Закрыть



Кресло игровое Aerocool AC120-BB


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Игровое кресло Aerocool AC120-BB эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool AC120-BB


10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BB


Добротное кресло со скидкой за 12 тысяч. Помимо несущественных для меня минусов, перечисленных выше, больше нечего отрицательного не заметил. Подлокотники, скорее всего, откручу полностью, т.к. руки при игре на них не лежат. Рост, 176 см.

Достоинства: Удобное кресло, приятный дизайн. Сборка за 30 минут.

Недостатки: Гремят колеса при перемещении по ламинату. Слишком свободный ход подлокотников. Пришло с треснутой накладкой на газлифт.

31 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BB


В целом очень хорошее и удобное кресло, простое в сборке

Достоинства: Очень удобное, очень доволен!

Недостатки: Потеет пятая точка из за покрытия; боковые накладки, уж очень дешевый материал и смотрятся на общей конструкции как не от мира сего

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BB


Я взял Аэрокул. Спокойный и запоминающийся дизайн, толковое исполнение, качество материалов и вменяемая цена.

Достоинства: - интересное оформление, интересные синие дополнения к основному чёрному цвету. - подлокотники в секунду принимают нужное полжоение. - металлическая крестовина в основании. И прочная рама. Хотя бы просто откинуться на спинку, и не услышать скрипов, это здорово.

Недостатки: Только приятности находятся.

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BB


В сине-чёрном оформлении больше всего порадовало. Наиболее практичный и яркий вариант.

Достоинства: Широкая металлическая крестовина. Прочное основание кресла. Простая и быстрая сборка (ключик для сборки идёт в комплекте). Управление высотой, наклоном, подлокотниками, все переключатели находятся под рукой.

Недостатки: Возврат спинки обратно. Охх и быстро же это происходит. Держите руки подальше, чтобы не зажало.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BB


Был вариант ещё с красными полосами. Не взял, т.к. боялся, что потрескается эко-кожа и будет всё видно на красном. Ха, сижу целыми днями в кресле, иногда и почти лежу, а ни одной трещины нет.

Достоинства: Регулируется всё подряд. Запах от кресла (запах нового) устраняется через пару дней сам собой. Управление углом наклона спинки. Необычность рисунка, оригинальное исполнение задней стенки кресла.

Недостатки: Срок службы подходит к году. Ничё из минусов не нашлось.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BB


Вроде бы все отлично, сидеть за ним комфортно ,спинка откидывается не плохо.

Достоинства: Сам собрал, сам все настроил, проблем не было, крестовина надежная вроде как. когда садишься в него нет ни скрипа ни люфта нигде. Катается, правда, громкотова-то по ламинату, но это я переживу. Подлокотники в порядке, по высоте регулируется хорошо.

Недостатки: Нет проблем. пару болтов было убитых

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BB


Сначала был рад покупке, но спустя месяц понял, что кресло ужасное. В будущем брать только DXRacer, там и подлокотники двигают взад-вперед и изнашивается дольше, чем это кресло. Возможно можно взять это кресло вместо табурета, но это не лучший вариант из-за быстрого износа в месяц.

Достоинства: - Не дорогой - Легко собирается - Удобный, мягкое сиденье и спинка спускается на 90 градусов

Недостатки: - Неровный шов и разные размеры полос на сиденье - Левый подлокотник направлен правее по сравнению с правым подлокотником, но когда полкотники разводишь в разные стороны, то такого недостатка не видно (чаще сижу именно так) - Спустя месяц начинается шататься выходящая трубка из газлифта и механизм над газлифтом (при небольшом весе довольно быстро) - Болты прикручиваются так, что между спинкой и сиденьем остается огромный зазор, так еще и неровный, из-за засор слева больше, чем справа - Жесткая спинка под головой. Не всем нравятся эти подушки - Запах действительно есть, но если просто протереть хотя бы тряпкой с мылом, то запах быстро пропадет

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BB


Долго выбирал какое кресло все-таки взять. Выбор был между Бюрократом 775, этим, Aerocool 220. Выбрал это и не прогадал. Хорошее качество. ОЧЕНЬ удобное. В первый день чуть не уснул на нем. Под мой рост 180 и вес 90 подходит идеально. Рекомендую к покупке. PS коробка от кресла крупная и весит 26 кг. При покупке лучше выбрать доставку или обратиться за помощью к друзьям.

Достоинства: -Очень удобное -Боковая поддержка из металла (не дает перекачиваться на одну сторону) -Подголовник и поясничная подушка -Быстрая сборка -Удлиненная сидушка -Металлическая крестовина -Внешний вид

Недостатки: Подлокотники находятся ближе к ногам, чем к корпусу. Но это уже недостаток лично для меня, так как я люблю локти ближе к корпусу ставить