Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 4.00
Кресло руководителя College BX-3233/3323

Отзывов: 1
Кресло для руководителя College BX-3233/3323 предназначено как для руководителя, так и для тех, кто хочет себя им почувствовать. Кресло оснащено большой удобной спинкой, удобными подлокотниками с мягкими накладками и плавным механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении. Мягкие подушки кресла помогут снизить чрезмерную нагрузку на шею, плечи и поясницу во время работы.
Оценка: 4.00
Кресло игровое ThunderX3 TGC15-B

Отзывов: 1
Кресло игровое ThunderX3 TGC15-B - профессиональный вариант для виртуальных побед. Его стильный дизайн контрастной цветовой гаммы станет оригинальной изюминкой комнатного интерьера. Мягкое сиденье располагает к максимальному расслаблению: оно оснащено шейной и поясничной подушкой для поддерживания позвоночника на протяжении всего дня. Широкий диапазон пользовательских настроек предоставит геймеру неограниченные возможности для поиска «золотой середины» для собственного комфорта: кресло можно отрегулировать по высоте, настроить подлокотники и угол наклона спинки. Поддерживающий металлический каркас гарантирует долгий срок эксплуатации кресла.
Оценка: 3.86
Кресло руководителя Бюрократ CH-600/OR-16

Отзывов: 7
"Бюрократ" CH-600/OR-16 - удобное кресло, которое предназначено для руководителя. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. Для отделки использована ткань. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 3.83
Кресло руководителя Бюрократ T-9906AXSN/F11

Отзывов: 6
"Бюрократ" T-9906AXSN/F11 - удобное кресло, которое предназначено для руководителя. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. Для отделки использован искусственный нубук. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 3.83
Кресло руководителя Бюрократ T-9906AXSN

Отзывов: 6
Практичное кресло руководителя Бюрократ T-9906AXSN отлично впишется в любой интерьер и станет функциональным и полезным приобретением. Кресло полностью черного цвета, обивка выполнена из мягкой кожи, что обеспечивает максимальный комфорт во время эксплуатации. В модели предусмотрена функция качания, а также возможность фиксирования спинки в вертикальном положении соответственно вашему весу. Изделие регулируется по высоте с помощью удобной ручки. Максимальный вес, который выдерживает кресло — 120 кг.
Оценка: 3.75
Кресло оператора Бюрократ CH-300/CHERRY

Отзывов: 4
Недорогое и практичное кресло оператора Бюрократ CH-300/CHERRY прекрасный вариант для обустройства офисного помещения. Кресло позволяет оборудовать удобное и комфортное рабочее пространство и обеспечить максимальную поддержку поясницы во время работы за компьютером. Для максимально долгой эксплуатации изделия требуется соблюдать определенные требования. В частности, допустимый вес пользователя не должен превышать отметку в 120 килограмм. Обивка кресла изготовлена из прочной, износостойкой ткани.
Оценка: 3.71
Кресло оператора Бюрократ CH-540AXSN/26-28

Отзывов: 7
Офисное кресло «Бюрократ» CH 540 AXSN/26-28 - эргономичное кресло современного дизайна. Конструкция представлена прочным пластиком, кресло снабжено ультрамягким посадочным местом и универсальной тканевой обивкой. Офисное кресло оснащено пружинно-винтовым механизмом качания спинки. Крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 3.67
Кресло руководителя Бюрократ KB-9/DG/TW-12

Отзывов: 9
Удобное и недорогое кресло руководителя Бюрократ KB-9 станет практичным и функциональным приобретением для интерьера. Каркас изделия и подлокотники изготовлены из прочного хромированного металла, что обеспечивает надежность конструкции. Модель имеет сиденье из качественно сетки, такую же спинку анатомической формы с мягким подголовником из экокожи. Подлокотники также имеют накладки из кожзаменителя. Кресло оборудовано функциями регулировки высоты и качания с функцией фиксации положения в зависимости от веса. Нагрузка, которую выдерживает изделие — 120 кг.
Оценка: 3.67
Кресло руководителя Бюрократ CH-826/B+WH

Отзывов: 6
"Бюрократ" CH-826/B+W - удобное кресло, которое предназначено для руководителя. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. Для отделки использована искусственная кожа. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 3.67
Сейф Onix LS-30KТ с трейзером

Отзывов: 3
Onix LS-30KT - компактный сейф с ключевым замком, для хранения негабаритных вещей, документов. Сейф предназначен для хранения печатей, бланков, небольших денежных средств. Так же данную модель сейфа можно использовать как пистолетный сейф для хранения травматического оружия. Толщина двери составляет 3 мм, а самого корпуса 2 мм. Отличительной особенностью данного сейфа является крепление данной модели к полу или стене при помощи анкерных болтов, что обеспечит основную сохранность ваших ценностей.
Оценка: 3.60
Кресло руководителя Бюрократ T-9908AXSN/MF103

Отзывов: 5
Кресло руководителя тканевое. Конструкция: - Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. - Регулировка высоты (газлифт). - Крестовина пластиковая. - Подлокотники пластиковые с мягкими накладками. - Ограничение по весу: 120 кг.
Оценка: 3.50
Кресло руководителя Бюрократ CH-879DG/F-C

Отзывов: 6
"Бюрократ" CH-879DG/F-C - удобное кресло, которое предназначено для руководителя. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. Для отделки использована искусственная кожа. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>