Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Exception Slim ST

Отзывов: 0
В шариковой ручке Slim Blue ST воплощен весь 130-тилетний опыт компании, все ее достижения, традиции, свежие идеи, а также инновационные разработки. Этот роскошный письменный аксессуар способен на многое: во-первых, он безупречно выполняет свои прямые функции, а во-вторых, привлекает к себе внимание, подчеркивая успешность, целеустремленность и отменный вкус своего обладателя и раскрывая его характер и темперамент. Геометрически правильные формы, элегантный силуэт корпуса, утонченные линии, лаковый глянец и серебряное покрытие декоративных деталей создают невообразимо красивое зрелище. Это яркий пример того, как гармонично могут сочетаться практичность и красота.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker Urban Premium Vacumatic F206 Pearl перо F

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Urban Premium Vacumatic F206 Silver-Blue Pearl" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker "Sonnet Core Stainless Steel GT"

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Sonnet Core Stainless Steel GT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter K175 SE London Architecture Modern

Отзывов: 0
Стильная автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter K175 SE London Architecture Modern Blue" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые и личные качества своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволяет закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку, расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Expert 3 Stainless Steel GT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Expert Stainless Steel GT обладает всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы стать незаменимым и надежным помощником в важных повседневных делах. Ее дизайнерское решение заслуживает особого внимания. В данной модели невероятно гармонично сочетаются стиль и содержание, высокое эстетическое восприятие с самыми последними новаторскими достижениями в технологиях. Waterman roller Stainless Steel GT окружена благородством, изяществом и невообразимой красотой.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Parker Urban Premium T206 чернила: хром

Отзывов: 0
Отличный утонченный декор новых моделей коллекции Parker Urban Premium отвечает традициям Parker, создавая графический вертикальный силуэт и даря приятные тактильные ощущения. URBAN - стильная ручка нового поколения, которая заставляет заново взглянуть на процесс письма в современном мире и устанавливает новые правила. Она сочетает эргономичность со стилем, обладая необычной пулеобразной формой и идеальным балансом для письма. Там, где имидж - все, а качество - ключевое слово, выберите современную ручку для современной жизни. Parker Urban - создан, чтобы поражать, сконструирован, чтобы работать.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker "Sonnet Core Matte GT"

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Sonnet Core Matte Black GT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter K175 SE London Architecture Classical

Отзывов: 0
Стильная автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter K175 SE London Architecture Classical Red" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые и личные качества своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволяет закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку, расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Exception Slim ST

Отзывов: 0
В роллере Waterman Exception Blue ST Slim все идеально и все, до самой маленькой частички, продуманно. Эта модель роллера очень удобно лежит в руке, пишет с минимальными усилиями, никогда не скользит и всегда радует глаз своим грациозным силуэтом и утонченными линиями. Особого шарма этому инструменту для рукотворного письма придает геометрический силуэт, который в сочетании с глянцевым блеском лакированной поверхности смотрится просто превосходно. Exception Blue ST Slim, подобно магниту, притягивает к себе внимание и заставляет восторгаться собой.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker Premier Lacque F560 чернила: перо

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Premier Lacque F560 Black ST" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Parker "Sonnet Core Matte CT"

Отзывов: 0
Стильная перьевая ручка Parker "Sonnet Core Matte Black CT" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Съемный защитный колпачок мягко защелкивается на ручке. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter K175 SE London Architecture Gothic Bronze"

Отзывов: 0
Стильная автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter K175 SE London Architecture Gothic Bronze" в элегантном корпусе станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые и личные качества своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволяет закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку, расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>