Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Carene Amber GT Fblk

Отзывов: 0
Ручка-роллер Amber GT от Waterman - это воплощение самых последних инновационных достижений в производстве инструментов для письма, эталон красоты и стиля канцелярских атрибутов. Роллер Amber GT - это выбор современного, успешного, целеустремленного человека, который предпочитает совершенство во всем. В ней слились воедино стильный дизайн, продуманная функциональность, высокий уровень надежности, прочности и практичности. Такой набор положительных характеристик делает Amber GT идеальным письменным инструментом для современного человека, который живет динамичной, насыщенной жизнью.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Carene Amber GT

Отзывов: 0
Amber GT из роскошной серии Waterman Carene сразу же бросается в глаза, выделяясь из ассортимента компании. Ее экстравагантный и в то же время лаконичный дизайн привлекает к себе восторженные взгляды, рассказывая всем окружающим о превосходном вкусе своего владельца. Обладатель этой роскошной перьевой ручки не только заявляет о своей осведомленности о последних модных тенденциях, но и за счет такой изысканной и утонченной вещи раскрывает свою индивидуальность и демонстрирует многогранность личности. При помощи Amber GT вы сможете произвести впечатление солидного, уверенного в себе человека с хорошим вкусом, который предпочитает совершенство во всем. Помимо всего прочего, она легкая, прочная, практичная, функциональная, удобная и красивая.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Carene ST

Отзывов: 0
В шариковой ручке Grey/Charcoal ST все идеально: безупречные плавные линии, утонченность формы, великолепное цветовое решение и лаконичный декор. Этот пишущий инструмент выполнен в довольно сдержанном стиле, но вместе с тем динамичном и современном. Такая ручка всегда находится в центре внимания и подчеркивает отменный вкус своего обладателя. К тому же, позволяют максимально тонко прочувствовать удовольствие от рукотворного письма. Шариковая ручка Grey/Charcoal ST будет достойно выглядеть в любых руках, она способна наделять своего владельца лучшими качествами и помогать производить неизгладимо хорошее впечатление.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Carene Charcoal

Отзывов: 0
Waterman Carene Grey Charcoal ST обладает всеми необходимыми характеристиками и достоинствами, чтобы стать компаньоном для успешного, целеустремленного и уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит качество и функциональность. Роллер - это идеальный вариант для современного человека, ведь этот вид пишущего инструмента обладает практичностью и удобством эксплуатации шариковой ручки и потрясающе красивым эффектом письма перьевой модели. Такое сочетание качеств позволяет потребителю с наивысшим комфортом насладиться приятным рукотворным письмом. В основе роллера Grey Charcoal ST лежит особая конструкция, которая позволяет писать легко, без сильного нажима, предотвращая разрывы и кляксы. Хорошо продуманная эргономичная форма ручки обеспечивает отличный захват и комфортное пользование. Ручка-роллер Grey Charcoal ST обладает потрясающе красивым дизайном, который привлекает к себе внимание с первых же секунд ее появления в руках обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Hemisphere Deluxe Metal CT

Отзывов: 0
Уникальность ручки-роллера Waterman Hemispherе Deluxe Metal CT заключается в инновационной системе подачи и сбора чернил, что максимально точно контролирует их приток к пишущему узлу и позволяет обладателю ручки писать, не прилагая больших усилий, благодаря чему проблема усталости рук отсутствует. Ручка-роллер очень удобна, надежна, проста в обращении и является одной из самых практичных разновидностей пишущих инструментов. Стальной утонченный корпус с изысканным рисунком в виде изумительных линий придает этому аксессуару элегантности и эксклюзивности. А характерный для коллекции Hemisphere благородный силуэт и скошенная верхушка колпачка добавляют этой модели солидности и стильной элегантности.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Carene Charcoal

Отзывов: 0
Перьевая ручка Waterman Carene Grey Charcoal ST обладает всеми необходимыми характеристиками и достоинствами, чтобы стать компаньоном для успешного, целеустремленного и уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит качество и функциональность. Хорошо продуманная эргономичная форма ручки обеспечивает отличный захват и комфортное пользование. Перьевая ручка Grey Charcoal ST совмещает в себе одновременно классический стиль и оригинальность, которые привлекают к себе внимание с первых же секунд ее появления в руках обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Metal CT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Deluxe Metal CT заслуживает особенного внимания. Ее точеный, изысканный силуэт моментально привлекает к себе внимание, а стальной блеск корпуса просто завораживает. Лаковое покрытие придает этой ручке элегантности и шика. Изящный тонкий корпус со скошенным кончиком увенчивается грациозным пером, искусная гравировка которого подтверждает превосходство Deluxe Metal CT. Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Metal CT - идеальный вариант для человека, который живет активной, насыщенной событиями жизнью и любит производить на окружающих хорошее впечатление. Ведь Deluxe Metal CT практична, прочна, функциональна, надежна, поэтому идеально подходит для ежедневного использования, а также она красивая, элегантная, солидная и благородная, что позволяет ее владельцу продемонстрировать окружающим свой превосходный вкус, престиж и страсть ко всему совершенному.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Carene ST Fblk

Отзывов: 0
Самым ярким представителем ручки-роллера из семейства Waterman является модель Black ST из серии Carene. Она обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать незаменимым помощником по жизни. Этот письменный инструмент будет актуален как в рабочих буднях, так и на особо важных встречах, переговорах и других важных событиях, где нужно подчеркнуть свою значимость, высокий статус, уверенность в себе и серьезный подход к делу.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Core Stainless Steel GT"

Отзывов: 0
Автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Core Stainless Steel GT" в элегантном корпусе из высококачественной стали с позолоченными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Expert 3 DeLuxe Obsession CT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Expert 3 Obsession Blue CT была создана в результате острой необходимости современного человека в письменном инструменте, который бы полностью соответствовал современной жизни с динамичным темпом. Роллер идеально подходит человеку, который живет активной жизнью, насыщенной различными событиями. Obsession Blue CT никогда не подведет и будет надежным незаменимым помощников в повседневных важных делах. Стоит также подчеркнуть, что данная ручка - это не только функциональный инструмент для рукотворного письма, но и поистине роскошный атрибут, который будет подчеркивать солидность, престиж, высокий статус и безупречный вкус своего обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Core Kensington CT"

Отзывов: 0
Автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Core Kensington Red CT" в элегантном корпусе из высококачественной стали с хромированными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Carene ST

Отзывов: 0
Перьевая ручка Waterman Carene Black ST с размером пера F всегда выделяется из «толпы». Стоит отдельно подчеркнуть ее потрясающе красивый внешний облик. Насыщенно черный цвет и стальной блеск деталей в сочетании с изысканным клипом и лаконичной гравировкой создают потрясающий эффект. Ее перо изготовлено из 18-ти каратного золота и родия, такая комбинация материалов гарантирует прочность и привлекательность. Она способна удовлетворить абсолютно любые требования и запросы потребителей. Ее технические свойства всегда на высоте, она идеальна во всех своих проявлениях. Писать Black Sea ST - настоящее удовольствие. Она легкая, удобная, компактная, хорошо ложится в руку, не скользит, создает ровную линию без разрывов и клякс, а также не требует сильного нажима.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>