Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-201NX/MOTO-BL

Отзывов: 1
Детское кресло «Бюрократ» CH-201NX/MOTO-BL с расцветкой в виде мотоциклов изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной с вращающимися колесиками, придающими маневренность и удобство. Максимальная нагрузка данной модели составляет 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-204NX/PENCIL-BL

Отзывов: 1
Детское кресло Бюрократ CH-204NX/PENCIL-BL идеально подходит для формирования осанки вашего ребенка. Конструкция кресла спроектирована таким образом, чтобы максимально уменьшить нагрузку на мышцы спины и формирующийся позвоночник ребенка. На кресле отсутствуют подлокотники, что поможет привить ребенку привычку писать в правильном положении. Высота стула и глубина сидения регулируются, позволяя подбирать правильное положение кресла под рабочий стол.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ KD-W6/TW-96-1

Отзывов: 1
Детское кресло «Бюрократ» KD-W6/TW-96-1 изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной с вращающимися колесиками, придающими маневренность и удобство. Максимальная нагрузка данной модели составляет 80 кг.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-204NX/DINO-Y

Отзывов: 1
Детское кресло Бюрократ CH-204NX/DINO-Y идеально подходит для формирования осанки вашего ребенка. Конструкция кресла спроектирована таким образом, чтобы максимально уменьшить нагрузку на мышцы спины и формирующийся позвоночник ребенка. На кресле отсутствуют подлокотники, что поможет привить ребенку привычку писать в правильном положении. Высота стула и глубина сидения регулируются, позволяя подбирать правильное положение кресла под рабочий стол.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-299/BL/15-10

Отзывов: 1
Эргономичное и функциональное кресло оператора «Бюрократ» CH-299/BL/15-10 выполнено из высококачественных материалов. Кресло обладает регулировкой высоты с помощью газлифта, эргономичной сетчатой спинкой, регулировкой сиденья, а также пластиковой крестовиной с вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Данная модель имеет ограничение по весу 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-299/CH/15-11

Отзывов: 1
Эргономичное и функциональное кресло оператора «Бюрократ» CH-299/BL/15-11 выполнено из высококачественных материалов. Кресло обладает регулировкой высоты с помощью газлифта, эргономичной сетчатой спинкой, регулировкой сиденья, а также пластиковой крестовиной с вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Данная модель имеет ограничение по весу 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-540AXSN/TW-12

Отзывов: 1
Кресло «Бюрократ» CH-540AXSN/ TW-12 серого цвета - это эргономичное офисное кресло современного дизайна, изготовленное из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной с вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является пружинно-винтовой механизм качания спинки, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-201NX/DOGS-BL

Отзывов: 1
Детское кресло «Бюрократ» CH-201NX/DOGS-BL изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной с вращающимися колесиками, придающими маневренность и удобство. Максимальная нагрузка данной модели составляет 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-540AXSN/26-21

Отзывов: 1
Кресло «Бюрократ» CH-540AXSN/26-21 синего цвета - это эргономичное офисное кресло современного дизайна, изготовленное из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной с вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является пружинно-винтовой механизм качания спинки, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 5.00
Кресло для посетителей Бюрократ CH-993-LOW-V/M01

Отзывов: 1
Кресло «Бюрократ» CH-993-LOW-V/M01 изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной низкой спинкой из сетки, металлическими хромированными подлокотниками без накладок, а также металлическим хромированным каркасом. Максимальная нагрузка данной модели составляет 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-540AXSN-LOW/26-21

Отзывов: 1
Кресло «Бюрократ» CH-540AXSN-LOW/26-21 синего цвета - это эргономичное офисное кресло современного дизайна, изготовленное из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена низкой эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной с вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является пружинно-винтовой механизм качания спинки, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-W201NX/26-31

Отзывов: 1
Кресло детское. Конструкция: - Регулировка высоты (газлифт). - Ограничение по весу: 100 кг. - Материал обивки: ткань.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>