Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 5.00
Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BO

Отзывов: 6
Игровое кресло AC220 по внешнему виду напоминает сидение спортивной машины. С ним ваша комната превратится в настоящий геймерский болид. Почувствуйте мягкость качественной искусственной кожи и рельеф отделки под углеволокно. Настоящее гоночное кресло (с гоночными полосами!) и поддерживающей набивкой во всех точках контакта с телом пользователя. Оно готово обеспечить долгие часы комфортной игры!
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-204NX/CACTUS-GN

Отзывов: 6
Детское кресло Бюрократ CH-204NX/CACTUS-GN идеально подходит для формирования осанки вашего ребенка. Конструкция кресла спроектирована таким образом, чтобы максимально уменьшить нагрузку на мышцы спины и формирующийся позвоночник ребенка. На кресле отсутствуют подлокотники, что поможет привить ребенку привычку писать в правильном положении. Высота стула и глубина сидения регулируются, позволяя подбирать правильное положение кресла под рабочий стол.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02

Отзывов: 6
Практичное кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-02 позволяет обеспечить максимальную поддержку спины во время работы за столом за счет широкого сиденья и комфортной спинки. Дополнительную поддержку оказывают встроенные подлокотники. Маневренность кресла достигается за счет колесиков, расположенных на крестовине основания. Система газлифт позволяет отрегулировать глубину сиденья по высоте. В качестве обивочного материала использована ткань. Максимально допустимая нагрузка составляет 120 килограмм.
Оценка: 5.00
Кресло руководителя CH-993

Отзывов: 5
Кресло руководителя современного дизайна
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-1201NX/CHERRY

Отзывов: 5
Эргономичное и функциональное кресло оператора «Бюрократ» CH-1201NX/CHERRY выполнено из высококачественных материалов. Кресло обладает регулировкой высоты с помощью газлифта, эргономичной спинкой, регулировкой глубины сиденья, а также пластиковой крестовиной с вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Данная модель имеет ограничение по весу 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-295/15-13

Отзывов: 3
"Бюрократ" CH-295/15-13 - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 5.00
Кресло игровое Aerocool AC80C AIR-BW

Отзывов: 3
Игровое кресло Aerocool AC80C-BW эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-295/PK/FLIPFLOPP

Отзывов: 3
Детское кресло "Бюрократ" CH-295/PK/FLIPFLOPP украсит комнату своим ярким, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной спинке и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой крестовине на пяти колесах. Выполнено кресло из высококачественного пластика и текстильного материала. Цветовое и тематическое исполнение прекрасно впишется в интерьер комнаты для девочек. Удобное кресло позволяет отрегулировать высоту и глубину сидения, а его максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло детское Бюрократ CH-204NX/MARK-LB

Отзывов: 3
Детское кресло "Бюрократ" CH-204NX/MARK-LB украсит комнату своим ярким, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной спинке и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой крестовине на пяти колесах. Выполнено кресло из высококачественного пластика и текстильного материала. Подойдет как для девочек, так и для мальчишек благодаря нейтральному цветовому и тематическому исполнению. Удобное кресло позволяет отрегулировать высоту и глубину сидения, а его максимальная нагрузка составляет 100 кг.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-213AXN/15-11

Отзывов: 3
Функциональное кресло оператора Бюрократ CH-213AXN/15-11 — это яркий представитель офисной мебели. Кресло предназначено для организации рабочего пространства и позволяет обеспечить максимальную поддержку для спины во время работы за компьютером. Конструкция кресла позволяет установить его даже в условиях ограниченного пространства. Обивка сиденья и спинки выполнена из практичной и качественной ткани. Максимальный допустимый вес пользователя не должен превышать отметку в 100 килограмм.
Оценка: 5.00
Кресло оператора Бюрократ CH-299NX/15-21

Отзывов: 3
Компактное кресло оператора «Бюрократ» CH-299NX/15-21 имеет стильный современный дизайн. Спинка модели обтянута высококачественной сеткой, которая способствует хорошей циркуляции воздуха. Такое кресло прекрасно впишется в интерьер рабочей зоны и сделает вашу работу максимально комфортной и продуктивной. Кресло оператора оснащено газлифтом для плавной регулировки высоты сиденья. Крестовина оснащена роликами, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 5.00
Кресло игровое Aerocool P7-GC1 AIR RGB

Отзывов: 2
Игровое кресло Aerocool P7-GC1 AIR RGB, сочетающее в себе невероятную эргономику и эффектный дизайн, непременно станет верным спутником настоящего геймера. В данной модели премиум-класса используется запатентованная Aerocool система подсветки с оптоволокном отличного качества. RGB-подсветка работает от портативного зарядного устройства с разъемом USB, которое можно удобно разместить в кармане в нижней части кресла. Даже если пользователь проводит за компьютером много часов, благодаря «дышащей» поверхности кресла он все равно будет чувствовать себя комфортно и прохладно. Кресло P7-GC1 AIR RGB оборудовано съемным подголовником и удобной подушкой для поясницы. Высококачественная пенная основа обеспечивает максимальный комфорт даже во время многочасовых игровых сессий. Широкое 370-мм основание кресла обеспечивает отличную устойчивость. Большие 75-мм ролики с покрытием из полиуретана перемещаются по любой поверхности практически бесшумно. В напряженные моменты игры или для определенных жанров, например, для гоночных симуляторов, положение роликов можно фиксировать специальными тормозами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>