Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-201NX/DINO-Y

Отзывов: 1
Детское кресло «Бюрократ» CH-201NX/DINO-Y украсит комнату своей яркой расцветкой, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной спинке и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой и подвижной крестовины на пяти колесах. Кресло изготовлено из высококачественного пластика и текстильного материала. Кроме того, имеется возможность регулировки высоты и глубины сидения.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ KD-2/PK/HEARTS-PK

Отзывов: 1
Детское кресло «Бюрократ» KD-2/PK/HEARTS-PK украсит комнату своим ярким, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной спинке с жесткой поддержкой спины и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой и подвижной крестовины на шести колесах. Кресло изготовлено из высококачественного пластика и текстильного материала. Кроме того, имеется возможность регулировки не только высоты и глубины сидения, но и высоты спинки.
Оценка: 5.00
Кресло игровое Aerocool AC120-BO

Отзывов: 1
Игровое кресло Aerocool AC120-BO эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину.
Оценка: 5.00
Кресло руководителя Бюрократ _DAO/BROWN

Отзывов: 1
Кресло руководителя «Бюрократ» _DAO/BROWN современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена высокой эргономичной спинкой с подголовником, регулировкой высоты с помощью газлифта и металлической крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является механизм со смещенной осью качания с фиксацией в четырех положениях, металлические хромированные подлокотники с накладками из натуральной кожи, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-04

Отзывов: 1
"Бюрократ" CH-797M/15-04 - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 5.00
Кресло руководителя Бюрократ KB-8/R/TW-97N

Отзывов: 1
Кресло руководителя «Бюрократ» KB-8/R/TW-97N современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной сетчатой спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта и крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является пружинно-винтовой механизм качания, пластиковые подлокотники, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 5.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-993-LOW/M01

Отзывов: 1
Стильное кресло руководителя Бюрократ CH-993-Low дополнит любой интерьер, подчеркнув стиль и элегантность оформления. Монолитный хромированный металлический каркас в сочетании с качественной искусственной кожей обивки гарантирует долгий срок службы изделия. Специальный механизм обеспечивает качание и фиксацию кресла в определенном положении, которое соответствует вашему весу. Подлокотники также выполнены из хромированного металла и обиты мягкой искусственной кожей для максимального комфорта. Изделие оснащено ручкой, которая регулирует высоту. Модель выдерживает нагрузку до 120 кг.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-799M/BL/TW-10

Отзывов: 1
Эргономичное кресло современного дизайна «Бюрократ» CH-799M/BL/TW-10 популярно благодаря очень комфортному наполнению и интересному дизайну со спинкой-сеткой. Преимущество данной модели перед аналогами заключается в удобной регулировке высоты, а также в подлокотниках оптимальной закругленной формы. Кроме того, кресло оснащено пружинно-винтовым механизмом качания спинки. Крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Recardo Simple

Отзывов: 1
Кресло Recardo Simple сочетает в себе привлекательную цену, присущую моделям бюджетной категории, и высокий уровень эргономики. Удобное скругленное сиденье препятствует затеканию ног, а регулировка высоты позволяет настроить кресло под любой рост. Для дополнительного комфорта кресло оборудовано подлокотниками.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ KD-7/TW-96-1

Отзывов: 1
Детское кресло Бюрократ KD-7/TW-96-1 создано специально для того, чтобы сохранить здоровье вашего ребенка во время работы. Конструкция кресла составлена таким образом, чтобы максимально снизить дискомфорт во время письма или чтения. Кроме того, даже за компьютером ваш ребенок будет чувствовать, что его спина отдыхает и не напрягается. Регулирование высоты сидения по росту ребенка позволяет контролировать правильное формирование осанки на протяжении нескольких лет.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ KD-4/TW-55

Отзывов: 1
Детское кресло "Бюрократ" KD-4/TW-55 украсит комнату своим ярким, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной спинке и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой крестовине на пяти колесах. Выполнено кресло из высококачественного пластика и текстильного материала. Подойдет как для девочек, так и для мальчишек благодаря нейтральному цветовому и тематическому исполнению. Удобное кресло позволяет отрегулировать высоту и глубину сидения, имеет пружинно-винтовой механизм качания спинки, а его максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-W201NX/15-48

Отзывов: 1
Детское кресло «Бюрократ» CH-W201NX/15-48 серого цвета украсит комнату своим ярким, приятным и достаточно оригинальным исполнением. Оно создано для комфорта вашего ребенка. Компьютерное кресло можно регулировать по высоте сиденья, а также менять его глубину. Крестовина белого цвета с пятью вращающимися колесиками поможет вам без труда перемещать кресло, придавая ему маневренность и удобство.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>