Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 5.00
Гриль Weber Original Kettle 1241304 47

Отзывов: 3
Легенда в своем роде: гриль One-Touch Original с традиционным силуэтом Weber завоевал культовый статус. Оптимален в обращении, идеален в вопросах безопасности и ухода, обладает устойчивой базой, имеет встроенный в крышку термометр и оснащен запатентованной системой One-Touch. Эта система, вместе с системой для регулирования поступления воздуха в крышке, позволяет получить наиболее подходящее распределение температуры и потоков воздуха в котле, что освобождает пользователя от изнурительного перемещения решетки для приготовления по высоте!
Оценка: 5.00
Гриль Weber Compact Kettle 1321004 57

Отзывов: 3
Гриль-барбекю Weber Compact Kettle - простейшая базовая модель по выгодной цене. Объединяет в себе минимальный набор функций, необходимых для качественного и быстрого приготовления любимых блюд. При желании вы можете убрать решетку гриля и воспользоваться шампурами для приготовления шашлыка на гриле.
Оценка: 5.00
Гриль Weber Smokey Joe Premium 1121004 37

Отзывов: 3
Мобильный гриль Smokey Joe Premium 1121004 идеально подходит для того, чтобы взять его с собой в дорогу. Он быстро собирается и оснащен всем необходимым, чтобы Ваш отдых был незабываемым. Ручка крышки из термореактивной пластмассы, оснащенная жароотсекателем, обеспечит оптимальный уровень безопасности. Скоба для переноски может фиксировать крышку, когда гриль необходимо перенести. Боковая подача воздуха гарантирует оптимальное регулирование температуры внутри гриля. Поддон для жира, установленный внутри гриля, облегчает его очистку.
Оценка: 5.00
Гриль-коптильня ТВЕРЬКОВКА Паровоз XXL КС-003

Отзывов: 3
"ТверьКовка" "Паровоз XXL" - смокер, который объединяет в себе 4 устройства: коптильню, гриль, мангал и коптильню холодного копчения. Вы можете приготовить шашлык, гриль, барбекю, а также ароматные копчености с помощью уникального смокера. Сталь 3 мм обеспечивает длительный срок эксплуатации. В комплекте решетка из нержавеющей стали и удобная дровница. "Паровоз" можно топить дровами или углем.
Оценка: 5.00
Рюкзак БОРОВИК 40л

Отзывов: 3
БОРОВИК VR-BL-40 - легкий и компактный рюкзак для охотников, рыболовов и грибников. Верх рюкзака стягивается шнуром с фиксатором и закрывается клапаном с двумя защелками. Имеет непромокаемое дно, корпус со стропами и четырьмя боковыми стяжками, регулируемые лямки и спинку со вспененным полиэтиленом.
Оценка: 5.00
Палатка GREENELL Каван 4

Отзывов: 2
Четырехместная палатка Greenell Каван 4 которая быстро устанавливается и не занимает много места при транспортировке. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе.
Оценка: 5.00
Топор универсальный Fiskars Х10 121443

Отзывов: 2
Плотницкий топор X10 S спроектирован для столяров и плотников.
Оценка: 5.00
Мангал Grillkoff Мега с 12 шампурами

Отзывов: 2
Grillkoff "Мега" 251 - большой мангал, который предназначен для максимально удобного приготовления продуктов на открытом воздухе. Компактный мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. В комплект входит 12 шампуров.
Оценка: 5.00
Спальный мешок TREK PLANET Track 300 Jr

Отзывов: 2
Комфортный, легкий и удобный спальник-кокон для детей и подростков. Он обеспечивает комфорт при ночевке в палатке, сохраняя внутреннее тепло в широком спектре температурной шкалы внешней среды. Так же благодаря современным материалам и технологиям спальный мешок обладает малыми размерами в сложенном состоянии и небольшой вес. Возможность использования спального мешка при отрицательных температурах дает возможность ходить на природу и в походы не только в теплое время года, но и в зимний период, когда температура опускается ниже нулевой отметки.
Оценка: 5.00
Гриль Weber Master touch GBS 14501004 57см

Отзывов: 2
Истинная жемчужина среди угольных грилей - Weber Master-Touch GBS расширяет возможности приготовления на гриле, благодаря широкому разнообразию опций и аксессуаров. Жаропрочные и устойчивые к коррозии крышка и котел гриля покрыты фарфоровой эмалью для максимальной долговечности. Встроенный в крышку термометр для точного контроля температуры. Решетка GBS (Gourmet BBQ System) с трехслойным покрытием прослужит долго, а благодаря съемному центральному модулю позволит использовать на гриле камень для пиццы, ростер для курицы, решетку для стейков, корейский вок, и чугунную сковороду. Лотки-разделители для угля Char-Basket для простого и быстрого переключения с одного метода приготовления на другой. За считанные секунды можно разместить уголь в центре гриля или, наоборот разнести его по двум зонам. Система One-Touch позволяет очистить гриль от пепла буквально несколькими движениями руки. Съемная чаша для золы закрытой конструкции большой емкости делает процесс утилизации еще более простым и чистым. Скоба-держатель удерживает снятую крышку и освобождает руки для проверки готовности продуктов. Ручка крышки из нейлона, армированного стекловолокном, устойчива к высоким температурам и оснащена жароотсекателем. Надежные колеса, устойчивые к любой погоде, позволяют легко перемещать гриль в удобное место сада. В комплекте с грилем поставляется мерная емкость для угольных брикетов.
Оценка: 5.00
Спальный мешок Larsen RS 400 L

Отзывов: 2
Спальный мешок - это один из важнейших атрибутов любого похода. Он обеспечивает комфорт при ночевке в палатке, сохраняя внутреннее тепло в широком спектре температурной шкалы внешней среды. Осенние и весенние походы требуют от спального мешка более широких температурных границ использования. Возможность использования спального мешка при отрицательных температурах дает возможность ходить на природу и в походы не только в теплое время года, но и в осенне-весенний период, когда температура в ночное время может, опускается ниже нулевой отметки.
Оценка: 5.00
Палатка 4-х местная Larsen A4

Отзывов: 2
Палатка 4-х местная Larsen A4 подойдет для сложных походов и экспедиций. Спальный отсек оборудован внутренней палаткой из дышащего полиэстера. Имеются вентиляционные отверстия. В палатке имеется один вход, защищенный антимоскитной сеткой спальный отсек и тамбур для хранения вещей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>