Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 5.00
Кресло складное Olsa Фольварк с81/80

Отзывов: 1
Кресло Olsa Фольварк с81/80 предназначено для комфортного отдыха на природе. Надежная конструкция кресла гарантирует безопасное использование. Удобные подлокотники обеспечивают максимальную расслабленность. Кресло легко складывается, благодаря чему не занимает много места при хранении и транспортировке.
Оценка: 5.00
Гриль складной HIGASHI A501

Отзывов: 1
Согласитесь, приехав на природу, хотелось бы получить готовое устройство для термической обработки продуктов в короткий срок. В собранном виде гриль "HIGASHI" занимают минимум места, имеют малый вес, каждый гриль упакован в удобную сумку для переноски. Разбирается в рабочее положение любой гриль "HIGASHI" в считанные секунды. Толщина стали позволяет достичь длительного срока службы без "прогорания" стенок, используемые соединения надежны и не деформируются после воздействия высоких температур. Гриль "HIGASHI" будет отличным подарком к летнему сезону. Тщательный контроль качества на этапах отбора материалов и производстве позволяет добиться максимального срока службы гриля. Модель А501, является самой компактной в собранном, так и в разобранном виде. Причем это не как не сказывается на его функциональности! Только представьте себе - 3 сантиметра толщиной в собранном виде!!! Такой гриль легко поместится даже на багажнике велосипеда!!!
Оценка: 5.00
Мангал складной HIGASHI A723F

Отзывов: 1
Согласитесь, приехав на природу, хотелось бы получить готовое устройство для термической обработки продуктов в короткий срок. В собранном виде мангалы "HIGASHI" занимают минимум места, имеют малый вес, каждый мангал упакован в удобную сумку для переноски. Разбирается в рабочее положение любой мангал "HIGASHI" в считанные секунды. Толщина стали позволяет достичь длительного срока службы без "прогорания" стенок, используемые соединения надежны и не деформируются после воздействия высоких температур. Мангал "HIGASHI" будет отличным подарком к летнему сезону. Тщательный контроль качества на этапах отбора материалов и производстве позволяет добиться максимального срока службы мангалов. Модель А723F в линейке портативных мангалов, более ориентирована на любителей приготовления шашлыка на шампурах. При этом мангал так же может использоваться для приготовления мяса на решетке. В комплект входит набор шампуров!
Оценка: 5.00
Палатка TREK PLANET Indiana 5

Отзывов: 1
Модель пятиместной кемпинговой двухслойной кемпинговой палатки TREK PLANET Indiana 5 подойдет для отдыха на природе или для организации продолжительного кемпинга. Каркас из стеклопластика облегчает конструкцию и делает палатку более надежной. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Палатка хорошо проветривается за счет больших вентиляционных окон. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе.
Оценка: 5.00
Спальный мешок TREK PLANET Ranger Comfort

Отзывов: 1
Комфортный, легкий и практичный в использовании спальник-одеяло Ranger Comfort предназначен для походов преимущественно в летний период. Этот спальный мешок пригодится вам во время выезда на пикник, дачу, во время туристического похода или поездки на рыбалку.
Оценка: 5.00
Спальный мешок TREK PLANET Dakar

Отзывов: 1
Комфортный, легкий и удобный 3-х сезонный спальник-кокон TREK PLANET "Dakar" предназначен для длительных походов и активного отдыха, может быть использован в весенне-осенний период. Его преимущества небольшой вес, компактная упаковка и практичность. Утеплен двумя слоями техничного 4-канального волокна Hollow Fiber. Внешний материал: усиленный полиэстер Ripstop, внутренняя ткань: мягкий полиэстер (Pongee).
Оценка: 5.00
Палатка Greenell Дом 2

Отзывов: 1
Двухместная палатка Greenell Дом 2 прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит комфортное пребывание на природе.
Оценка: 5.00
Брикеты для розжига Grillkoff 64шт

Отзывов: 1
Брикеты для розжига "Грилькофф" - представляют собой спрессованную древесно-стружечную смесь и твердого парафина. Для удобства использования выполнены в виде плитки, разделенной на 32 брикета. В одной упаковке - 2 плитки, т.е. всего 64 брикета. Брикеты для розжига позволяют без труда разжечь огонь в сырую ветреную погоду.
Оценка: 5.00
Палатка TREK PLANET Dallas 2

Отзывов: 1
Двухместная палатка TREK PLANET Dallas 2 прекрасно подойдет для пребывания на природе. Малый вес и легкая сборка обеспечит комфортное пребывание на природе.
Оценка: 5.00
Щетка для гриля Weber 6463

Отзывов: 1
Weber 6463 - щетка для очистки решетки для приготовления имеет ручку из бамбука, щетинки из нержавеющей стали и зубчатый скребок для особо въевшихся загрязнений.
Оценка: 5.00
Набор инструментов Weber 6645

Отзывов: 1
Набор из двух инструментов Weber 6645 - практичный набор инструментов, щипцов и лопатки, для удобного переворачивания продуктов. Предметы небольшого размера, из высококачественной нержавеющей стали, с ручками из пластика. Идеально подходит для использования на пикнике и в городских условиях.
Оценка: 5.00
Гриль Weber Compact Kettle 1221004 47

Отзывов: 1
Гриль-барбекю Weber Compact Kettle - простейшая базовая модель по выгодной цене. Объединяет в себе минимальный набор функций, необходимых для качественного и быстрого приготовления любимых блюд. При желании вы можете убрать решетку гриля и воспользоваться шампурами для приготовления шашлыка на гриле.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>