Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 4.00
Кресло детское Бюрократ KD-2/G/TW-10

Отзывов: 3
Детское кресло "Бюрократ" KD-2/G/TW-10 украсит комнату своим ярким, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной спинке с жесткой поддержкой спины и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой и подвижной ножки на шести колесах. Выполнено кресло из высококачественного пластика и текстильного материала. Подойдет как для девочек, так и для мальчишек благодаря нейтральному цветовому и тематическому исполнению. Удобное кресло позволяет отрегулировать высоту и глубину сидения, спинка кресла также регулируется по высоте.
Оценка: 4.00
Кресло оператора Бюрократ CH-799AXSN/TW-11

Отзывов: 3
Эргономичное кресло современного дизайна «Бюрократ» CH-799AXSN/TW-11 популярно благодаря очень комфортному наполнению и интересному дизайну со спинкой-сеткой. Преимущество данной модели перед аналогами заключается в удобной регулируемой спинке, а также в подлокотниках оптимальной закругленной формы. Кресло оснащено пружинно-винтовым механизмом качания спинки. Крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 4.00
Кресло оператора Бюрократ CH-540AXSN-LOW/26-25

Отзывов: 2
Офисное кресло «Бюрократ» CH-540AXSN-LOW/26-25 - эргономичное кресло современного дизайна. Конструкция представлена прочным пластиком, снабженная ультрамягким посадочным местом и универсальной тканевой обивкой. Офисное кресло оснащено пружинно-винтовым механизмом качания спинки. Крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 4.00
Кресло игровое ThunderX3 TGC15-BO

Отзывов: 1
Кресло игровое ThunderX3 TGC15-BO - профессиональный вариант для виртуальных побед. Его стильный дизайн контрастной цветовой гаммы станет оригинальной изюминкой комнатного интерьера. Мягкое сиденье располагает к максимальному расслаблению: оно оснащено шейной и поясничной подушкой для поддерживания позвоночника на протяжении всего дня. Широкий диапазон пользовательских настроек предоставит геймеру неограниченные возможности для поиска «золотой середины» для собственного комфорта: кресло можно отрегулировать по высоте, настроить подлокотники и угол наклона спинки. Поддерживающий металлический каркас гарантирует долгий срок эксплуатации кресла.
Оценка: 4.00
Кресло игровое ThunderX3 TGC15-BB

Отзывов: 1
Кресло игровое ThunderX3 TGC15-BB - профессиональный вариант для виртуальных побед. Его стильный дизайн контрастной цветовой гаммы станет оригинальной изюминкой комнатного интерьера. Мягкое сиденье располагает к максимальному расслаблению: оно оснащено шейной и поясничной подушкой для поддерживания позвоночника на протяжении всего дня. Широкий диапазон пользовательских настроек предоставит геймеру неограниченные возможности для поиска «золотой середины» для собственного комфорта: кресло можно отрегулировать по высоте, настроить подлокотники и угол наклона спинки. Поддерживающий металлический каркас гарантирует долгий срок эксплуатации кресла.
Оценка: 4.00
Кресло оператора College H-8078F-5

Отзывов: 1
Кресло оператора College H-8078F-5 предназначено для повышенной усидчивости и плодотворной работы в течение всего дня. Кресло оснащено удобной спинкой, ударопрочными пластиковыми подлокотниками и механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении.
Оценка: 4.00
Напольная стойка для аппаратуры TvHolder MobEx 02

Отзывов: 1
Надёжная мобильная стойка для телевизоров с диагональю до 63" выполнена из двух стальных труб с порошковым покрытием на жёстком металлическом каркасе. Колёса с фиксаторами обеспечивают устойчивость стенда. Стенд быстро разбирается и собирается, занимает мало место при транспортировке.
Оценка: 4.00
Кресло детское Бюрократ KD-4/TW-96-1

Отзывов: 1
Детское кресло Бюрократ KD-4/TW-96-1 позволяет вашему ребенку сохранить свое здоровье, много времени проводя за уроками или отдыхом за компьютером. При конструировании данного кресла были учтены все особенности детского организма. Спинка и сидение спроектированы так, чтобы создавать для спины и позвоночника ребенка максимальный комфорт и отдых во время работы. Отсутствие подлокотников только играет на руку, позволяя ребенку научиться сидеть правильно при письме или чтении.
Оценка: 4.00
Кресло оператора Бюрократ CH-899SL/TW-11

Отзывов: 1
Эргономичное кресло современного дизайна «Бюрократ» CH-899SL/TW-11 популярно благодаря очень комфортному наполнению и интересному дизайну со спинкой-сеткой. Преимущество данной модели перед аналогами заключается в удобной регулировке высоты, а также в металлических подлокотниках необычной формы с пластиковыми накладками. Кроме того, кресло оснащено синхромеханизмом качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении и поясничной поддерживающей опорой, перемещающейся по высоте относительно спинки. Хромированная крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 4.00
Кресло руководителя Бюрократ T-9917A/BROWN

Отзывов: 1
Кресло руководителя «Бюрократ» T-9917A/BROWN современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта и пластиковой крестовиной с накладками, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели являются откидные пластиковые подлокотники с мягкими накладками, механизм качания с фиксацией в вертикальном положении, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 4.00
Кресло руководителя College XH-635

Отзывов: 1
Кресло для руководителя College XH-635 предназначено как для руководителя, так и для тех, кто хочет себя им почувствовать. Кресло оснащено большой удобной спинкой, удобными подлокотниками с кожаными накладками и плавным механизмом качания с фиксацией в любом положении.
Оценка: 4.00
Кресло руководителя College XH-2222

Отзывов: 1
Кресло для руководителя College XH-2222 предназначено как для руководителя, так и для тех, кто хочет себя им почувствовать. Кресло оснащено большой удобной спинкой, удобными подлокотниками с мягкими накладками и плавным механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении. Мягкие подушки кресла помогут снизить чрезмерную нагрузку на шею, плечи и поясницу во время работы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>