Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 0.00
Напольная стойка для аппаратуры TvHolder MobEx 01L

Отзывов: 0
Элегантный выставочный стенд, выполненный из алюминиевого профиля овального сечения.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-993-LOW/IVORY

Отзывов: 0
"Бюрократ" CH-993-LOW/IVORY - удобное кресло, которое предназначено для руководителя. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. Для отделки использована искусственная кожа. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Бюрократ CH-725AXSN/B

Отзывов: 0
Тканевое рабочее кресло. - регулировка высоты (газлифт). - пружинно-винтовой механизм качания спинки с регулировкой под вес. - декоративные подлокотники «под дерево, радика». - ограничение по весу: 120 кг.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-993/CAMEL

Отзывов: 0
Кресло руководителя «Бюрократ» CH-993/CAMEL современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена высокой эргономичной спинкой из искусственной кожи, регулировкой высоты с помощью газлифта и металлической крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении, металлические хромированные подлокотники с накладками из искусственной кожи, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-993-LOW/CAMEL

Отзывов: 0
Кресло руководителя «Бюрократ» CH-993-LOW/CAMEL современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена низкой эргономичной спинкой из искусственной кожи, регулировкой высоты с помощью газлифта и металлической крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении, металлические хромированные подлокотники с накладками из искусственной кожи, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Бюрократ T-471-28

Отзывов: 0
Кресло «Бюрократ» T-471-28 имеет весьма интересный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта и крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является пружинно-винтовой механизм качания спинки, подлокотники, регулируемые по высоте и в горизонтальной плоскости, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Бюрократ CH-H322SXN/INDIGO

Отзывов: 0
Офисное кресло «Бюрократ» CH-H322SXN/INDIGO имеет весьма интересный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Удобная мягкая конструкция в центре спинки дарит расслабление и снимает напряжение. Кресло обладает функцией динамической поддержки поясничной области спины, а также регулировкой по высоте и глубине. Хромированная металлическая крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 0.00
Metaldesign MD 525-1

Отзывов: 0
Тумба с жестким креплением для телевизоров до 42".
Оценка: 0.00
Кресло оператора Бюрократ CH-555/TW-12

Отзывов: 0
Кресло оператора «Бюрократ» CH-555/TW-12 изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, подлокотниками, а также крестовиной с вращающимися колесиками, придающими маневренность и удобство. Максимальная нагрузка данной модели составляет 120 кг.
Оценка: 0.00
Metaldesign MD 401 slim

Отзывов: 0
Тумба под аппаратуру Metaldesign MD.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Бюрократ CH-H323AXSN/B

Отзывов: 0
Офисное кресло «Бюрократ» CH-H323AXSN/B имеет весьма интересный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Удобная мягкая конструкция в центре спинки дарит расслабление и снимает напряжение. Кресло обладает функцией динамической поддержки поясничной области спины, а также регулировкой по высоте и глубине. Глубина сиденья регулируется за счет перемещения спинки вместе с опорой взад-вперед. Хромированная металлическая крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Recardo Style

Отзывов: 0
Изящное и удобное кресло Recardo Style отлично впишется в любой офисный и домашний интерьер. Сетчатая спинка анатомической конструкции украшена декоративной панелью, выгодно выделяющей ее среди аналогов. Широкий диапазон регулировки по высоте, в сочетании с подлокотниками и механизмом откидывания обеспечивают комфорт при длительной работе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>