Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 3.50
Кресло детское Бюрократ CH-W797/OR/TW-96-1

Отзывов: 2
Детское кресло «Бюрократ» CH-W797/OR/TW-96-1 изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, который, несомненно, впишется в любой интерьер помещения, но и долговечное использование с высоким комфортом. Его конструкция оснащена сетчатой спинкой эргономичной формы, подлокотниками, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также пружинно-винтовым механизмом качания спинки. Максимальная нагрузка данной модели составляет 120 кг.
Оценка: 3.50
Кресло руководителя Бюрократ CH-826/B+BL

Отзывов: 2
Кресло руководителя «Бюрократ» CH-826/B+BL - это эргономичное кресло, выполненное в современном дизайне. Визуальная притягательность достигается за счет цветных вставок синего цвета. Эргономичная спинка идеально поддерживает позвоночник. Кресло оснащено механизмом качания, пластиковыми подлокотниками закругленной формы, а также регулируется по высоте. Крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 3.50
Кресло оператора Бюрократ CH-296/BL/15-10

Отзывов: 2
Кресло "Бюрократ" CH-296/BL/15-10 синего цвета изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной с вращающимися колесиками, придающими маневренность и удобство. Максимальная нагрузка данной модели составляет 100 кг.
Оценка: 3.50
Кресло детское Бюрократ KD-2/G/50-31

Отзывов: 2
Детское кресло Бюрократ KD-2/G/50-31 позволит оборудовать детскую комнату надежным эргономичным креслом, цветовое решение подойдет и девочкам, и мальчикам. Регулировки кресла весьма обширны: вылет сиденья от спинки, регулировка сиденья по высоте, регулировка наклона и высоты спинки, для легкого перемещения кресло снабжено роликами.
Оценка: 3.50
Кресло руководителя College XH-869

Отзывов: 2
Офисное кресло для руководителя College XH-869 занимает особое место. Это кресло, благодаря настоящему мастерству конструкторов и дизайнеров, очень удачно совмещает в себе помощника в работе и место для отдыха. Кресло обладает прекрасными представительскими характеристиками. Мягкий материал обивки дополняется удобным рычагом регулировки высоты, механизмом качания, регулируемым под вес, и фиксатором вертикального положения. Черные подлокотники из ударопрочного пластика имеют мягкие вставки, способствующие и продуктивной работе, и отдыху.
Оценка: 3.43
Кресло руководителя Бюрократ CH-818AXSN/15-21

Отзывов: 7
Кресло руководителя «Бюрократ» CH-818AXSN/15-21 современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой и сиденьем, регулировкой высоты с помощью газлифта и крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении, пластиковые подлокотники, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 3.33
Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-21

Отзывов: 6
"Бюрократ" CH-797M/15-21 - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 3.33
Кресло оператора Бюрократ CH-540AXSN/26291

Отзывов: 6
"Бюрократ" CH-540AXSN/26291 - удобное кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 3.10
Кресло оператора Бюрократ CH-1399/R+B

Отзывов: 10
Эргономичное и функциональное кресло оператора «Бюрократ» CH-1399/R+B выполнено из высококачественных материалов. Кресло обладает регулировкой высоты с помощью газлифта, эргономичной спинкой с комбинированной обивкой, а также металлической разборной крестовиной с вращающимися колесиками, которые оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления: стул не откатывается, когда вы садитесь. Данная модель имеет ограничение по весу 120 кг.
Оценка: 3.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-879Y/BEIGE

Отзывов: 6
"Бюрократ" CH-879Y/BEIGE - удобное кресло, которое предназначено для руководителя. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. Для отделки использована искусственная кожа. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 3.00
Кресло детское Бюрократ KD-7/TW-18

Отзывов: 2
Детское кресло «Бюрократ» KD-7/TW-18 украсит комнату своим ярким, приятным и достаточно оригинальным исполнением. Детское компьютерное кресло создано для комфорта и удобства вашего ребенка. Кресло можно регулировать по высоте, а также можно менять глубину сиденья по росту (от 120 до 170 см). Металлическая хромированная крестовина оснащена пятью колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 3.00
Кресло оператора Бюрократ CH-599/DB/TW-10N

Отзывов: 2
Кресло «Бюрократ» CH-599/DB/TW-10N - это эргономичное офисное кресло современного дизайна, изготовленное из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной сетчатой спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Максимальная нагрузка данной модели составляет 120 кг.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>