Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка-роллер Parker "IM Premium Brown CT"

Отзывов: 0
В серии IM Premium проявляется весь опыт Parker по созданию идеального баланса формы и функциональности. Каждая деталь, от стилизованной стрелки до стальной секции захвата, тщательно изучается, при этом лишние детали отбрасываются в пользу повышения комфорта, практичности и лаконичности стиля. Сочетая дизайн и стоимость по принципу «ничего лишнего» с непреходящим стремлением к обеспечению качества Parker эта ручка стала идеальным пишущим инструментом для жизни в движении.
Оценка: 0.00
Набор Waterman Carene GT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Black GT из серии Carene - классика во всей красе. Но вместе с тем, она динамична и современна. Плавные безупречные линии, сдержанная лаконичная форма, глубокий насыщенный черный цвет в сочетании с блеском позолоченных деталей создают неизгладимый эффект. Такая ручка всегда будет в центре внимания, а ее обладатель подчеркнет свой отменный вкус. Оригинальный подарочный набор также включает в себя 10 подарочных открыток и 10 конвертов к ним.
Оценка: 0.00
Набор Waterman Expert 3 Deluxe CT

Отзывов: 0
Ручка Waterman Expert Deluxe Black CT - истинное воплощение престижа, роскоши, шика и торжественности Изысканная форма, утонченно скошенный кончик корпуса, изящная форма пера и невероятно красивое цветовое решение делают данную модель эксклюзивной и неординарной. Особенностью дизайна этой перьевой ручки является необычная гравировка. Технические характеристики Deluxe Black CT абсолютно ничем не уступают великолепному дизайнерскому решению. В ее производстве использованы только высококачественные прочные материалы, инновационные технологии, модные тенденции в отрасли письменных принадлежностей и, конечно же, безграничная любовь компании к своему делу. Подарочный набор включает в себя все необходимое для комфортного использования данной модели: помимо самой ручки, в него входит флакон синих чернил, футляр для ручки, черные картриджи и конвертор. Набор станет прекрасным подарком и станет надежным спутником в жизни делового человека.
Оценка: 0.00
Набор Waterman Carene De Luxe GT

Отзывов: 0
Waterman Carene Essential Black GT - это сочетание таких качеств, как практичность, функциональность, удобство эксплуатации и легкость, а потрясающе красивый внешний облик только подтверждает ее превосходство. Эргономичный удобный для захвата корпус, легкость письма, обусловленная особым строением пишущего узла, высокая надежность, благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали. Это еще далеко не полный перечень достоинств. Все преимущества Essential Black GT в полной мере можно прочувствовать, лишь взяв ее в руки и сделав очерк. Лучше этой ручки может быть только подарочный набор, куда также входят дополнительный шариковый стержень и фирменный блокнот. Вместе они составляют потрясающе удобный органайзер, в котором все письменные принадлежности всегда будут под рукой. Упакованный в фирменную коробку, этот набор станет замечательным подарком успешному деловому человеку, которому приходится часто путешествовать.
Оценка: 0.00
Набор Waterman Expert 3 Matte CT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Matte Black CT выполнена в классическом стиле, где каждая даже самая мелкая деталь важна и имеет свой характер. Но вместе с тем модель нескучная, динамичная, современная и незаурядная. Залакированный матовый корпус из сверхпрочной высококачественной нержавеющей стали с палладиевым покрытием обеспечивает долговечность ручки. Не откажите себе в удовольствии прочувствовать всю прелесть пользования высококлассным письменным инструментом, подобным Matte Black CT. Лучше этой ручки может быть только подарочный набор, куда также входят дополнительный шариковый стержень и фирменный блокнот. Вместе они составляют потрясающе удобный органайзер, в котором все письменные принадлежности всегда будут под рукой. Упакованный в фирменную коробку, этот набор станет замечательным подарком успешному деловому человеку, которому приходится часто путешествовать.
Оценка: 0.00
Набор Waterman Hemisphere Mars CT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Mars Black CT из серии Hemisphere привлекает внимание своим роскошным дизайном. Черный глянцевый утонченный корпус ручки, изготовленный из сверхпрочной нержавеющей стали, великолепно дополняется хромированными деталями, которые придают ручке изысканности и элегантности. Искусная гравировка на кольце ручки делает данный письменный инструмент эксклюзивным и легко узнаваемым. С такой ручкой, как Mars Black CT, вы всегда будете замечены и оценены по достоинству. Она придаст вам солидности, престижа и элегантности, подчеркивая ваш безупречный вкус. В подарочный набор помимо ручки входит оригинальный чехол из высококачественной искусственной кожи с символикой Waterman для одной ручки. Футляр-пенал имеет специальные отделения для хранения стержней или картриджей, также он оснащен удобной магнитной застежкой. Все предметы упакованы в красивую подарочную коробку. Такой набор станет прекрасным деловым подарком для успешного, уверенного в себе человека, который ценит удобство и совершенство в каждой детали.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere CT

