Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 0.00
Рюкзак городской NOVA TOUR Раш 20 13017-458-00

Отзывов: 0
Рюкзак NOVA TOUR «Раш» 13017-458-00 станет незаменимым спутником для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Обладая двумя регулируемыми по длине лямками, обеспечивающими максимальный комфорт при ношении, он отлично подойдет для прогулок по городу. Его встроенный органайзер поможет с легкостью разместить мелкие предметы, а светоотражающие элементы обезопасят вас в темное время суток. Благодаря отличному качеству молнии вы можете не беспокоиться о ваших вещах в дождливую погоду. Объем данной модели составляет 20 л.
Оценка: 0.00
Поддон с антипригарным покрытием Char Broil 4567713

Отзывов: 0
Char Broil 4567713 - это поддон топпер, изготовленный из высококачественной стали с антипригарным покрытием. Он предназначен для приготовления: мяса, рыбы и морепродуктов. Размер в мм (ШхВхГ): 455 х 285 х 30
Оценка: 0.00
Шатер Green Glade Lacosta

Отзывов: 0
Шатер Green Glade Lacosta - отличное дополнение к садовому участку или стоянке кемпинга. Благодаря своим оптимальным размерам в нем можно с легкостью организовать столовую для туристов или же использовать его в качестве места для отдыха. Высококачественный каркас из фибергласса обеспечит необходимую устойчивость на поверхности, а водоотталкивающее покрытие защитит от внезапно начавшегося дождя. Наблюдать за обстановкой вокруг можно с помощью удобных окошек, москитная сетка с ветро-влагозащитными полотнами создаст дополнительный комфорт. Вшитый пол с огнестойким покрытием гарантирует долгий срок эксплуатации шатра.
Оценка: 0.00
Рюкзак Deuter 2015 Aircomfort Futura Futura 22 spring-anthracite 34204_2431-000-00

Отзывов: 0
Deuter Futura это ведущие модели среди легких рюкзаков Deuter сохранили свои плавные обводы, но теперь их цвета изменились: первоклассная функциональность сочетается с отличной системой вентиляции Aircomfort. Они отлично смотрятся и в офисе, и в магазине, и в однодневном походе.
Оценка: 0.00
Палатка Greenell Лимерик плюс 3

Отзывов: 0
Трехместная палатка GREENELL Лимерик плюс 3 прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит комфортное пребывание на природе. Имеет хорошую вентиляцию, защитит от дождя и ветра.
Оценка: 0.00
Нож туристический SOLARIS S7302

Отзывов: 0
Универсальный нож с мощным клинком и прямой рукоятью, создан по мотивам традиционных якутских ножей. Нож достаточно массивный, однако удобен как для силового реза, так и при производстве мелких работ. Клинок изготовлен из углеродистой закаленной стали марки 65Г, твердость 57-58 HRC. Вес с ножнами/без ножен: 240/160 гр. Длина: 275 мм. Толщина обуха: 4,6 мм. Линзовидные спуски обеспечивают отличный баланс между прочностью клинка и режущими свойствами. Выраженная заточка лезвия с правой стороны клинка удобна при разделке мяса. Длинная прямая рукоять очень надежно сидит в руке, позволяет варьировать хват для большего удобства в работе. Используемые в ноже материалы: - Клинок: высококачественная конструкционная углеродистая сталь, марка 65Г (Россия). Из этой стали изготавливают рессоры, пружины, шестерни, корпуса подшипников и другие детали с повышенной износостойкостью. Сталь обеспечивает отличный рез, легко точится. Защитное матовое покрытие клинка также обладает антибликовыми свойствами. - Рукоять: дерево венге - твердая и плотная древесина (тверже дуба и ясеня), обладает уникальной текстурой с красивыми прожилками. Высокая прочность, стойкость к нагрузкам. - Ножны: высококачественная кожа; ножны прошиты особо прочными нитками и дополнительно скреплены заклепками. Комплектация: - картонная коробка; - нож - 1 шт.; - ножны - 1 шт.
Оценка: 0.00
Палатка TREK PLANET Forester 3

Отзывов: 0
Трехместная палатка TREK PLANET Forester 3 прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит быстрое и комфортное пребывание за городом на пикнике, рыбалке или в туристическом походе.
Оценка: 0.00
Рюкзак городской NOVA TOUR Агент 34 95402-976-00

Отзывов: 0
Рюкзак NOVA TOUR «Агент» 95402-976-00 станет незаменимым спутником для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Обладая двумя регулируемыми по длине лямками, обеспечивающими максимальный комфорт при ношении, он отлично подойдет для прогулок по городу. Его боковые сетчатые карманы позволят вам брать с собой бутыли с водой, а встроенный органайзер поможет с легкостью разместить мелкие предметы. Благодаря отличному качеству молнии вы можете не беспокоиться о ваших вещах в дождливую погоду. Объем данной модели составляет 34 л.
Оценка: 0.00
Палатка 4-местная Green Glade Konda 4

Отзывов: 0
Палатка 4-местная Green Glade Konda 4 - комфортное место для размещения на отдыхе за городом. Оптимальные размеры позволяют с удобством разместить четырех человек: внутри расположены две комнаты, а вместительный тамбур отлично подойдет для хранения вещей и снаряжения. Переднюю дверь можно поднять и использовать в качестве козырька, закрепив при помощи специальных подпорок. Водоотталкивающее покрытие надежно защитит туристов от непогоды.
Оценка: 0.00
Рюкзак Deuter 2015 Speed lite 20 33121_7490-000-00

Отзывов: 0
Отлично подойдет для соревнований Adventure, спортивных скальных восхождений, коротких ски-туров, в качестве штурмового рюкзака для восхождений, если вы знаете, когда и как использовать облегченное снаряжение, то общий вес груза может быть существенно снижен. Снижение веса означает экономию энергии.
Оценка: 0.00
Палатка Greenell Каван 3

Отзывов: 0
Трехместная палатка GREENELL Каван 3 прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит комфортное пребывание на природе. Имеет хорошую вентиляцию, защитит от дождя и ветра.
Оценка: 0.00
Палатка 4-местная BestWay NuCamp 68006

Отзывов: 0
Палатка 4-местная BestWay NuCamp 68006 - комфортное место для размещения на отдыхе за городом. Благодаря специальной конструкции установка займет лишь несколько секунд, а значит, что можно не терять драгоценное время для обустройства палаточного лагеря. Водонепроницаемое покрытие и надежно проклеенные швы защитят от непогоды, плотная дверь с антимоскитной сеткой предотвратит проникновение насекомых, а окошки поспособствуют вентиляции внутри. Специальный внутренний карман идеально подойдет для хранения личных вещей, которые должны быть под рукой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>