Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 4.00
Коврик самонадувающийся TREK PLANET Active Double 25 двухспальный

Отзывов: 1
Самонадувающийся коврик TREK PLANET Active Double 25 отлично подойдет для подкладки под туристический спальник, а также для занятий спортом и фитнесом. Благодаря высококачественному наполнителю он не деформируется и держит форму. Хороший лежачий комфорт на всех типах местности. Для быстрого надува коврика вам надо повернуть клапан и положить коврик на землю. После того, как коврик надуется, заверните клапан.
Оценка: 4.00
Уголь для барбекю Kamado 4

Отзывов: 1
Уголь для барбекю Kamado - эффективное средство для розжига. Это стопроцентно натуральный древесный уголь без каких-либо добавок и примесей, а это значит, что приготовляемые блюда максимально раскроют свой естественный аромат и вкус. Крупные и опрятные куски обеспечивают оптимальный режим горения и тления угля с сохранением постоянной температуры.
Оценка: 4.00
Кочерга кованая ТВЕРЬКОВКА КК-001

Отзывов: 1
"ТверьКовка" КК-001 - надежный инструмент для обслуживания мангалов и каминов. Кочерга изготовлена из жаропрочной стали и покрыта специальным покрытием. Изделие имеет прямой "клюв" и практичную ручку с возможностью подвеса.
Оценка: 4.00
Рюкзак ТРОФЕЙ 35л

Отзывов: 1
"Трофей" 7910-035 - практичный прямоугольный ранец для рыбаков и охотников. Данная модель изготовлена их прорезиненной синтетической ткани Oxford, которая имеет высокие показатели износостойкости и устойчивости к влаге и воде. "Трофей" снабжён дополнительными боковыми карманами с компрессионными стяжками.
Оценка: 4.00
Рюкзак БОРОВИК 60л

Отзывов: 1
БОРОВИК VR-BL-60 - легкий и компактный рюкзак для охотников, рыболовов и грибников. Верх рюкзака стягивается шнуром с фиксатором и закрывается клапаном с двумя защелками. Имеет непромокаемое дно, корпус со стропами и четырьмя боковыми стяжками, регулируемые лямки и спинку со вспененным полиэтиленом.
Оценка: 4.00
Палатка Greenell Арди 3

Отзывов: 1
Трехместная палатка Greenell Арди 3 прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит комфортное пребывание на природе. Имеет хорошую вентиляцию, защитит от дождя и ветра.
Оценка: 3.80
Термос для еды LaPlaya JMG 0

Отзывов: 5
Термосы LaPLAYA серии JMG предназначены для еды. Они используются как для горячих блюд - супы, вторые блюда и гарниры, так и для холодных - салаты овощные и фруктовые, ягодные пюре, мороженное. Термосы очень просты в применении и абсолютно герметичны. Термосы 0,5л можно использовать для двух персон. Они незаменимы в пути, на отдыхе и при необходимости соблюдения рациона питания вне дома.
Оценка: 3.67
Палатка 4-местная TREK PLANET Vegas 4

Отзывов: 3
Четырехместная двухслойная современная кемпинговая палатка TREK PLANET Vegas 4 с двумя обзорными окнами и двумя входами в тамбур. Прекрасно подойдет для отдыха на природе, небольших походов и выходных в лесу. Малый вес и легкая сборка обеспечит быстрое и комфортное пребывание на природе.
Оценка: 3.50
Уголь древесный Grillkoff 10л

Отзывов: 8
Древесный уголь Grillkoff предназначен для быстрого и качественного приготовления разнообразных блюд в мангалах и гриля. Уголь не дает пламени, обладает высокой теплоотдачей, не выделяет канцерогенных веществ. Уголь Grillkoff подойдёт для любого случая и блюд: от семейной трапезы до пикника с грилем из мяса, рыбы или птицы.
Оценка: 3.33
Мачете двустороннее Truper 15893

Отзывов: 15
Truper Stranger 15893 - это длинный нож, он же мачете, предназначенный для рубки листьев деревьев. Его эргономичная ручка оснащена отверстием для подвешивания, а антискользящее покрытие предотвращает случайное выскальзывание из рук. Данная модель удобна в использовании благодаря небольшому весу, который составляет всего: 485 грамм.
Оценка: 3.00
Мангал Дачный Сезон МАЙСКИЙ МНМАЙ-4-9

Отзывов: 2
"Дачный сезон" "Майский" МНМАЙ-4-9 - мангал из стали, который предназначен для максимально удобного приготовления продуктов на открытом огне. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Стенки топки мангала изготовлены из стали 2 мм, что обеспечивает длительный срок службы. Колеса и специальная ручка для перевозки мангала позволяют легко перемещать его по территории. Нижняя полка для дров и угля позволяет удобно и компактно хранить необходимые материалы для мангала. Деревянная полка служит для хранения принадлежностей при готовке.
Оценка: 3.00
Рюкзак ТРОФЕЙ 70л

Отзывов: 2
"Трофей" 7910-070 - практичный прямоугольный ранец для рыбаков и охотников. Данная модель изготовлена их прорезиненной синтетической ткани Oxford, которая имеет высокие показатели износостойкости и устойчивости к влаге и воде. "Трофей" снабжён дополнительными боковыми карманами с компрессионными стяжками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>