Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 4.67
Кресло руководителя College BX-3177

Отзывов: 3
Роскошное кресло руководителя College BX-3177/Brown мгновенно скрасит комфортом каждый день Ваших рабочих будней. Являясь воплощением удобства, данное кресло имеет при этом очень привлекательный внешний вид, подчеркнет респектабельность и статус своего владельца. Погрузившись в этом кресло, Вы в миг забудете обо всех рабочих неурядицах. Мягкие, как перина, подушки кресла помогут снизить чрезмерную нагрузку на шею, плечи и поясницу во время работы. В этом кресле настолько удобно и комфортно, что можно работать сверхурочно с удовольствием. А когда устанете работать, в нем получится расслабиться и хорошо отдохнуть.
Оценка: 4.60
Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BW

Отзывов: 5
Игровое кресло AC220 по внешнему виду напоминает сидение спортивной машины. С ним ваша комната превратится в настоящий геймерский болид. Почувствуйте мягкость качественной искусственной кожи и рельеф отделки под углеволокно. Настоящее гоночное кресло (с гоночными полосами!) и поддерживающей набивкой во всех точках контакта с телом пользователя. Оно готово обеспечить долгие часы комфортной игры!
Оценка: 4.56
Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BB

Отзывов: 9
Геймерское кресло Aerocool AC120 AIR, оборудованное подголовником, напоминает сидение спортивной машины. Продуманная эргономика обеспечивает максимальный комфорт и позволяет играть часами, не ощущая усталости. Стильный дизайн, мягкость качественной искусственной кожи, рельефная отделка под углеволокно помогают получить от игры еще больше удовольствия. Разработчики предусмотрели возможность откинуть спинку на 180 градусов. Благодаря этому в кресле даже можно подремать. Пять широких полиуретановых колесиков дают возможность быстро и бесшумно перемещаться по любым поверхностям.
Оценка: 4.56
Кресло оператора Эмир А JP 15/2

Отзывов: 9
Стильное тканевое кресло оператора. Современный дизайн, качественные материалы и эргономичная конструкция обеспечат вам небывалый комфорт при работе.
Оценка: 4.50
Кресло игровое Aerocool AC120-BB

Отзывов: 8
Игровое кресло Aerocool AC120-BB эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину.
Оценка: 4.50
Кресло детское Бюрократ KD-7/TW-55

Отзывов: 6
Детское кресло Бюрократ KD-7/TW-55 выполнена в соответствии с самыми высокими требованиями и идеально подходит для ребенка. Текстильная обивка выполнена в ярком цвете. Широкая спинка и верхний слой ткани имеет ячейки, через которые воздух свободно циркулирует, не давая ребенку вспотеть. Изящная крестовина смотрится элегантно.
Оценка: 4.50
Кресло для посетителей Бюрократ ВИКИ/DG/15-13

Отзывов: 6
Кресло «Бюрократ» ВИКИ/DG/15-13 серого цвета изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его прочная конструкция способна выдерживать нагрузку до 100 кг. Кроме того, данная модель оснащена эргономичной спинкой, а также металлическими ножками с порошковым покрытием.
Оценка: 4.50
Кресло руководителя Атлант Стандарт

Отзывов: 2
Кресло руководителя "Атлант" - надежный и практичный предмет офисной мебели, характеризующийся высоким качеством исполнения и превосходной эргономикой для комфорта обладателя. Мягкая спинка и сидение позволяют удобно расположиться во время рабочего времени. Модель Атлант рекомендуется использовать в классических интерьерах.
Оценка: 4.50
Кресло игровое Aerocool AC80C-BG

Отзывов: 2
Игровое кресло Aerocool AC80C-BG эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину.
Оценка: 4.50
Кресло детское Бюрократ KD-8/TW-96-1

Отзывов: 2
Детское кресло «Бюрократ» KD-8/TW-96-1 украсит комнату своей яркой расцветкой, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной пружинистой спинке и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой и подвижной крестовины на пяти колесах. Кресло изготовлено из высококачественного пластика и текстильного материала. Кроме того, имеется возможность регулировки высоты сидения и высоты спинки.
Оценка: 4.50
Кресло руководителя College H-8846L-1

Отзывов: 2
Кресло для руководителя College H-8846L-1 предназначено как для руководителя, так и для тех, кто хочет себя им почувствовать. Кресло оснащено большой удобной спинкой, удобными подлокотниками с мягкими накладками и плавным механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении. Мягкие подушки кресла помогут снизить чрезмерную нагрузку на шею, плечи и поясницу во время работы.
Оценка: 4.50
Кресло игровое Aerocool AC80CAIR-B

Отзывов: 2
Игровое кресло Aerocool AC80C-B эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>