Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 0.00
Нож туристический SOLARIS S7306

Отзывов: 0
Компактный нож с легким вертким клинком и накладной рукоятью из венге. Цельнометаллическая конструкция обеспечивает высокую прочность. Хорошо иметь под рукой рыбакам, грибникам и туристам, а также охотникам на птицу и мелкую дичь. Клинок изготовлен из углеродистой закаленной стали марки У8А, твердость 58-59 HRC. Вес с ножнами/без ножен: 195/130 гр. Длина: 239 мм. Толщина обуха: 3,4 мм. Прямые спуски от обуха значительно облегчают клинок и обеспечивают превосходные режущие свойства. Небольшая рукоять классической формы очень удобна в работе. Форма хвостовой части рукояти позволяет быстро извлекать нож из ножен. Используемые в ноже материалы: - Клинок: высококачественная углеродистая закаленная сталь, марка У8А (Россия); применяется для изготовления пил, цанговых патронов станков, напильников и других изделий с высокой твердостью и износостойкостью. Сталь обеспечивает прекрасный рез, хорошо точится. Защитное матовое покрытие клинка также обладает антибликовыми свойствами. - Рукоять: дерево венге - твердая и плотная древесина (тверже дуба и ясеня), обладает уникальной текстурой с красивыми прожилками. Высокая прочность, стойкость к нагрузкам. - Ножны: высококачественная кожа; ножны прошиты особо прочными нитками и дополнительно скреплены заклепками. Комплектация: - картонная коробка; - нож - 1 шт.; - ножны - 1 шт.
Оценка: 0.00
Щепа яблочного дерева Char Broil 8228278

Отзывов: 0
Char Broil Apple Wood Chips - древесина яблони с очень мягким ароматом, которая идеально подходит для домашней птицы, говядины, свинины, дичи и некоторых морепродуктов. Смоченные в воде щепы нужно выложить на угли за 5-10 минут до приготовления мяса.
Оценка: 0.00
Палатка 2-местная Green Glade Minidome

Отзывов: 0
Палатка 2-местная Green Glade Minidome отлично подойдет для непродолжительного отдыха на природе в хорошую погоду. Прочный полиэстеровый тент с водоотталкивающей пропиткой защитит от небольшого дождика, а надежный стальной каркас обеспечит необходимую устойчивость на поверхности. Небольшой вес делают палатку незаменимым спутником для любителей фестивалей на свежем воздухе, поездок на рыбалку или походов выходного дня.
Оценка: 0.00
Рюкзак Deuter 2015 Aircomfort AC Lite AC Lite 22 34621_7400-000-00

Отзывов: 0
Красивая форма и компактный размер - стильный и функциональный. Имеет множество продуманных деталей, легкий материал и высококачественную сетчатую Aircomfort спинку. Чрезвычайно мягкая подкладка в плечевых лямках обеспечит комфорт при путешествиях в жарком климате. Это особенно оценят женщины.
Оценка: 0.00
Мангал резной Ажурный МР-002

Отзывов: 0
"ТверьКовка" "Ажурный" МР-002 - мангал для максимально удобного приготовления пищи на углях. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Оптимальная глубина мангала позволяет готовить, не опасаясь, что блюдо подгорит или не прожарится. Данная модель мангала оснащена высокими ножками. Мангал упакован в картонную коробку.
Оценка: 0.00
Палатка Greenell Ardee 4/5

Отзывов: 0
Пятиместная палатка Greenell Ardee 4/5 прекрасно подойдет для отдыха на природе, небольших походов и выходных в лесу. Малый вес и легкая сборка обеспечит быстрое и комфортное пребывание на природе. Дверь тамбура превращается в дополнительный тент на стальных стойках
Оценка: 0.00
Нож туристический SOLARIS S7304

