Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 5.00
Набор Fiskars 1020182 (топор-колун Х17

Отзывов: 2
Топор-колун 1015641 производства Fiskars линейки Х17 предназначен в первую очередь для заготовки дров, в частности - для раскола бревен среднего размера. Материалом для изготовления ручки было выбрано композитное стекловолокно, которое принято использовать на производстве товаров премиум класса. Такой материал ручки гарантирует легкость, невероятную прочность и надежность эксплуатации топора-колуна Fiskars Х17. Наконечник выполнен в форме крючка, чтобы инструмент не скользил и не выпадал из рук во время работы. Также топор-колун данной сери выполнен в соответствии с эргономичным дизайном и гарантирует максимальную безопасность во время использования. Покрытие лезвия типа RTFE устойчиво к влажной среде, резким перепадам температурных режимов и длительном пребывании под прямыми солнечными лучами. Угол заточки режущей кромки составляет 35°. Fiskars Xsharp - это бесценное дополнение к любому набору инструментов для сада. Ее простой в использовании механизм и жесткий керамический диск с канавками обеспечивают оптимальную режущую кромку и непревзойденную производительность для топоров и ножей. Fiskars Xsharp обеспечит бесперебойную работу благодаря подкладке против скольжения и простой сборке-разборке для быстрой очистки и обслуживания.
Оценка: 5.00
Палатка Article Easy Home

Отзывов: 2
Собирается и разбирается мгновенно Одновременная установка внешней и внутренней палаток Две дополнительных стойки для увеличения размера, хранения вещей и защиты от дождя 2 двери на молнии для лучшей вентиляции и обзора. Идеально подходит для 3 человек
Оценка: 5.00
Термос со стеклянной колбой LaPlaya Traditional 1

Отзывов: 2
Традиционные термосы со стеклянной колбой в пластиковом корпусе являются одними из самых востребованных в России. Их температурные характеристики ни в чем не уступают термосам со стальными колбами, но благодаря свойствам стекла, эти термосы могут быть использованы для заваривания напитков с устойчивыми ароматами (чай, травы, кофе и т.д.) В термосах предусмотрено специальное горлышко для удобства выливания напитка. Завинчивающаяся пробка имеет отсек для кубиков сахара или пакетиков с чаем/кофе/сливок. Такая конструкция пробки в отличие от пробок клапанного типа обеспечивает более эффективный и простой способ очистки. Термос оснащен специальным амортизатором на дне и силиконовым уплотнителем в области горлышка для надежного крепления колбы к корпусу. Стеклянная колба не содержит асбестовых компонентов и абсолютна экологична.
Оценка: 5.00
Термос со стеклянной колбой LaPlaya Traditional 0

Отзывов: 2
Традиционные термосы со стеклянной колбой в пластиковом корпусе являются одними из самых востребованных в России. Их температурные характеристики ни в чем не уступают термосам со стальными колбами, но, благодаря свойствам стекла, эти термосы могут быть использованы для заваривания напитков с устойчивыми ароматами (чай, травы, кофе и т.д.) В термосах предусмотрено специальное горлышко для удобства выливания напитка. Завинчивающаяся пробка имеет отсек для кубиков сахара или пакетиков с чаем/кофе/сливок. Такая конструкция пробки в отличие от пробок клапанного типа обеспечивает более эффективный и простой способ очистки. Термос оснащен специальным амортизатором на дне и силиконовым уплотнителем в области горлышка для надежного крепления колбы к корпусу. Стеклянная колба не содержит асбестовых компонентов и абсолютна экологична.
Оценка: 5.00
Нож для тяжелых работ с точилкой Fiskars 1023619

Отзывов: 2
Нож Fiskars 1023619 оснащён эргономичной рукоятью из фибергласа и подходит для работ в домашних условиях или на выездах. Ножны оснащены встроенной точилкой и клипсой для крепления к ремню. Клинок изготовлен из качественной нержавеющей стали и оснащён напильником.
Оценка: 5.00
Нож перочинный Victorinox WorkChamp 0

