Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Туристическое снаряжение

Туристическое снаряжение

(Всего найдено: 1056)

Оценка: 0.00
Палатка ATEMI ANGARA 2 CX

Отзывов: 0
Традиционная двухслойная куполообразная палатка с одним центральным входом. Передний тамбур позволяет удобно разместить вещи и защитить их от дождя. Палатка оснащена вентиляционными окнами, кармашками для мелочей.
Оценка: 0.00
Рюкзак NOVA TOUR Hunterman Дрейп 50 95945-220-00

Отзывов: 0
Многофункциональный и очень вместительный тактический рюкзак. Имеет большое основное отделение, а также дополнительное отделение на фронтальной части. Боковые стяжки могут регулировать объем рюкзака или служить для фиксации дополнительного груза. Благодаря большому количеству строп типа "molle" на рюкзак можно навесить дополнительное оборудование, подсумки или привязать негабаритный груз. Материал, из которого изготовлен рюкзак, устойчивый к ультрафиолету, очень износостойкий и имеет стойкое к порезам перекрестное плетение.
Оценка: 0.00
Топор Т800Ф

Отзывов: 0
Топор Т800Ф - инструмент, предназначенный для рубки и тесания древесины различных пород. Фиберглассовое топорище обладает высокой механической прочностью, устойчиво к воздействию агрессивной среды и отлично поглощает колебания, возникающие при рубке. Удлиненная рукоятка с прорезиненной поверхностью удобна для захвата рукой. Благодаря высококачественному материалу гарантируется долгий срок службы инструмента.
Оценка: 0.00
Урна кованая Дачная УК-001

Отзывов: 0
"ТверьКовка" "Дачная" УР-001 - кованая урна с поворотным ящиком, который обеспечивает удобства очищения. Изделие изготовлено методом настоящей горячей ковки и покрыто порошковой эмалью "Антик". Урна упакована в картонную коробку для транспортировки. Данное изделие станет практичным украшением Вашего дачного участка.
Оценка: 0.00
Рюкзак NOVA TOUR Fisherman Брим PRO 95453-502-00

Отзывов: 0
Рюкзак «Брим» разработан для комфортной рыбалки. Благодаря 100% водонепроницаемости Брима все вещи будут под надежной защитой в любую непогоду. Рюкзак оборудован большим количеством полезных вещей: карман и петля для удочек или спиннингов, два влагозащищенных кармана, ручка для переноски. Подвесная система рюкзака проста и очень удобна - ее легко подогнать под любую фигуру. Благодаря поясному и грудному ремню даже очень тяжелые грузы покажутся невесомыми.
Оценка: 0.00
Топор Т600Ф

Отзывов: 0
Топор Т600Ф - инструмент, предназначенный для рубки и тесания древесины различных пород. Фиберглассовое топорище обладает высокой механической прочностью, устойчиво к воздействию агрессивной среды и отлично поглощает колебания, возникающие при рубке. Удлиненная рукоятка с прорезиненной поверхностью удобна для захвата рукой. Благодаря высококачественному материалу гарантируется долгий срок службы инструмента.
Оценка: 0.00
Палатка 3-местная Green Glade Vero 3

Отзывов: 0
Палатка 3-местная Green Glade Vero 3 - комфортный вариант размещения туристов в непродолжительном походе. Ее тент изготовлен из высококачественного и прочного полиэстера, водоотталкивающая пропитка которого защитит от случайного начавшегося дождика. Фиберглассовый каркас обеспечит необходимую устойчивость, а небольшой козырек над входом предотвратит попадание влаги в дождливую погоду на полотно, закрывающее вход в палатку.
Оценка: 0.00
Рюкзак Deuter 2015 Daypacks Giga check 80414_7309-000-00

Отзывов: 0
Рюкзак с множеством карманов и отделением для ноутбука 15". Спинка системы Airstripes обеспечивает вентиляцию и надежное прилегание к спине.
Оценка: 0.00
Топор Т1000Ф

Отзывов: 0
Топор Вихрь Т1000Ф станет незаменимым инструментом не только на даче, но и в походе. Он идеально подойдет для рубки, колки и тески древесины при выполнении плотницких, строительных и садово-огородных работ. Его рабочая часть изготовлена из высококачественной стали, а топорище выполнено фибергласса.
Оценка: 0.00
Мангал кованый Классика МК-003

Отзывов: 0
"ТверьКовка" "Классика" МК-003 - мангал для максимально удобного приготовления пищи на углях или открытом огне. Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Оптимальная глубина мангала позволяет готовить, не опасаясь, что блюдо подгорит или не прожарится. Данная модель мангала оснащена высокими ножками. Мангал упакован в картонную коробку.
Оценка: 0.00
Палатка ATEMI TONGA 2 TX

Отзывов: 0
Двухместная палатка для непродолжительных походов и стоянок в хороших погодных условиях, легкая и компактная. Просторная внутренняя палатка. Улучшенная вентиляция. Палатка тоннельного типа, двухслойная, облегченная. Имеет вентиляционное окно, проклеенные швы, москитную сетку. У палатки есть возможность поставить только внешний тент и использовать его для хранения вещей и продуктов.
Оценка: 0.00
Палатка 4-местная Green Glade Tarzan 4

Отзывов: 0
Палатка 4-местная Green Glade Tarzan 4 - «уютное гнездышко» для четырех туристов. Надежный каркас обеспечит надежную устойчивость на поверхности, а водоотталкивающее покрытие защитит отдыхающих от капризов непогоды. Просторный тамбур позволит без труда расположить свои вещи и снаряжение, два входа добавят еще больше комфорта во время проживания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>