Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 0.00
Нож туристический SOLARIS S7301

Отзывов: 0
Универсальный нож, создан по мотивам традиционных финских ножей. Легкий и удобный в работе, нож будет полезен для туристов, грибников, рыбаков и охотников. Клинок изготовлен из углеродистой закаленной стали марки У8А, твердость 58-59 HRC. Вес с ножнами/без ножен: 190/120 гр. Длина: 255 мм. Толщина обуха: 3,2 мм. Прямые спуски от обуха значительно облегчают клинок и обеспечивают превосходные режущие свойства. Рукоять имеет скос в затыльной части, что создает хороший упор для ладони. Грибовидный выступ на конце рукояти позволяет быстро извлекать нож из ножен. Используемые в ноже материалы: - Клинок: высококачественная углеродистая закаленная сталь, марка У8А (Россия); применяется для изготовления пил, цанговых патронов станков, напильников и других изделий с высокой твердостью и износостойкостью. Сталь обеспечивает прекрасный рез, хорошо точится. Защитное матовое покрытие клинка также обладает антибликовыми свойствами. - Рукоять: дерево венге - твердая и плотная древесина (тверже дуба и ясеня), обладает уникальной текстурой с красивыми прожилками. Высокая прочность, стойкость к нагрузкам. - Ножны: высококачественная кожа; ножны прошиты особо прочными нитками и дополнительно скреплены заклепками. Комплектация: - картонная коробка; - нож - 1 шт.; - ножны - 1 шт.
Оценка: 0.00
Баул водонепроницаемый NOVA TOUR Кашалот 45 95148-304-00

Отзывов: 0
Водонепроницаемый баул Nova Tour "Кашалот 45" предназначен для предохранения ваших вещей от влаги. Баул оснащён отстёгивающимися лямками с грудной стяжкой, усиленными боковыми ручками и водонепроницаемой молнией.
Оценка: 0.00
Палатка Green Glade Ivo

Отзывов: 0
Тент-палатка Green Glade Ivo идеально подойдет для отдыха с детьми на пляже или вдали от городской суеты на природе. Благодаря своим размерам и водоотталкивающему покрытию она сможет укрыть и от яркого солнышка на пляже, и от внезапно начавшегося дождика. Простая установка не вызовет сложностей, а специальный чехольчик с ручкой значительно упростит переноску.
Оценка: 0.00
Рюкзак Deuter 2015 Speed lite 20 cranberry-fire 33121_5560-000-00

Отзывов: 0
Отлично подойдет для соревнований Adventure, спортивных скальных восхождений, коротких ски-туров, в качестве штурмового рюкзака для восхождений, если вы знаете, когда и как использовать облегченное снаряжение, то общий вес груза может быть существенно снижен. Снижение веса означает экономию энергии.
Оценка: 0.00
Рюкзак с чехлом для ноутбука и органайзером SOLARIS 5519

Отзывов: 0
Универсальный городской рюкзак SOLARIS, с возможностью переноски ноутбука 15 дюймов. Рюкзак достаточно объемный, подходит как для городских поездок, так и для небольших туристических походов. Прямоугольная форма позволяет оптимально использовать внутренний объем. В комплект рюкзака входит чехол для ноутбука 15 дюймов и пенал-органайзер для канцелярских принадлежностей. Чехол помещается в основное отделение рюкзака. Органайзер помещается в задний нижний карман рюкзака. Рюкзак имеет 4 отделения: основное отделение с внутренним карманом для документов и 2 задних кармана. Внутри основного отделения есть лямки для крепления чехла ноутбука 15 дюймов и накладной карман для документов. Два задних кармана на молнии для мелких вещей. Общий объем рюкзака 18 литров, размеры 310х190х430 мм. Рюкзак выполнен из армированной непромокаемой ткани Stone Washed (жатка), состав полиэстер/ПВХ. Свойства ткани: прочность, износоустойчивость, морозостойкость, не деформируется при использовании.
Оценка: 0.00
Топор-колун УЦМ 1402