Отзывов: 0
Изящная, утонченная и невероятно красивая перьевая ручка Blue CT входит в роскошную коллекцию всемирно известного французского бренда Waterman Hemisphere. Это не просто качественный пишущий инструмент, это элегантный деловой аксессуар, который придаст образу своего владельца солидности, престижности и подчеркнет высокий статус. Корпус перьевой ручки Blue CT изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, покрытой никель-палладиевым слоем. Перо ручки изготовлено также из нержавеющей стали, а на кончике у него находится иридиевый слегка приплюснутый шарик. Он определяет ширину линии во время письма, защищает бумагу от царапин и предотвращает быстрый износ пера и различные механические повреждения.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Hemisphere Obsession CT

Отзывов: 0
Подобно личности человека, каждая модель пишущего инструмента Waterman обладает особенными чертами, присущими только ей. Не исключение и ручка-роллер Waterman Obsession Blue CT из серии Hemisphere. Ее стильный динамичный и вместе с тем классический дизайн великолепно смотрится в руках успешного, сильного и уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит в вещи качество и стремится по жизни к совершенству. Данная модель роллера очень удобна, превосходно ложится в руку, не скользит и оставляет за собой ровный однородный след без пробелов и клякс. И совсем неважно, как долго вы пишете, - рука не устает, благодаря хорошо продуманной эргономичной форме корпуса и современной инновационной системе подачи чернил к пишущему узлу. Пользоваться Obsession Blue CT - одно удовольствие.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Hemisphere Obsession CT

Отзывов: 0
Элегантный, слегка зауженный корпус, скошенный торец, изысканные хромированные детали, красивая гравировка и матовая поверхность корпуса в насыщенно-черном цвете создают потрясающий эффект. Waterman Hemisphere Obsession Blue CT выполнена в сдержанном, лаконичном классическом стиле, но вместе с тем в ней присутствуют нотки современности и динамичности. Благодаря такому сочетанию этот инструмент для письма никогда не потеряет своей актуальности.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "IM Core CT"

Отзывов: 0
В шариковой ручке IM Core проявляется весь опыт Parker по созданию баланса формы и функциональности. Каждая деталь от стилизованной стрелки до стальной секции захвата тщательно изучается, при этом лишние детали отбрасываются в пользу повышения комфорта, практичности и лаконичности стиля. Работая по принципу "ничего лишнего" с непреходящим стремлением к обеспечению качества Parker, эта ручка стала идеальным пишущим инструментом для жизни в движении.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Expert 3 DeLuxe CT

Отзывов: 0
Дизайнерское решение шариковой ручки Deluxe White CT приводит в настоящий восторг. Ее изящный силуэт, безупречная форма, элегантное цветовое решение и утонченный, изысканный декор, подобно магниту, притягивают восторженные взгляды окружающих и в то же время придают владельцу ручки уверенности в себе, солидности и престижа. Эта модель превосходно сбалансирована под руку взрослого человека, поэтому писать ею - одно удовольствие. Она не требует сильного нажима, не скользит и обладает очень удобным захватом, что значительно облегчает процесс письма.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "IM Core GT"

Отзывов: 0
В шариковой ручке IM Core проявляется весь опыт Parker по созданию баланса формы и функциональности. Каждая деталь от стилизованной стрелки до стальной секции захвата тщательно изучается, при этом лишние детали отбрасываются в пользу повышения комфорта, практичности и лаконичности стиля. Работая по принципу "ничего лишнего" с непреходящим стремлением к обеспечению качества Parker, эта ручка стала идеальным пишущим инструментом для жизни в движении.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>