Закрыть



Парфюмерия

(Всего найдено: 883)

Оценка: 5.00
Аромалампа-домик ARS Лори

Отзывов: 1
Уникальная аромалампа-домик «Лори» ручной работы из коллекции ARS принесет волшебство романтической европейской сказки в дом. Сочетание разной текстуры обливной и необливной керамики, яркие краски росписи, башенка, красная черепичная крыша, мягкий свет от свечи в окнах домика и любимый аромат наполнят дом атмосферой уюта и спокойствия. Несколько капель эфирного масла, постепенно нагреваясь от свечки, вставленной внутрь, медленно и равномерно насыщают помещение ароматом.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Hugo Boss Bottled Oud

Отзывов: 1
Парфюмерная вода Boss Hugo Boss Bottled Oud в комбинации с индивидуальными особенностями харизматичного и элегантного мужчины создает роскошный образ современного джентльмена. Восхитительная композиция открывается фееричным взрывом свежести и энергии, заключенной в зеленом яблоке и бодрящих цитрусах. Яркое «начало» перетекает в спокойное и уверенное «сердце» парфюма из лабданума, приправленного терпким шафраном, теплой корицей и щепоткой гвоздики. Приятный, чуть сладковатый уд в сочетании с оттенками нагармоты и сандалового дерева рождает романтичный и чувственный шлейф, заставляющий женские сердца биться чаще.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Gucci Guilty Eau Pour Homme

Отзывов: 1
Туалетная вода Gucci Guilty Eau Pour Homme адресована энергичным и жизнерадостным мужчинам, очаровывающим юных дам всего лишь одним взглядом. Игривая композиция раскрывается опьяняющим благоуханием душистого лимона и бергамота, наполняя хрустальной чистотой и прохладой. Легкий оттенок благородного ириса, оттененный особой нотой цветущего апельсина и снежника, придает приятную сладость «сердцу» аромата. Уникальный характер туалетной воды помогают создать базовые ноты изящного пачули и мускуса, насыщающие мужественностью, уверенностью и бодростью.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Dolce & Gabbana Light Love In Capri

Отзывов: 1
Туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue Love In Capri - это восхитительный, изысканный аромат, навеянный ярким палящим солнцем, чистым голубым небом и душистыми, романтичными цветами, растущими на дивном итальянском острове Капри. Свежая композиция раскрывается бодрящим лимонным оттенком, который гармонично сплетается с пленительной сладостью сочного мандарина. Выразительное звучание сердечных нот, заключенных в нежном аромате роскошного букета из цветов жимолости, белого жасмина и гелиотропа в обрамлении миндаля, символизирует женственность и элегантность, открывая чувственность и деликатность натуры. Чарующий шлейф парфюма окутывает полутонами теплого мускуса, усиленного аккордом белого кедра и амбры, что приглушает дерзость верхних нот и делает аромат глубоким и проникновенным.
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода James Bond 007 For Women

Отзывов: 1
Парфюмерная вода James Bond 007 for Women является воплощением опасной и соблазнительной натуры девушки Бонда. Аромат пронизан неповторимым шармом этой загадочной женщины и представляет современную интерпретацию мистических ароматов Востока прошлого века. Удивительные компоненты, подчеркивающие женскую привлекательность и непостижимую таинственность, сочетаются в роскошной композиции, которая очаровывает своим сильным характером, элегантностью и глубокими чувственными нотами, способными исполнить мечту и перенести в загадочный мир чудес.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Alan Bray Hot Pepper Chili

Отзывов: 1
Туалетная вода Alan Bray Hot Pepper Red Chili, горячая, как пламя, и знойная, словно тропическое солнце, предназначена для темпераментного мужчины с решительной, взрывной и смелой натурой. Роскошный аромат открывается всплеском бодрящих нот лимона и бергамота, переходящими в теплый древесный аккорд в «сердце» с искорками жгучего красного перца, придающего остроту и пикантность. Послевкусие сплетено из оттенков пьянящей ванили, чувственной амбры и стойкого мускуса, рождающих манящий шлейф, который подчеркивает страстный и озорной характер.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Bruno Banani Absolute Woman

