Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 4.86
Гриль Weber Go Anywhere 1131004

Отзывов: 7
Go-Anywhere идеальный выбор для поездки на природу, охоту или рыбалку. Небольшие размеры гриля позволяют перевозить его в багажнике автомобиля. В основу Go-Anywhere с целью получения большей рабочей поверхности гриля была положена необычайная конструкция, позволяющая готовить прямым и косвенным методом как большие бифштексы, гамбургеры и птицу, так и маленькие кусочки продукта.
Оценка: 4.80
Брикеты древесноугольные Grillkoff 2кг

Отзывов: 5
Брикеты древесноугольные Grillkoff - это экологически чистое топливо, изготовленное из древесного угля методом прессования. Брикеты используют также как древесный уголь. Они обладают высокой теплоотдачей, не выделяют канцерогенных веществ и не дают побочного запаха и вкуса.
Оценка: 4.78
Мангал Grillux Optimus ВЗР2157

Отзывов: 32
Складной мангал Grillux Optimus ВЗР2157 - оптимальный вариант для путешествий и поездок за город. Мангал имеет небольшой вес, легко раскладывается и занимает мало места. Он запросто помещается в рюкзак, сумку или багажник автомобиля, что делает его удобным в транспортировке.
Оценка: 4.75
Нож перочинный Victorinox Climber 1

Отзывов: 4
Перочинный нож Victorinox Climber 1.3703.94 камуфляжного цвета станет незаменимым спутником для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он найдет себе применение не только на рыбалке или охоте, но и в походе. Его конструкция оснащена самыми распространенными функциями, необходимыми для использования вдали от дома на открытом воздухе. Кроме того, рабочие части изделия изготовлены из высококачественной стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Количество функций составляет 14 шт.
Оценка: 4.75
Нож туристический SOLARIS S7205 Гюрза

Отзывов: 4
Туристический нож Solaris S7205 "Гюрза" - универсальный помощник для всех кто любит отдыхать на природе. Клинок изготовлен из кованой нержавеющей стали 95Х18, классическая рукоять скандинавского типа выполнена из граба и оснащена отверстием под темляк.
Оценка: 4.68
Мангал кованый Пикник МК-007

Отзывов: 22
"ТверьКовка" "Пикник" МР-007 - мангал для максимально удобного приготовления пищи на углях. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Оптимальная глубина мангала позволяет готовить, не опасаясь, что блюдо подгорит или не прожарится. Данная модель мангала оснащена высокими ножками. Мангал упакован в картонную коробку.
Оценка: 4.67
Совок кованый ТВЕРЬКОВКА КК-002

Отзывов: 6
"ТверьКовка" КК-002 - надежный инструмент для обслуживания мангалов и каминов. Совок изготовлен из жаропрочной стали и покрыт специальным защитным покрытием. Изделие имеет практичную ручку с возможностью подвеса.
Оценка: 4.67
Набор посуды для пикника Изумруд 38 предметов

Отзывов: 3
Набор туристический "Изумруд" LT-821 GR состоит из 39 предметов, которые крайне компактно складываются в форму шара с удобной ручкой для транспортировки. Набор изготовлен из прочного пищевого пластика.
Оценка: 4.67
Палатка TREK PLANET Toledo Twin 6

Отзывов: 3
Модель шестиместной двухслойной кемпинговой палатки TREK PLANET Toledo Twin 6 подойдет для отдыха на природе или для организации продолжительного кемпинга. Каркас из стеклопластика облегчает конструкцию и делает палатку более надежной. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Палатка хорошо проветривается за счет больших вентиляционных окон. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе. В пятиместной
Оценка: 4.67
Нож складной Stinger B3165

Отзывов: 3
Ножи Stinger B3165 выгодно отличаются современными технологиями изготовления. Контроль качества, надежность, прочная сталь, ультрасовременный дизайн, эргономичность ручек, невысокая цена, широкий выбор - именно эти качества позволили ножам Stinger завоевать прочный успех, как среди молодых энергичных людей, так и у старшего поколения. Складные ножи Stinger (Стингер) производят на современном заводе в Китае. В изготовлении ножей используются: нержавеющая сталь марки 420, прочные породы древесины и различные полимеры.
Оценка: 4.60
Нож перочинный Victorinox RangerGrip 79 0

Отзывов: 5
Нож перочинный Victorinox RangerGrip 79 0.9563.MC - многофункциональный инструмент для выживания в условиях дикой природы. Нож включает в себя: лезвие с системами блокировки и открывания одной рукой, открывалку для консервных банок, малую отвертку 3 мм, открывалку для бутылок, приспособление для сгибания проволоки, пилу по дереву, развертку, шило, штопор, кольцо для ключей, пинцет и зубочистку.
Оценка: 4.57
Коптильня Grillux SmokyProof ВЗР1581

Отзывов: 7
Коптильня Grillux SmokyProof ВЗР1581 - двухъярусная коптильня с гидрозатвором для копчения на открытом огне. Коптильня имеет два решетчатых яруса, что увеличивает ее рабочую поверхность. Гидрозатвор минимизирует выход дыма и исключает возможность возгорания опилок и щепы, что гарантирует соблюдение технологии копчения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>