешных, сильных и уверенных в себе мужчин, обладающих природным обаянием и привыкших к постоянному вниманию у женщин. Композиция завораживает бархатисто-пряными, чуть горьковатыми нотами имбиря, открывая увлекательную игру обольщения, которая начинается с чувств и заканчивается соблазнительным приключением. Не торопясь и интригуя, в «сердце» волнующий аромат экзотического фрукта манинка соединяется с чарующими тонами лаванды, оставляя незабываемое впечатление и продолжая притягивать взгляды, словно магнит. Манящий шлейф, построенный на роскошном аккорде дорогой выделанной кожи, придает элегантность великолепному парфюму, дарящему своему обладателю необыкновенный шарм, которому невозможно сопротивляться.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>