Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 5.00
Ручка-роллер Parker "IM Core Brushed Metal GT"

Отзывов: 1
В этом великолепном аксессуаре безупречен каждый штрих. Каждая деталь от стилизованной стрелки до стальной секции захвата тщательно изучается, при этом лишние детали отбрасываются в пользу повышения комфорта, практичности и лаконичности стиля. Работая по принципу "ничего лишнего" с непреходящим стремлением к обеспечению качества Parker, ручка-роллер Parker IM Core стала идеальным пишущим инструментом для жизни в движении.
Оценка: 5.00
Ручка гелевая Parker "Jotter Core K65 Waterloo CT"

Отзывов: 1
Jotter - любимый выбор активных людей, которым ручка может понадобиться в любой момент. Как правило, ее хозяева общительны и динамичны. Они открыты для новых идей и готовы много работать, чтобы перейти на новый уровень, полагаясь больше на эволюцию, чем на революцию.
Оценка: 5.00
Ручка роллер Parker IM Premium T224 чернила: алюминий

Отзывов: 1
Стильная ручка-роллер Parker "IM Premium T224 Brown Shadow CT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке, а также оснащен изящным держателем в виде стрелы, который позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Пишущие чернила обеспечивают четкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.а.
Оценка: 5.00
Ручка-роллер Parker Urban Core Cab CT

Отзывов: 1
Parker Urban - стильная ручка нового поколения, которая заставляет заново взглянуть на процесс письма в современном мире и устанавливает новые правила. Она сочетает эргономичность со стилем, обладая необычной пулеобразной формой и идеальным балансом для письма. Parker Urban создан, чтобы поражать, и сконструирован, чтобы работать!
Оценка: 5.00
Ручка перьевая Parker "IM Core GT"

Отзывов: 1
Стильная перьевая ручка Parker "IM Core Black GT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 4.50
Ручка перьевая Parker "Jotter Stanley Steel CT"

Отзывов: 2
Перьевая ручка Parker "Jotter Stanley Steel CT" в строгом корпусе из высококачественной нержавеющей стали с хромированными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке, также он оснащен изящным держателем в виде стрелы, который позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 4.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Core Waterloo CT"

Отзывов: 1
Автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Core Waterloo Blue CT" в элегантном корпусе из высококачественной стали с хромированными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 4.00
Ручка роллер Parker IM Core T321 Dark Espresso CT F черные чернила

Отзывов: 1
Стильная ручка-роллер Parker "IM Core T321 Dark Espresso CT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке, а также оснащен изящным держателем в виде стрелы, который позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Пишущие чернила обеспечивают четкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 4.00
Ручка роллер Parker IM Core T321 Light Purple CT F черные чернила

Отзывов: 1
Благодаря превосходному выбору различных вариантов высококачественной отделки ручка Parker IM T321 подойдет практически к любому образу или настроению. Каждая деталь этого инструмента продумана таким образом, чтобы обеспечить гарантированное удовольствие при письме. Светло-пурпурное лаковое покрытие с круговой полировкой превосходно сочетается с хромированными декоративными элементами. Комфорт, простота и высокая функциональность в сочетании с современной сужающейся к концу формой и универсальностью металлической отделки создают актуальный стиль Parker.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman "Hemisphere Mars GT"

Отзывов: 0
Если вы подбираете для себя ручку с пером наивысшего качества и с хорошими рекомендациями, то ручка перьевая Waterman Hemisphere Mars Black GT - это именно то, что вам необходимо. Мягкость ее скольжения и плавность хода обеспечены уникальным инновационным механизмом функционирования. Он основан на капиллярной системе, благодаря которой на перо попадает именно то количество чернил, которое необходимо в тот самый момент, а все излишки моментально возвращаются в картриджи Waterman. Хороший результат письма зависит только от использования исключительно оригинальных чернил и качественной бумаги, все остальное предусмотрено и обеспечено ручкой.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Parker "IM Core CT"

Отзывов: 0
В ручке-роллере Parker IM Core Black CT проявляется весь опыт Parker по созданию баланса формы и функциональности. Каждая деталь от стилизованной стрелки до стальной секции захвата тщательно изучается, при этом лишние детали отбрасываются в пользу повышения комфорта, практичности и лаконичности стиля. Сочетая дизайн и функционал по принципу "ничего лишнего" с непреходящим стремлением к обеспечению качества Parker, эта ручка стала идеальным пишущим инструментом для жизни в движении.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman "Hemisphere Stainless Steel GT"

Отзывов: 0
Стильная ручка-роллер Waterman "Hemisphere Stainless Steel GT" в строгом латунном корпусе с позолоченными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый и элегантный стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке, также он оснащен удобным держателем, который позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Пишущие чернила обеспечивают четкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>