Закрыть



Кресло детское Бюрократ KD-8/TW-96-1


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Детское кресло «Бюрократ» KD-8/TW-96-1 украсит комнату своей яркой расцветкой, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной пружинистой спинке и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой и подвижной крестовины на пяти колесах. Кресло изготовлено из высококачественного пластика и текстильного материала. Кроме того, имеется возможность регулировки высоты сидения и высоты спинки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Бюрократ
Модель KD-8/ TW-96-1
Тип Кресло детское
Основной цвет Оранжевый
Материал обивки (покрытия) Ткань
Максимально допустимая нагрузка, кг100
Регулировка по высоте Есть
Механизм качания Нет
Подлокотники Нет
Основание Крестовина с колесиками
Дополнительно Ограничение по весу 100 кг, Пружинный механизм постоянной поддержки спины, Регулировка высоты спинки, Регулировка глубины сиденья, Эргономичная спинка
Особенности Спинка пружинит Наполнитель спинки и сиденья: формованный пенополиуретан
Размеры (ШxВxГ), мм560 x 970 x 560 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 25 x 65 см, вес 14 кг
Ссылка на сайт производителяwww.buro.ru
Производитель Бюрократ
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Бюрократ KD-8/TW-96-1


4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло детское Бюрократ KD-8/TW-96-1


покупал за 7270р

Достоинства: кресло отличное. но при покупке проверяйте всю комплектацию и качество сборки. мы этого не сделали, поэтому обнаружили только дома, что планка на спинке привернута: 1) на 3 болтах вместо 4, 2) затянут был только 1 болт ( 2 недозакрученных) 3) незакрученные болты невозможно было открутить, закрутить( прокручивались) Причиной стала невнимательность сборщика. (завернул болты с другим шагом резьбы, сорвал резьбу)

Недостатки: -храмает отдел отк на предприятии -дороговато

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Кресло детское Бюрократ KD-8/TW-96-1


Дороговато, но качество отличное (покупали за 6540 р.)

Достоинства: Яркое, плотное синтетическое покрытие сиденья и спинки, есть ростометр, 9-летний ребёнок собрал кресло сам, я только помогала придерживать крупные детали (усилие нужно только при установке колёс). Все детали в комплекте, кресло собралось идеально, ребёнок доволен. Очень удобно сидеть, подлокотников нет, поэтому нет возможности опереться и сесть криво. Хороший вариант для растущего ребёнка.

Недостатки: Не обнаружены.