Отзывов: 0
Топор-колун «УЦМ» 1402 идеально подойдет для рубки, колки и тески древесины при выполнении плотницких, строительных и садово-огородных работ. Вы сможете его использовать на даче, в походе или в строительстве. Рабочая часть данной модели изготовлена из высококачественной кованой стали, а топорище состоит из твердолиственных пород деревьев. Вес обуха составляет 2.5 кг.
Оценка: 0.00
Табурет складной GREENELL FS-5 R22 95856-502-00

Отзывов: 0
Greenell FS-5 - лёгкий складной табурет, который благодаря своим небольшим размерам и легкости будет очень уместен в любом походе, кемпинге, пикнике или на даче. Не занимает много места при хранении. Отличный вариант для кемпинга и дачи.
Оценка: 0.00
Палатка Green Glade Cuba

Отзывов: 0
Тент-палатка Green Glade Cuba идеально подойдет для отдыха с детьми на пляже или вдали от городской суеты на природе. Ее прочный материал с водоотталкивающим покрытием отлично защитит от неожиданного дождика в солнечный день. Благодаря своим компактным размерам она не займет много места в машине, а в разложенном состоянии в нее с легкостью поместится ребенок. Простая установка не вызовет сложностей, специальный чехольчик с ручкой значительно упростит переноску.
Оценка: 0.00
Мангал с крышей Woodgrill 404 В-2

Отзывов: 0
Мангал с крышей Woodgrill 404 В-2 - идеальный вариант для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе. Он изготовлен из высококачественной жаропрочной стали, которая не деформируется под воздействием высоких температур после многократного использования. Конструкционные особенности модели значительно упростят процесс жарки шашлыков, поскольку все необходимое будет под рукой: мангал оснащен небольшой полочкой сбоку и большой снизу. Установленная крыша станет спасением на случай испортившейся погоды.
Оценка: 0.00
Рюкзак High Sierra ESSENTIALS

Отзывов: 0
High Sierra ESSENTIALS X55-09002 - рюкзак, который создан для любителей активного образа жизни. Основное отделение закрывается на застежку-молнию. Рюкзак изготовлен из прочного и лёгкого полиэстера. Сбоку расположены два сетчатых кармана, в которые можно положить бутылку с минеральной водой и различные мелочи. Регулируемые лямки и дополнительная верхняя ручка обеспечивают удобство при ношении и переноски вещей. Большое отделение и внутренний карман позволяют переносить ноутбук и планшет. Карман для телефона или mp3-плеера расположен спереди и снабжён отверстием для наушников.
Оценка: 0.00
Рюкзак с чехлом для ноутбука SOLARIS 5517

Отзывов: 0
Универсальный городской рюкзак SOLARIS, с возможностью переноски ноутбука 15 дюймов. Рюкзак достаточно объемный, подходит как для городских поездок, так и для небольших туристических походов. Прямоугольная форма рюкзака позволяет оптимально использовать внутренний объем. В комплект рюкзака входит чехол для ноутбука 15 дюймов, с мягкой защитной подкладкой. Чехол помещается в основное отделение рюкзака и фиксируется лямками. Рюкзак имеет 4 отделения: основное отделение с внутренним карманом для документов и 2 задних кармана. Основное отделение имеет клапан на молнии. Внутри основного отделения есть лямки для крепления чехла ноутбука 15 дюймов и накладной карман для документов А4. Два задних кармана на молнии для мелких вещей. Объем рюкзака 18 литров, размеры 310х190х430 мм. Рюкзак и чехол выполнены из армированной непромокаемой ткани Stone Washed (жатка), состав полиэстер/ПВХ. Свойства ткани: прочность, износоустойчивость, морозостойкость, не деформируется при использовании.
Оценка: 0.00
Табурет складной GREENELL FS-3 95797-366-00

Отзывов: 0
Greenell FS-3 - лёгкий складной табурет, который благодаря своим небольшим размерам и легкости будет очень уместен в любом походе, кемпинге, пикнике или на даче. Не занимает много места при хранении. Отличный вариант для кемпинга и дачи.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>