Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 5.00
Коптильня с гидрозамком Фортуна КФ-1

Отзывов: 1
Коптильня с гидрозамком Фортуна КФ-1 - идеальный вариант для приготовления рыбы, мяса или овощей на открытом воздухе. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к воздействию высоких температур, оптимальная толщина стенок 2 мм не позволит конструкции потерять свою форму после многократного использования. Коптильня укомплектована двумя решетками, на которых удобно расположить продукты без лишнего нагромождения, а специальный поддон «собирает» весь жир, выделяющийся во время приготовления. Герметичная система гидрозатвора надежно удерживает весь дым внутри, позволяя коптить блюда в закрытых помещениях.
Оценка: 5.00
Кубики для розжига парафиновые Weber 17670

Отзывов: 1
Кубики для розжига парафиновые Weber 17670 - необходимый аксессуар для всех владельцев грилей. Благодаря своему составу они являются более эффективной альтернативой жидкостям для розжига: они нетоксичны, не пахнут, не дымят и их можно использовать даже после намокания. Достаточно их положить в стартер, чтобы через несколько секунд разжечь уголь. В упаковке 24 штуки.
Оценка: 5.00
Брикеты угольные Weber 17590

Отзывов: 1
Weber 17590 - крупные угольные брикеты Weber с бороздками изготовлены из высококачественного прессованного угля лиственных деревьев и связующего вещества - натурального кукурузного крахмала. Особая форма брикетов с бороздками увеличивают площадь излучения и обеспечивают максимальный жар. Данный вид топлива экологичен, а время его тления составляет около 3 часов. Вес упаковки составляет 4 кг.
Оценка: 5.00
Стартер для розжига Weber 7447

Отзывов: 1
Стартер для розжига Weber 7447 - необходимый аксессуар для владельцев грилей. С его помощью можно позабыть об использовании специализированной жидкости для розжига: благодаря конусообразной форме изделия угли прокалятся равномернее. Необходимо лишь заполнить ими стартер, а под него поместить зажженные кубики для розжига или кусочки газет. Стальной корпус не потеряет своей формы даже спустя долгое время, а термостойкая ручка значительно упростит процесс эксплуатации.
Оценка: 5.00
Нож VICTORINOX Hercules 0

Отзывов: 1
Карманный Hercules - великолепный многофункциональный нож, который может пригодиться в самых неожиданных жизненных ситуациях. Набор из восемнадцати "инструментов", в которые кроме фиксирующегося лезвия входят отвертка, штопор, открывалки для бутылок и консервов, пинцет, инструмент для снятия изоляции и множество других необходимых инструментов.
Оценка: 5.00
Котелок походный Ecos 0

Отзывов: 1
Котелок Ecos P02203-11 с крышкой-ковшом станет незаменимым вашим спутником в походе. Он изготовлен из высококачественного алюминия с анодированным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и царапин, а также предотвращающим окисление алюминия, не допуская его попадания в организм человека. Объем котелка составляет 500 мл, а крышки-ковша 250 мл. Ключевые преимущества: - мерная шкала для точного дозирования жидкости; - складные рукоятки для компактной переноски или хранения; - клепочное крепление фурнитуры для длительного срока эксплуатации.
Оценка: 5.00
Котелок походный Ecos 1

Отзывов: 1
Котелок Ecos P02201-11 с крышкой-ковшом станет незаменимым вашим спутником в походе. Он изготовлен из высококачественного алюминия с анодированным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и царапин, а также предотвращающим окисление алюминия, не допуская его попадания в организм человека. Объем котелка составляет 1450 мл, а крышки-ковша 550 мл. Ключевые преимущества: - мерная шкала для точного дозирования жидкости; - складные рукоятки для компактной переноски или хранения; - клепочное крепление фурнитуры для длительного срока эксплуатации.
Оценка: 5.00
Палатка TREK PLANET Cuzco 4

Отзывов: 1
Четырехместная палаткай TREK PLANET Cuzco 4 подойдет для отдыха на природе или для организации продолжительного кемпинга. Каркас облегчает конструкцию и делает палатку более надежной. Водонепроницаемый тент обеспечит хорошую защиту от влаги, как при моросящем дожде, так и в грозу. Палатка хорошо проветривается. Эта палатка создана для тех людей, которые рассчитывают на длительное пребывание на природе.
Оценка: 5.00
Мегафон JJ-Connect Megaphone M-100

Отзывов: 1
Мегафон JJ-Connect M-100 удобен для использования на спортивных соревнованиях, в туристических поездках, на природе, на катерах и яхтах для речевого сообщения. Он будет полезен гидам-экскурсоводам, строителям, а также всем, кому приходится работать в условиях повышенной шумности или на открытом пространстве.
Оценка: 5.00
Нож универсальный MR

Отзывов: 1
Универсальный нож MR. Blade Pioneer станет незаменимым спутником для людей, ведущих активный образ жизни. Его клинок изготовлен из высококачественной стали AUS-8, а эргономичная рукоять выполнена из износостойкого пластика. Для комфортной переноски и хранения данная модель поставляется вместе с ножнами из кайдекса. Общая длина изделия составляет 310 мм. Ключевые преимущества: - семь дюймов клинка удобны и для нарезания мяса и для различных работ с деревом; - нескользящая рукоятка из кратона поможет безопасно удержать нож при рубящих и проникающих ударах; - по периметру ножен поставлены металлические люверсы для подвеса ножа на снаряжение или наоборот, крепления к ножнам дополнительных аксессуаров.
Оценка: 5.00
Нож перочинный Victorinox FORESTER 0

Отзывов: 1
Нож (0.8363) Victorinox Forester - это неповторимый швейцарский нож, обладающий замечательной и достаточно мощной пилой, способной перепилить практически любую ветку, обладая при этом весьма компактными размерами. Такая способность обуславливается наличием двух разнонаправленных рядов зубьев. Нож Victorinox Forester содержит систему блокировки клинка, срабатывающую после того как он раскроется.
Оценка: 5.00
Нож перочинный Victorinox Forester M Grip 0

Отзывов: 1
Нож (0.8361.MC) Victorinox Forester M Grip - это неповторимый швейцарский нож, обладающий замечательной и достаточно мощной пилой, способной перепилить практически любую ветку, обладая при этом весьма компактными размерами. Такая способность обуславливается наличием двух разнонаправленных рядов зубьев. Нож Victorinox Forester содержит систему блокировки клинка, срабатывающую после того как он раскроется.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>