Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman S0952100 Expert 3 Stainless Steel CT

Отзывов: 0
Помимо превосходного дизайнерского решения шариковая ручка Waterman Expert Stainless Steel CT обладает отличным набором достоинств и преимуществ технического характера. Данная модель обеспечит красивое, аккуратное и чистое письмо, не требующее сильного нажима, что в свою очередь предупреждает усталость руки. Корпус ручки изготовлен из сверхпрочной нержавеющей стали, покрытой палладием, что гарантирует долговечность, прочность и надежность. Стоит также отдельно упомянуть об уникальной системе подачи чернил, которая предотвращает протекание и образование клякс, благодаря чему ручка Waterman никогда не подведет своего обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker "Sonnet Core GT"

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Sonnet Core LaqBlack GT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Stainless Steel CT"

Отзывов: 0
Автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Stainless Steel CT" в элегантном корпусе из легированной стали с хромированными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Expert 3 Stainless Steel CT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Expert Stainless Steel CT способна не только превосходно выполнять свои прямые функции, но и стать настоящим имиджевым аксессуаром для людей, занимающих престижную должность, высокий пост, или же для тех, кому важно производить хорошее впечатление. Данная модель роллера мгновенно овладевает всеобщим вниманием и заставляет восторгаться своей изящностью и элегантностью. Expert Stainless Steel CT выполнена в традиционно классическом деловом стиле, но в то же время она динамична, современна и очень интересна. Изящный силуэт корпуса в серебристом цвете с лаконичным декором в виде черных изысканных деталей создает невероятно красивый эффект. Такая ручка выгодно подчеркнет солидность, значимость, силу характера и элегантность своего обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker "Sonnet Core CT"

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Sonnet Core LaqBlack CT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Parker "IM Metal GT"

Отзывов: 0
Стильная ручка-роллер Parker "IM Black GT" в элегантном корпусе с черным лаковым покрытием и позолоченными деталями станет незаменимым аксессуаром, а также подчеркнет деловые и личные качества своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке, а также оснащен изящным держателем в виде стрелы, который позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Пишущие чернила обеспечивают четкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Expert 3 Stainless Steel CT

Отзывов: 0
Выбирая для себя перьевую ручку, обратите внимание на модель перьевой ручки Expert Stainless Steel CT. Она вас никогда не разочарует и будет только радовать. Кончик ее пера оснащен специальным слегка приплющенным шариком, который создает эффект красивой каллиграфии. Шарик постоянно подвергается давлению и трению о поверхность бумаги, поэтому он должен быть очень прочным и износоустойчивым. Именно поэтому его изготавливают из иридия - сверхпрочного материала, который способен вынести даже очень сильные нагрузки. Покупая перьевую ручку Waterman Expert Stainless Steel CT, вы можете быть уверены в ее надежности, ведь механизм ее действия основан на капиллярной системе. Благодаря ей на перо поступает ровно то количество чернил, которое необходимо в определенный момент, а все излишки снова возвращаются в картридж, не допуская протекания или клякс.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker Duofold F74 International Historical Colors Ivory GT перо F

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Duofold F74 International Historical Colors Ivory GT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок легко завинчивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker "Sonnet Premium Masculine Brown PGT"

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Sonnet Premium Masculine Brown PGT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Exception Slim ST

Отзывов: 0
Black ST Slim из серии Waterman Exception - это настоящий шедевр в мире рукотворного письма. В ней все превосходно - дизайн, функциональность и эргономика. Эта модель специально сбалансирована под руку взрослого человека, поэтому писать ею - одно удовольствие. Она не требует сильного нажима, не скользит и обладает очень удобным захватом, что значительно облегчает процесс письма. Шарик пишущего узла изготовлен из сверхпрочного родия, благодаря которому письмо обладает особой мягкостью. Само перо изготовлено из чистого 18-ти каратного золота, а корпус - из нержавеющей стали, покрытой глянцевым лаком, который придает не только роскошный блеск, но и обеспечивает дополнительную защиту.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker Duofold F77 Centennial Historical Colors Lapis Lazuli GT перо F

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Duofold F77 Centennial Historical Colors Lapis Lazuli GT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок легко завинчивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Parker "Sonnet Core Stainless Steel CT"

Отзывов: 0
В коллекции Parker Sonnet нашли отражение все лучшие черты современного дизайна. Это одна из самых удачных коллекций марки Parker. Она сочетает современный стиль с невероятным разнообразием безупречно выверенных размеров, пишущих моделей и отделок. Для ручки «Sonnet» характерно великолепное качество письма, удобство и благородный дизайн. «Sonnet» - воплощение стиля торговой марки «Parker»!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>