Отзывов: 0
Универсальный нож с клинком классической формы и накладной рукоятью из венге, достаточно компактный по длине. Цельнометаллическая конструкция обеспечивает высокую прочность. Будет незаменим везде, где необходима универсальная форма лезвия, от охоты - до пикника и работ по обустройству туристического лагеря. Клинок изготовлен из углеродистой закаленной стали марки У8А, твердость 58-59 HRC. Вес с ножнами/без ножен: 265/185 гр. Длина: 239 мм. Толщина обуха: 3,4 мм. Вогнутые спуски обеспечивают отличный баланс между прочностью клинка и режущими свойствами. Рукоять классической формы удобна в работе. Форма хвостовой части рукояти позволяет быстро извлекать нож из ножен. Используемые в ноже материалы: - Клинок: высококачественная углеродистая закаленная сталь, марка У8А (Россия); применяется для изготовления пил, цанговых патронов станков, напильников и других изделий с высокой твердостью и износостойкостью. Сталь обеспечивает прекрасный рез, хорошо точится. Защитное матовое покрытие клинка также обладает антибликовыми свойствами. - Рукоять: дерево венге - твердая и плотная древесина (тверже дуба и ясеня), обладает уникальной текстурой с красивыми прожилками. Высокая прочность, стойкость к нагрузкам. - Ножны: высококачественная кожа; ножны прошиты особо прочными нитками и дополнительно скреплены заклепками. Комплектация: - картонная коробка; - нож - 1 шт.; - ножны - 1 шт.
Оценка: 0.00
Набор досок для копчения Char Broil 9684236

Отзывов: 0
Char Broil 9684236 - это набор досок для копчения, изготовленный из натурального кедрового дерева. Он отлично подходит для приготовления: рыбы, курицы и овощей. Данная модель совместима со всеми видами грилей. Количество предметов в наборе 2 шт. Размер изделий в мм (ШхВхГ): 300 х 130 х 15.
Оценка: 0.00
Палатка 2-местная Green Glade Minicasa

Отзывов: 0
Палатка 2-местная Green Glade Minicasa - комфортный вариант размещения туристов в непродолжительном походе. Благодаря особенностям конструкции она легко складывается в удобную сумку для хранения и переноски. Тент изготовлен из водоотталкивающего полиэстера, который защитит от небольшого дождика, а фиберглассовый каркас обеспечит устойчивость на поверхности.
Оценка: 0.00
Рюкзак Deuter 2015 Aircomfort Futura Futura 22 papaya-stone 34204_9402-000-00

Отзывов: 0
Deuter Futura это ведущие модели среди легких рюкзаков Deuter сохранили свои плавные обводы, но теперь их цвета изменились: первоклассная функциональность сочетается с отличной системой вентиляции Aircomfort. Они отлично смотрятся и в офисе, и в магазине, и в однодневном походе.
Оценка: 0.00
Палатка Greenell Лимерик плюс 4

Отзывов: 0
Четырехместная палатка Greenell Лимерик плюс 4 которая быстро устанавливается и не занимает много места при транспортировке. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе.
Оценка: 0.00
Нож туристический SOLARIS S7303

Отзывов: 0
Большой нож с длинным мощным клинком и накладной рукоятью из венге. Цельнометаллическая конструкция обеспечивает высокую прочность. Ножом можно не только резать, но и, при необходимости, эффективно рубить. Будет очень полезен при производстве тяжелых работ, в туристическом и охотничьем лагере, как универсальный инструмент в автономных походах и т.п. Клинок изготовлен из углеродистой закаленной стали марки 65Г, твердость 57-58 HRC. Вес с ножнами/без ножен: 390/310 гр. Длина: 270 мм. Толщина обуха: 4,8 мм. Вогнутые спуски обеспечивают отличный баланс между прочностью клинка и режущими свойствами. Рукоять классической формы удобна в работе. Форма хвостовой части рукояти позволяет быстро извлекать нож из ножен. Используемые в ноже материалы: - Клинок: высококачественная конструкционная углеродистая сталь, марка 65Г (Россия). Из этой стали изготавливают рессоры, пружины, шестерни, корпуса подшипников и другие детали с повышенной износостойкостью. Сталь обеспечивает отличный рез, легко точится. Защитное матовое покрытие клинка также обладает антибликовыми свойствами. - Рукоять: дерево венге - твердая и плотная древесина (тверже дуба и ясеня), обладает уникальной текстурой с красивыми прожилками. Высокая прочность, стойкость к нагрузкам. - Ножны: высококачественная кожа; ножны прошиты особо прочными нитками и дополнительно скреплены заклепками. Комплектация: - картонная коробка; - нож - 1 шт.; - ножны - 1 шт.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>