Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 0.00
Рюкзак городской SOLARIS 5504

Отзывов: 0
Компактный рюкзак SOLARIS имеет простой функциональный дизайн, идеально подойдет для городских поездок, командировок, автопутешествий. Прямоугольная форма рюкзака позволяет оптимально использовать внутренний объем. В комплект рюкзака входит пенал-органайзер для канцелярских принадлежностей и мелких аксессуаров. Пенал помещается в задний карман рюкзака. Рюкзак имеет 3 отделения: основное отделение с внутренним карманом для документов и задний карман. Основное отделение рюкзака имеет крышку-клапан на молнии. Накладной карман внутри основного отделения позволяет переносить документы формата А4. Объемный задний карман на молнии, для мелких вещей. Общий объем рюкзака 15 литров, размеры 290х130х370 мм. Рюкзак и пенал-органайзер выполнены из высококачественной армированной непромокаемой ткани Stone Washed (жатка), состав полиэстер/ПВХ. Свойства ткани: прочность, износоустойчивость, морозостойкость, не деформируется при использовании.
Оценка: 0.00
Решетка для барбекю с цветным антипригарным покрытием

Отзывов: 0
Решетка для барбекю Remiling BBQGold идеально подходит для приготовления на углях: мяса, рыбы, птицы и овощей. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающей длительный срок эксплуатации. Кроме того, данная модель выполнена с цветным антипригарным покрытием. Размер решетки в см (ШхВ): 36 х 23.
Оценка: 0.00
Гермомешок внутренний NOVA TOUR Лайтпак 60 95152-001-00

Отзывов: 0
Большой внутренний гермомешок.
Оценка: 0.00
Средство для розжига Пикничок ЁЖИКИ 401-404

Отзывов: 0
Пикничок Ежики - эффективное средство для розжига мангала, камина или костра. Продукт представляет собой волокна древесины, пропитанные парафином, а затем скрученные в виде «ежиков». Высококачественный материал обеспечивает длительное горение. Простота и безопасность использования средства делают его незаменимым спутником в туристических походах и на садово-дачных участках.
Оценка: 0.00
Коптильня с гидрозамком Престиж К-Пр-6

Отзывов: 0
Коптильня "Престиж К-Пр-6" из пищевой нержавейки с гидрозамком имеет два уровня расположения продуктов и поддон для сбора жира. Водяной затвор по краю коптильни позволяет коптить продукты в домашних условиях, а также служит для обеспечения жесткости конструкции. Все коптильни марки "Ольховый дым" изготавливаются из нержавеющей стали, используемой в медицинских и пищевых целях. Для копчения лучше всего подходят опилки или щепа, которые источают приятный тонкий аромат и пропитывают вкусным "дымком" продукты копчения.
Оценка: 0.00
Спальный мешок TREK PLANET Safari Double

Отзывов: 0
Комфортный, просторный и теплый двухместный спальник-одеяло с капюшоном TREK PLANET "Safari Double". Отлично подойдет для тех, кто путешествует парой. Предназначен для походов и отдыха на природе в прохладные дни весенне-осеннего периода, когда возможны заморозки
Оценка: 0.00
Рюкзак High Sierra URBAN PACKS X51-11102

Отзывов: 0
High Sierra X51-11102 - стильный лёгкий городской рюкзак, который станет незаменимым спутником для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. X51-11102 имеет две регулируемые по длине лямки, которые обеспечивают максимальный комфорт при ношении по городу. Благодаря отличному качеству молнии и материалам изготовления можно не беспокоиться о вещах в пасмурную погоду. Объем данной модели составляет 27 литров.
Оценка: 0.00
Рюкзак городской SOLARIS 5502

Отзывов: 0
Компактный рюкзак SOLARIS имеет простой функциональный дизайн, идеально подойдет для городских поездок, командировок, автопутешествий. Прямоугольная форма рюкзака позволяет оптимально использовать внутренний объем. Рюкзак имеет 3 отделения: основное отделение с внутренним карманом для документов и задний карман. Основное отделение рюкзака имеет крышку-клапан на молнии. Накладной карман внутри основного отделения позволяет переносить документы формата А4. Объемный задний карман на молнии, для мелких вещей, внутрь кармана также помещаются бутылки с водой 0,6 л. Общий объем рюкзака 15 литров, размеры 290х130х370 мм. Верх рюкзака выполнен из высококачественной армированной непромокаемой ткани Stone Washed (жатка), состав полиэстер/ПВХ. Свойства ткани: прочность, износоустойчивость, морозостойкость, не деформируется при использовании. Кроме того, ткань имеет красивую фактуру с отливом. Днище рюкзака сделано из высокопрочной водонепроницаемой тентовой ткани, что обеспечивает дополнительную защиту от повреждений - из такой ткани изготавливают тенты грузовиков. Используется легкая и прочная пластиковая фурнитура (материал - ацеталь).
Оценка: 0.00
Мангал складной BBQ-01

Отзывов: 0
Remiling BBQ-01 - компактный и лёгкий складной мангал для шашлыка. Разбирается в рабочее положение мангал в считанные секунды. Толщина стали позволяет достичь длительного срока службы без прогорания стенок. Мангал может использоваться для приготовления мяса на решетке (решётка в комплект не входит). В комплект входит набор из 6 шампуров. Remiling BBQ-01 комплектуется удобным пластиковым кейсом для переноски и хранения устройства.
Оценка: 0.00
Гермомешок внутренний NOVA TOUR Лайтпак 40 95151-233-00

Отзывов: 0
Большой внутренний гермомешок.
Оценка: 0.00
Коптильня с гидрозамком Престиж К-Пр-1

Отзывов: 0
Коптильня "Престиж К-Пр-1" из пищевой нержавейки с гидрозамком имеет два уровня расположения продуктов и поддон для сбора жира. Водяной затвор по краю коптильни позволяет коптить продукты в домашних условиях, а также служит для обеспечения жесткости конструкции. Все коптильни марки "Ольховый дым" изготавливаются из нержавеющей стали, используемой в медицинских и пищевых целях. Для копчения лучше всего подходят опилки или щепа, которые источают приятный тонкий аромат и пропитывают вкусным "дымком" продукты копчения.
Оценка: 0.00
Спальный мешок TREK PLANET Belfast Comfort

Отзывов: 0
Спальный мешок - это один из важнейших атрибутов любого похода. Он обеспечивает комфорт при ночевке в палатке, сохраняя внутреннее тепло в широком спектре температурной шкалы внешней среды. Осенние и весенние походы требуют от спального мешка более широких температурных границ использования. Возможность использования спального мешка при отрицательных температурах дает возможность ходить на природу и в походы не только в теплое время года, но и в зимний период, когда температура опускается ниже нулевой отметки.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>