Отзывов: 2
Классический многофункциональный швейцарский перочинный нож Victorinox WorkChamp 0.9064.3 имеет необходимые в повседневной жизни инструменты, такие как консервный нож, штопор, отвертка, ножницы, инструмент для снятия изоляции, шило. Лезвия выполнены из высококачественной стали. Нож оснащен механизмом фиксации лезвия. Всего в ноже 21 функция.
Оценка: 5.00
Нож перочинный Victorinox SwissChamp 1

Отзывов: 1
Швейцарская компания Victorinox - крупнейший производитель ножей в Европе. Разработанный еще в конце 19 века нож стал эталоном, который по праву занял достойное место в "Музее современного искусства" в Нью-Йорке и "Музее Прикладного Искусства" в Мюнхене по экспозиции лучших образцов современного промышленного дизайна. Ножи Victorinox успешно проверены в экспедициях по арктическим льдам Северного полюса, на самой высокой точке земного шара - горе Эверест, в тропических лесах Амазонки, и надо отметить, что в самых экстремальных ситуациях Victorinox был для человека надежным другом, помощником, а иногда даже его спасителем.
Оценка: 5.00
Палатка 4-местная Green Glade Zoro 4

Отзывов: 1
Палатка 4-местная Green Glade Zoro 4 - залог вашего комфорта на отдыхе вдали от города. Благодаря особенностям конструкции в ней будут уютно себя чувствовать 4 человека: ведь зона размещения не будет захламлена хранением снаряжения, поскольку для него специально предусмотрен тамбур. Водоотталкивающее покрытие защитит туристов в непогоду, а прочный каркас обеспечит надежную устойчивость на поверхности.
Оценка: 5.00
Мангал кованый Дачный МК-004

Отзывов: 1
"ТверьКовка" "Дачный" МК-004 - мангал для максимально удобного приготовления пищи на углях или открытом огне. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Оптимальная глубина мангала позволяет готовить, не опасаясь, что блюдо подгорит или не прожарится. Данная модель мангала оснащена высокими ножками. Мангал упакован в картонную коробку.
Оценка: 5.00
Палатка Green Glade Sandy

Отзывов: 1
Тент-палатка Green Glade Sandy идеально подойдет для отдыха с детьми на пляже или вдали от городской суеты на природе. Благодаря своим размерам и водоотталкивающему покрытию она сможет укрыть и от яркого солнышка на пляже, и от внезапно начавшегося дождика. Простая установка не вызовет сложностей, а специальный чехольчик с ручкой значительно упростит переноску.
Оценка: 5.00
Мангал Grillver Партикс 500 Эйр на подставке

Отзывов: 1
Партикс 500 Air - мангал с жаровней длиной 500 мм, перфорированным дном, поддувалом и 2 зольными ящиками. В качестве топлива используется древесный уголь. В жаровню закладывается древесный уголь и поджигается. Открытые зольные ящики облегчают розжиг угля. По готовности угля, ящики можно задвинуть. Уголь считается готовым, когда все кусочки угля полностью разгорелись, отсутствуют языки пламени над углями, уголь слегка «поседел» - покрылся лёгким налётом пепла. Пепел нужно сдуть опахалом и можно раскладывать шампуры с нанизанным продуктом над жаровней. При необходимости увеличить интенсивность горения углей, ящики можно выдвинуть.
Оценка: 5.00
Рюкзак городской SOLARIS 5505

Отзывов: 1
Компактный рюкзак SOLARIS имеет простой функциональный дизайн, идеально подойдет для городских поездок, командировок, автопутешествий. Прямоугольная форма рюкзака позволяет оптимально использовать внутренний объем. В комплект рюкзака входит пенал-органайзер для канцелярских принадлежностей и мелких аксессуаров. Пенал помещается в задний карман рюкзака. Рюкзак имеет 3 отделения: основное отделение с внутренним карманом для документов и задний карман. Основное отделение рюкзака имеет крышку-клапан на молнии. Накладной карман внутри основного отделения позволяет переносить документы формата А4. Объемный задний карман на молнии, для мелких вещей. Общий объем рюкзака 15 литров, размеры 290х130х370 мм. Рюкзак и пенал-органайзер выполнены из высококачественной армированной непромокаемой ткани Stone Washed (жатка), состав полиэстер/ПВХ. Свойства ткани: прочность, износоустойчивость, морозостойкость, не деформируется при использовании.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>