Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 4.17
Кресло руководителя Бюрократ T-9908AXSN-AB

Отзывов: 6
Кресло руководителя «Бюрократ» T-9908AXSN-AB современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта и крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении, пластиковые подлокотники с мягкими кожаными накладками, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 4.10
Кресло игровое Aerocool AC120-BR

Отзывов: 10
Игровое кресло Aerocool AC120-BR эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину.
Оценка: 4.06
Кресло руководителя Бюрократ T-898AXSN/GR

Отзывов: 17
"Бюрократ" T-898AXSN/GR - удобное кресло, которое предназначено для руководителя. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. Для отделки использована ткань. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 4.00
Аптечка АМ-1

Отзывов: 7
Металлическая аптечка медицинская используется для хранения медикаментов в офисах, на производстве, в муниципальных учреждениях. Предусмотрена возможность крепления к стене. Металлическая аптечка медицинская имеет небольшой вес, что обеспечивает надежное крепление на стену в любом удобном месте. Внутри аптечка-ящик имеет полочки, которые позволят разместить все необходимые медикаменты, обеспечив быстрый доступ к ним. Металлические аптечки производства компании «ПАКС-металл» имеют стильный и элегантный внешний вид благодаря экологически чистому порошковому покрытию высокого качества. Они долговечные, износоустойчивые, и обладают антикоррозийными свойствами. Такие аптечки очень удобны в эксплуатации и обслуживании. Цвет светло-серый RAL 7035. Размер: 38х30х16 cм Комплектация: съемные полки, врезной замок Вес: 3,6 кг
Оценка: 4.00
Кресло оператора Бюрократ CH-1300/CHERRY

Отзывов: 6
"Бюрократ" CH-1300/CHERRY - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 4.00
Кресло оператора Бюрократ CH-626AXSN/V-01

Отзывов: 6
"Бюрократ" CH-626AXSN/V-01 - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет необходимый набор настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 4.00
Кресло игровое Бюрократ CH-773

Отзывов: 6
Компьютерное кресло Бюрократ 773 - это отличный подарок для настоящего геймера, предпочитающего автомобильные симуляторы. Оно в точности повторяет сидения раллийных автомобилей с их особым профилем подушки, рельефной спинкой и развитой боковой поддержкой. Аксессуар оснащается высокими подлокотниками, а также специальными подушками для шеи и поясницы. Он позволяет избежать появления неприятных ощущений и усталости даже при большой длительности игрового процесса. Механизм качания и встроенный газовый лифт помогают установить оптимальные параметры в соответствии с массой тела и ростом человека.
Оценка: 4.00
Кресло оператора Бюрократ CH-213AXN

Отзывов: 5
Компактное рабочее кресло. Конструкция: - Регулировка высоты (газлифт). - Регулировка глубины сиденья. Ограничение по весу: 100 кг. Материал обивки: ткань.
Оценка: 4.00
Кресло оператора Бюрократ CH-299/G/15-48

Отзывов: 5
Кресло «Бюрократ» CH-299/G/15-48 серого цвета изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной с вращающимися колесиками, придающими маневренность и удобство. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является регулировка глубины сидения, а также максимальная нагрузка до 100 кг.
Оценка: 4.00
Кресло игровое Aerocool AC120-BW

Отзывов: 3
Игровое кресло Aerocool AC120-BW эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину.
Оценка: 4.00
Кресло оператора Бюрократ CH-687AXSN/#G

Отзывов: 3
Кресло «Бюрократ» CH-687AXSN/#G - это эргономичное офисное кресло современного дизайна, изготовленное из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное и долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта, а также крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является пружинно-винтовой механизм качания спинки, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 4.00
Кресло детское Бюрократ KD-2/R/TW-97N

Отзывов: 3
Детское кресло «Бюрократ» KD-2/R/TW-97N украсит комнату своим ярким, приятным и достаточно оригинальным исполнением, а также сохранит осанку благодаря эргономичной спинке с жесткой поддержкой спины и позволит легко перемещаться с помощью устойчивой и подвижной ножки на шести колесах. Выполнено кресло из высококачественного пластика и текстильного материала. Удобное кресло позволяет отрегулировать высоту и глубину сидения, спинка кресла также регулируется по высоте.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>