Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Privee Saphir CT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Deluxe Privee Saphir CT заслуживает особенного внимания. Ее точеный, изысканный силуэт моментально привлекает к себе внимание, а стальной блеск корпуса просто завораживает. Лаковое покрытие придает этой ручке элегантности и шика. Изящный тонкий корпус со скошенным кончиком увенчивается грациозным пером, искусная гравировка которого подтверждает превосходство Deluxe Privee Saphir CT. Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Privee Saphir CT - идеальный вариант для человека, который живет активной, насыщенной событиями жизнью и любит производить на окружающих хорошее впечатление. Ведь Deluxe Privee Saphir CT практична, прочна, функциональна, надежна, поэтому идеально подходит для ежедневного использования, а также она красивая, элегантная, солидная и благородная, что позволяет ее владельцу продемонстрировать окружающим свой превосходный вкус, престиж и страсть ко всему совершенному.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Carene Essential GT

Отзывов: 0
В ручке-роллере Carene Essential Black GT все, до самой мелкой детали, продумано и учтено. Особенно бросается в глаза ее роскошное дизайнерское решение. Сочетание утонченного силуэта, изысканных позолоченных деталей, которые контрастируют с черным глубоким цветом глянцевого корпуса, а также рифленый колпачок привлекают внимание с первых секунд. Такая ручка, как Waterman Carene Essential Black GT, будет подчеркивать незаурядность, солидность и интеллигентность своего обладателя. Ее классический, слегка сдержанный и вместе с тем роскошный, богатый облик расскажет окружающим о превосходном вкусе владельца и о его высоком статусе.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Privee Cuivre CT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Deluxe Privee Cuivre CT заслуживает особенного внимания. Ее точеный, изысканный силуэт моментально привлекает к себе внимание, а стальной блеск корпуса просто завораживает. Лаковое покрытие придает этой ручке элегантности и шика. Изящный тонкий корпус со скошенным кончиком увенчивается грациозным пером, искусная гравировка которого подтверждает превосходство Deluxe Privee Cuivre CT. Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Privee Cuivre CT - идеальный вариант для человека, который живет активной, насыщенной событиями жизнью и любит производить на окружающих хорошее впечатление. Ведь Deluxe Privee Cuivre CT практична, прочна, функциональна, надежна, поэтому идеально подходит для ежедневного использования, а также она красивая, элегантная, солидная и благородная, что позволяет ее владельцу продемонстрировать окружающим свой превосходный вкус, престиж и страсть ко всему совершенному.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Carene Essential GT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Waterman Carene Essential Black GT - одна из самых ярких представительниц данной коллекции. Эта модель, подобно настоящему шедевру, впечатляет своим превосходством. В ней есть все, что может понадобиться современному человеку, - высокая практичность, продуманная функциональность, удобство эксплуатации, безупречное качество, великолепное исполнение и, конечно же, невероятно красивое письмо. Эта ручка оставляет за собой ровный, тонкий, однородный след, благодаря усовершенствованному пишущему узлу. У этого письменного инструмента нет недостатков, он совершенен. И главным достоянием перьевой ручки Essential Black GT является капиллярная система протоков. Особенность этой уникальной системы состоит в одновременном движении чернил и воздуха по протокам ручки. При этом чернила поступают к пишущему узлу именно в том количестве, которое необходимо в тот или иной момент, излишки практически моментально возвращаются в картридж.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Privee Bronze CT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Deluxe Privee Bronze CT заслуживает особенного внимания. Ее точеный, изысканный силуэт моментально привлекает к себе внимание, а стальной блеск корпуса просто завораживает. Лаковое покрытие придает этой ручке элегантности и шика. Изящный тонкий корпус со скошенным кончиком увенчивается грациозным пером, искусная гравировка которого подтверждает превосходство Deluxe Privee Bronze CT. Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Privee Bronze CT - идеальный вариант для человека, который живет активной, насыщенной событиями жизнью и любит производить на окружающих хорошее впечатление. Ведь Deluxe Privee Bronze CT практична, прочна, функциональна, надежна, поэтому идеально подходит для ежедневного использования, а также она красивая, элегантная, солидная и благородная, что позволяет ее владельцу продемонстрировать окружающим свой превосходный вкус, престиж и страсть ко всему совершенному.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Carene Essential ST

