Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 4.53
Мангал Grillux Safer ВЗР185

Отзывов: 17
Мангал Grillux Safer ВЗР175 с двойными стенками и откидными решетками. Отличный вариант для отдыха с детьми. Не обжигает при прикосновении. Двойные стенки сохраняют тепло внутри, не накаляясь снаружи. На решетку удобно ставить продукты и готовить на ней. Мангал комплектуется съемным зольником для очистки от пепла.
Оценка: 4.50
Скамейка садовая складная Nika СК

Отзывов: 4
NIKA NKSK - оригинальная легкая складная садовая скамейка, которая сконструирована таким образом, что позволяет опираться на руки при опускании и подъеме, снимая нагрузку с коленей и спины.
Оценка: 4.50
Палатка GREENELL Трим 4

Отзывов: 2
Четырехместная палатка Greenell Трим 4 которая быстро устанавливается и не занимает много места при транспортировке. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе.
Оценка: 4.50
Нож перочинный Victorinox Explorer 1

Отзывов: 2
Классический многофункциональный швейцарский перочинный нож Victorinox Explorer 1.6703 имеет необходимые в повседневной жизни инструменты, такие как консервный нож, штопор, отвертка, ножницы, инструмент для снятия изоляции, лупу. Лезвия выполнены из высококачественной стали. Нож Explorer включает в себя 16 функций.
Оценка: 4.40
Топор универсальный Fiskars Solid 1020167

Отзывов: 5
Универсальный топор Fiskars Solid 1020167 станет незаменимым инструментом в походе. Он идеально подойдет для рубки, колки и тески древесины при выполнении различных работ, а также для использования в качестве молотка. Его рукоятка выполнена в эргономичной форме и оснащена хвостовиком, обеспечивающим не только комфортный хват, но исключающим случайное выскальзывание из рук во время замаха. Кроме того, благодаря своим компактным размерам данная модель удобна при переноске.
Оценка: 4.40
Вещмешок-рюкзак USA Хаки 120л

Отзывов: 5
Вещмешок 7909-120 изготовлен из водоотталкивающей ткани. Регулируемые лямки, усиленные стропой, позволяют использовать этот вещмешок как рюкзак. Горловина мешка затягивается усиленным шнуром, сбоку есть карман на кнопке. Для удобства погрузки в транспорт вещмешок оснащен двумя ручками.
Оценка: 4.38
Уголь для барбекю Kamado УГ010 10кг

Отзывов: 8
Уголь "Камадо" создан по уникальной японской технологии Oragito. Идеальный уголь для гурманов. Полное отсутствие запахов подарит Вам наслаждение истинным ароматом приготовленных блюд. Прекрасно зарекомендовал себя при использовании на грилях системы "Камадо" (Primo, Monolith, Big Green Egg, KEG, Weber), а также на промышленных грилях Josper.
Оценка: 4.33
Мангал кованый Терем МК-001

Отзывов: 3
"ТверьКовка" "Терем" МК-001 - мангал для максимально удобного приготовления пищи на углях или открытом огне. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Оптимальная глубина мангала позволяет готовить, не опасаясь, что блюдо подгорит или не прожарится. Данная модель мангала оснащена высокими ножками. Мангал упакован в картонную коробку. Отличительной особенностью является высокая крыша.
Оценка: 4.33
Поисковый магнит Редмаг F 600*2

Отзывов: 3
Поисковые магниты или магнитный держатель используются для фиксации и подъема ферромагнитных (металлических) материалов из водоемов, колодцев, расщелин, пещер и т.д, а также для просеивания и «прочесывания» рыхлых и сыпучих материалов (песок, листва, выемки минеральной породы, отвалы производств, свалки и т.д) а так же для выявления магнитных предметов. Максимальная рабочая температура - 80 градусов.
Оценка: 4.33
Вещмешок-рюкзак USA Хаки 70л

Отзывов: 3
Вещмешок 7909-070 изготовлен из водоотталкивающей ткани. Регулируемые лямки, усиленные стропой, позволяют использовать этот вещмешок как рюкзак. Горловина мешка затягивается усиленным шнуром, сбоку есть карман на кнопке. Для удобства погрузки в транспорт вещмешок оснащен двумя ручками.
Оценка: 4.33
Брикеты угольные ГлавЖар 10кг

Отзывов: 3
Специальные древесно-угольные брикеты "ГлавЖар" из высококачественного прессованного угля. Форма брикетов увеличивает площадь излучения и обеспечивает максимальный жар. При горении нет дыма и искр, а также не выделяют канцерогенных веществ. Данный вид топлива экологичен, а время его тления составляет около 4 часов. Вес упаковки составляет 10 кг.
Оценка: 4.25
Топор универсальный Fiskars Х7 121423

Отзывов: 4
Туристический топор X7 XS отличный выбор для путешественников и любителей отдыха на открытом воздухе, удобен для хранения в машине и лодке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>