Закрыть



Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BW


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Игровое кресло AC220 по внешнему виду напоминает сидение спортивной машины. С ним ваша комната превратится в настоящий геймерский болид. Почувствуйте мягкость качественной искусственной кожи и рельеф отделки под углеволокно. Настоящее гоночное кресло (с гоночными полосами!) и поддерживающей набивкой во всех точках контакта с телом пользователя. Оно готово обеспечить долгие часы комфортной игры! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool AC220 AIR-BW


14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BW


Подушку под голову прицепил наверх. Крепление подушки почти не заметно. Сидит прочно, никуда не съезжает. Подлокотники легко и быстро на заданный угол поставил.

Достоинства: Пятилучевая основа с крупными и тихими колёсиками. Великолепный газ-лифт, отлично держащий поднятие кресла на заданную высоту. Без проблем разворачиваюсь в нём.

Недостатки: Нет проблем.

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BW


Купил в дом и точно такое же куплено на офис. Мой вес в почти 99 кг газ-лифт выдерживает элементарно.

Достоинства: Плотная надёжная набивка, со временем не проседающая. Прочная обивка, которая не разлазится от частого использования. Удачная конструкция с в меру широким сидением и спинкой.

Недостатки: И ни одного недостатка. С регулировками, порядок. Газ-лифт держит без вопросов.

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BW


В нём от четырёх часов провожу.

Достоинства: 1. Надёжный коннект деталей кресла друг к другу. 2. Ширина и длина сидухи. Вмещаюсь запросто, положение именно для работы, развалиться в кресле не получится. 3. Регулировка наклона спинки. Сам подбираешь нужный угол. Плавно, какой угодно.

Недостатки: В разложенном состоянии не сказал бы, что кресло устойчиво стоит. Опрокинуться, на раз.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BW


А так - собрал - и все отлично, даже подушечка есть, и дизайн в порядке, смотрится круто, сидеть за ним комфортно, не болит спина и шея, дышит если сидеть жарой на нем, к коже не липнет, посмотрим как в холода себя вести будет

Достоинства: Неделя всего прошла, и только выветрился не приятный запах.. но ладно, зато все ок, собрал , правда были сложности, но теперь наслаждаюсь

Недостатки: Вонял неделю почти, и болты конечно дичь, резьба убитая на половине.

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BW


Рост 170, Вес 87, первый опыт покупки такого кресла, первую неделю радовался как ребенок, сразу заметил, что механизм качения отсутствует, не такой какой хотел, руки тоже не отдыхают, им не удобно, , потом заскрипел. Ну и конечно теперь у меня на кресле накидка из ткани, даже через одежду нет вентиляции :( К покупке крайне не советую, не за эти деньги! Рассмотрите варианты аналогов за 8-10 т.р. хоть обидно, как мне не будет. Брать строго из ткани, если долго сидите за компьютером.

Достоинства: Эффектный внешний вид, удобная посадка.

Недостатки: 1. Кожа низкого качества, не очень прочная, материал обивки не похож на пену, продавился за 2 месяца. 2. За 1 месяц заскрипел механизм качения. механизма качения как токового нет, он появляется только когда кресло сильно отклонено, нужно усилие от человека чтоб покачаться, расслабиться не получиться. 3 Ручки расположены далеко от тела, нет регулировки в горизонтальной плоскости ни назад ни в стороны, очень не хватает. Ручки вертятся, как хотят, малейшее усилие и ваша рука в ответственный момент принимает не удобное положение.