Закрыть



Кресло руководителя Атлант Стандарт


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Кресло руководителя "Атлант" - надежный и практичный предмет офисной мебели, характеризующийся высоким качеством исполнения и превосходной эргономикой для комфорта обладателя. Мягкая спинка и сидение позволяют удобно расположиться во время рабочего времени. Модель Атлант рекомендуется использовать в классических интерьерах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Euro Style
Модель Атлант Стандарт
Тип Кресло для руководителей
Основной цвет Черный
Материал обивки (покрытия) Кожа
Стандарт Стандарт BIFMA - испытания по этому стандарту включают тесты для проверки: – затяжки и износостойкости спинки; – прочности и устойчивости крестовины и роликов, механизмов вращения и качания; – устойчивости подлокотников; – износостойкости каркаса. BIFMA х 5.1
Максимально допустимая нагрузка, кг120
Регулировка по высоте Газлифт
Механизм качания Механизм качания Топ- Ган
Подлокотники Есть
Цвет подлокотников Черный
Материал подлокотников Пластик
Основание Крестовина
Дополнительно Высокая спинка
Размеры (ШxВxГ), мм660 x 1330 x 510 мм
Вес, кг18
Размер упаковки (ДхШхВ), см100 x 50 x 71 см, вес 19.62 кг
Производитель Euro Style
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Атлант


3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло руководителя Атлант Стандарт


Ну начну с того, что стоит оно в помещении, где мы встречаемся либо с клиентами, либо по работе, чтото обсудить. За примерно 3 месяца с момента покупки я на нем отсидел может часов 60-80. Да, я не протираю его сутра до вечера по 12 часов с понедельника по пятницу. Но в любом случае, мне кажется если на нем не скакать, не арканить, и не жестить - проживет свои пару лет плотного использования. Насчет энергономики - бывали дела - я по 2 дня наподряд сутра до вечера в нем отсиживал, и в принципе ничего! Все нормально! Все боле менее даже комфортно, поясница и позвоночник не протестуют. Возможно ктото, кто протирает данное кресло круглосуточно по личному опыту найдет в нем какието изьяны, но я 2-3 дня в неделю на нем отсиживаю - мне норм.

Достоинства: Цена / качество! Хорошее, здоровое, я ростом 186см, вполне ничего в нем помещаюсь по высоте. С весом под 80 не чувствую его хлипким. Странно, но не скрипит!

Недостатки: Когда садишься - воздух со свистом аж выходит, вдимо через строчки ниток) А когда встаешь - с меньшем, но сипом всасывается. Но как по мне за 6 тыщ - это даже прикольно)

23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло руководителя Атлант Стандарт


не купить почему-то нигде. может из-за ломучести продавцы не хотят его торговать.

Достоинства: высокая спинка.

Недостатки: пластиковое основание. сломается. сразу готовить менять на стальное.