Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 3.00
Стартер для розжига угля Grillkoff

Отзывов: 1
Grillkoff 267 - Быстрый, безопасный и эффективный стартер. Устройство используется для розжига брикетированного и древесного угля. Стартер можно расположить на нижней решетке для углей или на земле. Специальная деревянная ручка препятствует нагреву.
Оценка: 2.00
Рюкзак Huntsman КОДАР 50л

Отзывов: 1
Рюкзак "КОДАР" VR-K-50 объемом 50 л предназначен для рыбалки, охоты и коротких походов. Основное отделение закрывается на стяжку. Верхний клапан оснащен карманом на молнии. Боковые стяжки позволяют при необходимости уменьшить объем рюкзака. Грудная стяжка и поясной ремень улучшают фиксацию рюкзака и распределяют нагрузку. Лямки и спинка уплотнены вспененным полиэтиленом. Основное отделение рюкзака оснащено фартуком из капрона, увеличивающим объём.
Оценка: 1.50
Уголь березовый Grillkoff 10кг

Отзывов: 2
Уголь березовый Grillkoff предназначен для быстрого и качественного приготовления разнообразных блюд в мангалах и гриля. Преимущество: березовый уголь не дает пламени, обладает высокой теплоотдачей, не выделяет канцерогенных веществ. Любые идеи для любого случая: от семейной трапезы до пикника с друзьями, любые блюда на вкус: грили из мяса, рыбы, птицы, изысканные вегетарианские блюда и овощи Вы приготовите за считанные минуты с высоким гастрономическим эффектом.
Оценка: 1.00
Гриль складной HIGASHI К606

Отзывов: 1
Согласитесь, приехав на природу, хотелось бы получить готовое устройство для термической обработки продуктов в короткий срок. В собранном виде гриль "HIGASHI" занимают минимум места, имеют малый вес, каждый гриль упакован в удобную сумку для переноски. Разбирается в рабочее положение любой гриль "HIGASHI" в считанные секунды. Толщина стали позволяет достичь длительного срока службы без "прогорания" стенок, используемые соединения надежны и не деформируются после воздействия высоких температур. Гриль "HIGASHI" будет отличным подарком к летнему сезону. Тщательный контроль качества на этапах отбора материалов и производстве позволяет добиться максимального срока службы гриля.
Оценка: 1.00
Решетка-сетка для мелких кусочков FORESTER BQ-N13

Отзывов: 1
С помощью решетки Forester FQ-N13 можно готовить на открытом огне измельченные продукты: мясо, птицу, морепродукты, грибы, овощи, а также картофель-фри. Коррозионностойкое покрытие пищевой стали делает решетку долговечной. Усики-фиксаторы обеспечивают ей устойчивое положение на мангале, а деревянная ручка предохраняет руки от ожогов.
Оценка: 1.00
Коврик самонадувающийся TREK PLANET Fisherman 25

Отзывов: 1
Самонадувающийся коврик TREK PLANET Fisherman 25 отлично подойдет для подкладки под туристический спальник, а также для занятий спортом и фитнесом. Благодаря высококачественному наполнителю он не деформируется и держит форму. Хороший лежачий комфорт на всех типах местности. Для быстрого надува коврика вам надо повернуть клапан и положить коврик на землю. После того, как коврик надуется, заверните клапан.
Оценка: 0.00
Топор плотницкий КОБАЛЬТ 241-093

Отзывов: 0
Топор «КОБАЛЬТ» 241-093 станет незаменимым инструментом не только в походе, но и на даче. Он идеально подойдет для рубки, колки и тески древесины при выполнении плотницких, строительных и садово-огородных работ. Его рабочая часть изготовлена из высококачественной кованой стали, а топорище выполнено из прочной древесины. Благодаря своим компактным размерам данная модель удобна при перевозке. Вес обуха составляет 600 грамм.
Оценка: 0.00
Cпальный мешок TREK PLANET Track 300 XL

Отзывов: 0
Комфортный, легкий и удобный спальник-кокон Trek Planet "Track 300 XL" предназначен для летне-осенних поездок на природу и активного отдыха.
Оценка: 0.00
Спальный мешок Green Glade Egeria

Отзывов: 0
Спальный мешок Green Glade Egeria - ваш надежный спутник в туристических погодах или на рыбалке. Высококачественный материал утеплителя обеспечивает максимальный комфорт во время ночевки и удерживает тепло внутри. Износостойкий полиэстер прослужит в течение долгого времени, а компактные размеры спального мешка в сложенном состоянии позволят с легкостью взять его с собой путешествие.
Оценка: 0.00
Рюкзак городской NOVA TOUR Вижн 20 13402-050-00

Отзывов: 0
Полужесткие вставки в спине рюкзака обеспечивают комфорт при активном движении. В нем имеется крепление для шлема, отделение для гидратора, боковые карманы из сетки, а также вместительный карман на фронтальной части.
Оценка: 0.00
Рюкзак NOVA TOUR Слалом 40 V2 13523-956-00

Отзывов: 0
Слалом 40 V2 и Слалом 55 V2 выручают, когда все ежедневно необходимые вещи не помещаются в обычный рюкзак. Два вместительных отделения можно уменьшить боковыми стяжками или, наоборот, если что-то не поместилось внутрь, навесить снаружи на узлы крепления. Для удобства переноски тяжелого груза на спинке рюкзака предусмотрена удобная система подушек "Air Mesh".
Оценка: 0.00
Урна кованая с крышей Дачная УК-002

Отзывов: 0
Урна Тверьковка Дачная УК-002 изготовлена методом настоящей горячей ковки и окрашена качественной порошковой эмалью. Она оснащена крышей и имеет поворотный ящик для удобства очищения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>