Отзывов: 1
Туалетная вода Bruno Banani Absolute Woman - это игривый аромат, раскрывающий две грани истинной женщины: всем привычный образ милой скромницы и противоположный ему образ дерзкой соблазнительницы. Композиция открывается сочетанием освежающего бергамота, цитрусовой сочностью розового грейпфрута, прохладой экзотического личи и легкой терпкостью ежевики, а чуть дразнящее облако пряного розового перца служит изящным украшением парфюма. Фруктовое начало сменяется благоухающим «сердцем», дарящим тонкие оттенки солнечной календулы, шелковистой розы, нежного жасмина и изысканного флердоранжа. Цветочный вихрь захватывает, увлекает за собой, а стихнув, оставляет после себя волшебное послевкусие из хвойно-сливочных нот кедра, лесного аромата дубового мха, теплых акцентов пачули, волнующей ванили, засахаренной амбры и чувственного мускуса. Absolute Woman олицетворяет собой квинтэссенцию женского образа: уверенную в себе и обольстительную красавицу с озорной искоркой в глазах.
Оценка: 5.00
Душистая вода City Funny Happy

Отзывов: 1
Радостная и веселая душистая вода City Funny Happy подарит вашему ребенку позитивные эмоции, приглашая его в увлекательную прогулку по разноцветной радуге. С первых мгновений микс искристых ноток сочного мандарина и красного апельсина заряжает энергией, даря радостную улыбку и озорное настроение на весь день. Солнечный апельсин и спелое яблоко в «сердце» создают ощущение долгожданного праздника и счастья, воплощая сокровенные мечты и желания, а мягкое приветливое звучание мускусных ноток погружает в ласковые объятия и атмосферу безграничной любви и нежности.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Bruno Banani Magic Man

Отзывов: 1
Magic Man – новый мужской аромат от популярного немецкого дома моды Bruno Banani, известного своей экологически чистой продукцией. Аромат создан в 2008 году. Относится к группе ароматов древесные пряные. Аромат Magic Man Bruno Banani – это волшебное зелье, некая невидимая магическая материя, окутывающая кожу и притягивающая женские сердца своим природным запахом. Композиция аромата начинается нотами специй, джина и кардамона из Гватемалы, плавно растворяясь в нотах сердца: цикламене, какао и бархотке. К концу дня вы ощутите на своей коже устойчивый шлейф из нот пачули и амбры.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Gucci Guilty Diamond

Отзывов: 1
Отличаются бесподобным букетом пьянящих, соблазнительных и волнующих оригинальных ароматов Gucci Guilty. Gucci Guilty Diamond для женщин – это теплый аромат с терпкими восточными нотами в сердце. Букет ароматов раскрывается яркими нотами розового перца, за которыми следуют ноты сирени и кардамона, чувственного амбра и соблазнительного пачули.
Оценка: 5.00
Туалетная вода Gucci Bamboo

Отзывов: 1
Туалетная вода Gucci Bamboo является новым ароматом от всемирно известного Дома Моды и воплощает все прелести современной женщины. В парфюме 2015 года тонко обыграны древесные ноты бамбука, которые одновременно передают нежность, изысканность девушки, переплетаясь с уверенностью и амбициозностью. Яркие компоненты наделяют аромат особой свежестью, присущей поистине молодой телом и душой личности. Лилия и апельсиновый цвет будто напоминают о лете и юности, когда точно начинаешь жить. Бодрящий бергамот дарит заряд энергии, освобождая наружу все тайные желания и мечты. Оригинальный флакон также акцентирует на особенности этого парфюма: нежный розовый оттенок и точные линии передают всю многогранность леди 21 века, уверенной в себе и целеустремленной. Парфюм от Gucci Bamboo Gucci – выбор настоящих женщин, знающих цену времени и молодости. Для любителей пробовать новое и экспериментировать эта туалетная вода станет абсолютным открытием!
Оценка: 5.00
Парфюмерная вода Gucci Bamboo

Отзывов: 1
GUCCI представляет один из своих самых узнаваемых символов - бамбук, интерпретированный по-новому. Вдохновляясь силой и элегантностью этого растения, аромат рассказывает о многогранном характере современной женщины. Флакон, сочетающий в себе изысканную чувственность и строгие линии, являет собой союз традиций и передовых технологий, демонстрируя контраст между женственным цветом аромата и внушительной металлической крышкой в виде части стебля бамбука, венчающей стеклянный флакон дерзкой огранки. НЕЖНЫЙ и насыщенный аромат воплощает уверенность в себе и силу современной женщины Gucci. Эта двойственность нашла свое отражение в контрастном сочетании женственного букета цветочных нот в сердце (лилия Касабланкаи иланг-илангкласса «экстра» с Коморских островов) и насыщенных древесных базовых нот (сандаловое дерево), олицетворяющих силу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>