Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 4.40
Кресло руководителя CH-999ASX

Отзывов: 5
Многофункциональное тканевое кресло современного дизайна. Конструкция: - Синхромеханизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в нескольких положениях. - Регулировка высоты (газлифт). - Регулировка глубины сиденья. - Эргономичная спинка (сетка) с регулировкой поддержки поясничной области спины (поясничная поддерживающая подкладка перемещается по высоте относительно спинки и выпячивается взад-вперед). - Регулировка подлокотников в горизонтальной плоскости и по высоте. - Регулировка высоты и угла наклона подголовника. Ограничение по весу: 120 кг.
Оценка: 4.40
Кресло оператора Бюрократ T-612AXSN

Отзывов: 5
Эргономичное и функциональное кресло оператора «Бюрократ» T-612AXSN выполнено из высококачественных материалов. Кресло имеет пластиковые подлокотники и механизм качания с фиксацией в любом положении. Крестовина оснащена пятью роликами, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Регулировка наклона сиденья, высоты подлокотников, высоты и наклона спинки обеспечат комфорт и удобство при использовании кресла.
Оценка: 4.38
Кресло руководителя Вега ультра В-14

Отзывов: 8
Стильное тканевое кресло руководителя. Современный дизайн, качественные материалы и эргономичная конструкция обеспечат вам небывалый комфорт при работе.
Оценка: 4.38
Кресло игровое Aerocool AC80C AIR-BR

Отзывов: 8
Игровое кресло Aerocool AC80C-BR эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину.
Оценка: 4.29
Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN/26-22

Отзывов: 7
Эргономичное кресло оператора «Бюрократ» CH-797AXSN/26-22 выполнено из высококачественных материалов. Спинка кресла обтянута тканью-сеткой, обеспечивающей идеальную циркуляцию воздуха во избежание дискомфорта. Кресло имеет Т-образные пластиковые подлокотники и пружинно-винтовой механизм качания спинки. Крестовина оснащена роликами, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло.
Оценка: 4.29
Кресло детское Бюрократ CH-W356AXSN/15-55

Отзывов: 7
Детское кресло «Бюрократ» CH-W356AXSN/15-55 изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, подлокотниками, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также пружинно-винтовым механизмом качания спинки. Максимальная нагрузка данной модели составляет 120 кг.
Оценка: 4.25
Кресло детское Бюрократ CH-W797/SD/TW-18

Отзывов: 4
Детское кресло Бюрократ CH-W797/SD/TW-18 позволяет вашему ребенку заниматься уроками с комфортом. Конструкция кресла спроектирована специально для сохранения здоровья спины и формирования правильной осанки у ребенка. Спинка изготовлена из эргономичной сетки, которая при нагрузке на нее снимает усталость с мышц спины и плеч. Удобное сиденье снижает напряжение с позвоночника, способствуя его правильному развитию. Высота кресла регулируется специальным механизмом.
Оценка: 4.20
Кресло оператора Бюрократ CH-797AXSN26-28

Отзывов: 15
Эргономичное рабочее кресло. Конструкция: - Пружинно-винтовой механизм качания спинки. - Регулировка высоты (газлифт). - Эргономичная спинка (сетка). Ограничение по весу: 120 кг. Материал обивки: ткань.
Оценка: 4.20
Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BB

Отзывов: 10
Игровое кресло AC220 по внешнему виду напоминает сидение спортивной машины. С ним ваша комната превратится в настоящий геймерский болид. Почувствуйте мягкость качественной искусственной кожи и рельеф отделки под углеволокно. Настоящее гоночное кресло (с гоночными полосами!) и поддерживающей набивкой во всех точках контакта с телом пользователя. Оно готово обеспечить долгие часы комфортной игры!
Оценка: 4.20
Кресло детское Бюрократ CH-W797/BR/TW-14C

Отзывов: 5
Детское кресло Бюрократ CH-W797/BR/TW-14C позволяет вашему ребенку заниматься уроками с комфортом. Конструкция кресла спроектирована специально для сохранения здоровья спины и формирования правильной осанки у ребенка. Спинка изготовлена из эргономичной сетки, которая при нагрузке на нее снимает усталость с мышц спины и плеч. Удобное сиденье снижает напряжение с позвоночника, способствуя его правильному развитию. Высота кресла регулируется специальным механизмом.
Оценка: 4.20
Кресло оператора Бюрократ CH-799SL/OR/TW-96-1

Отзывов: 5
"Бюрократ" CH-799SL/OR/TW-96-1 - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 4.18
Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR

Отзывов: 11
Геймерское кресло Aerocool AC120 AIR, оборудованное подголовником, напоминает сиденье спортивной машины. Продуманная эргономика обеспечивает максимальный комфорт и позволяет играть часами, не ощущая усталости. Стильный дизайн, мягкость качественной искусственной кожи, рельефная отделка под углеволокно помогают получить от игры еще больше удовольствия. Разработчики предусмотрели возможность откинуть спинку на 180 градусов. Благодаря этому в кресле даже можно подремать. Пять широких полиуретановых колесиков дают возможность быстро и бесшумно перемещаться по любым поверхностям.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>