Отзывов: 0
Шариковую ручку Waterman Essential Silver ST смело можно сравнить с настоящим произведением искусства, в котором все, вплоть до самой мелкой детали, безупречно - в данном случае и технические характеристики, и внешний облик. Эргономичная форма корпуса с утонченными плавными линиями, рифленая поверхность, бесподобный блеск серебра, обрамление утонченным и стильным декором с изысканной гравировкой создают потрясающий эффект. Технические характеристики Essential Silver ST не менее превосходны. Этот инструмент для рукотворного письма обладает всеми необходимыми свойствами и качествами, чтобы стать не только надежным компаньоном в важных делах, но и поистине статусной, престижной и высококлассной вещью, которая способна подчеркнуть уверенность в себе и отменный вкус обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Carene Essential ST

Отзывов: 0
Безупречная монохромная модель Waterman Carene Essential Silver ST с рифлеными изгибами и сияющим серебром корпусом. Ручка покрыта никеле-палладиевым сплавом. Зажим ручки выполнен из высококачественного лака черного цвета. Посеребренные детали дизайна (клип и кольцо на колпачке с гравировкой Waterman) завершают этот уникальный образ. Carene, безусловно - самая изысканная ручка Waterman.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Expert 3 Deep Brown CT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Expert 3 Deep Brown CT добавит стильной элегантности Парижа в ваш рабочий день. Своим благородным сигарообразным силуэтом и богатством изысканных материалов, он отражает поистине творческий дух вашей важной персоны. Позвольте вашему имиджу и профессиональным талантам сиять с классической изысканностью Waterman. Клиенты и коллеги будут узнавать вас по вашему утончённому вкусу.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Carene Essential ST

Отзывов: 0
Коллекция Carene - это повод для гордости компании. Она вмещает в себя модели ручек, в которых отображаются богатая история торговой марки и все ее грандиозные достижения. В этой серии каждая вариация - настоящее произведение искусства, но перьевая ручка Essential Silver ST заслуживает особого внимания. Ее точеный, обтекаемый силуэт моментально привлекает к себе внимание, а черная глубина корпуса и искусная чеканка волной просто завораживают. Лаковый глянец в сочетании с серебряным покрытием создают налет шика, роскоши и богатства. Изящный корпус с искусной и слегка экстравагантной гравировкой увенчивается грациозным пером, что подтверждает превосходство Essential Silver ST.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Expert 3 Deep Brown CT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Waterman Expert Deep Brown CT олицетворяет богатый, почти полуторавековой опыт компании, стремление к совершенству и приверженность к классике. Но, невзирая на предпочтение классических мотивов, ручка Expert Deep Brown CT обладает нескучным, современным и динамичным дизайном. Красивый насыщенный коричневый цвет придает данному пишущему инструменту солидности и незаурядности. Утонченный лаконичный декор с изысканной гравировкой подчеркивает престижность и шик ручки. Кончик пера, изготовленного из сверхпрочной нержавеющей стали, снабжен шариком из иридия. Это обеспечивает легкость письма, более тонкую и аккуратную линию. К тому же, иридиевый шарик предупреждает быстрый износ пера и не позволяет ему царапать поверхность бумаги. Специально разработанная эргономичная форма ручки способствует удобному захвату ручки, предотвращает скольжение и способствует большей устойчивости инструмента.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Carene Obsession Lacquer/Gunmetal ST

Отзывов: 0
В шариковой ручке Obsession Blue Lacquer/Gunmetal ST все идеально: безупречные плавные линии, утонченность формы, великолепное цветовое решение и лаконичный декор. Этот пишущий инструмент выполнен в довольно сдержанном стиле, но вместе с тем динамичном и современном. Такая ручка всегда находится в центре внимания и подчеркивает отменный вкус своего обладателя. К тому же, позволяют максимально тонко прочувствовать удовольствие от рукотворного письма. Шариковая ручка Obsession Blue Lacquer/Gunmetal ST будет достойно выглядеть в любых руках, она способна наделять своего владельца лучшими качествами и помогать производить неизгладимо хорошее впечатление.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Expert 3 Taupe CT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Expert Taupe CT - это не просто инструмент для рукотворного письма, а по-настоящему статусная и престижная вещь, которой можно поистине гордиться. Особенностью ручки стало выразительное и неординарное цветовое решение «Taupe» в серо-коричневой гамме. Невзирая на то, что ручка выполнена в традиционно классическом стиле, она нескучна, динамична и современна. Ее внешний облик сочетает в себе неповторимую элегантность и изысканный деловой шарм. Помимо необычного дизайнерского решения, эта ручка обладает комплексом технических характеристик, которые обеспечивают очень приятное, красивое, аккуратное и чистое письмо.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>