Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Carene Frosty Brown Lacquer ST

Отзывов: 0
Особого внимания из всего огромного ассортимента заслуживает ручка-роллер Waterman Carene Frosty Brown ST. Представительница серии Carene обладает всеми необходимыми характеристиками и достоинствами, чтобы стать компаньоном для успешного, целеустремленного и уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит качество и функциональность. В основе роллера Frosty Brown ST лежит особая конструкция, которая позволяет писать легко, без сильного нажима, предотвращая разрывы и кляксы. Хорошо продуманная эргономичная форма обеспечивает отличный захват и комфортное пользование. Ручка привлекает к себе внимание с первых же секунд ее появления в руках обладателя. Стильный корпус в цвете молочного шоколада в сочетании с насыщенно-черным и блеском палладиевых деталей подчеркивает превосходство и отменный вкус ее владельца.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Hemisphere Deluxe CT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Hemisphere Deluxe White CT - само совершенство. Безупречная, эффектная, она всегда будет привлекать к себе восторженные взгляды окружающих. Отделка металлик - «конек» этой модели. Это яркий, броский элемент, выполненный с использованием высоких инновационных технологий. В состав отделки входят уникальные специально разработанные микрочастицы, которые отражают световые лучи самым причудливым образом, создавая потрясающий эффект.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Carene Frosty Brown Lacquer ST

Отзывов: 0
Перьевую ручку Frosty Brown ST из коллекции Waterman Carene невозможно не заметить. Утонченный силуэт, сбалансированный корпус из сверхпрочной нержавеющей стали с палладиевым покрытием и прекрасной стальной отделкой наглядно демонстрируют ее превосходство, а сочетание благородного коричневого цвета и блеска стали создают потрясающе красивый эффект. Перьевая ручка Frosty Brown ST совмещает в себе одновременно классический стиль и оригинальность. В комплектацию ручки, помимо картриджа, входит поршневой конвертер для чернил.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe CT

Отзывов: 0
Стоит только раз взглянуть на перьевую ручку Hemisphere Deluxe White CT, чтобы в нее бесповоротно влюбиться. Сделав даже небольшой очерк, вы оцените всю прелесть ее использования - чернила невероятно гладко и ровно ложатся на поверхность бумаги, письмо идет легко и непринужденно благодаря совершенной системе капиллярных протоков, рука не устает даже при очень длительном использовании за счет эргономичной формы корпуса. Все эти свойства и характеристики обеспечивают невероятный комфорт рукотворного письма. Полученный от эксплуатации перьевой ручки Deluxe White CT результат вас приведет в восторг: во-первых, почерк становится более красивым, аккуратным и чистым, во-вторых, ручка оставляет за собой идеально ровный, плавный без разрывов и клякс след.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Carene Ombres & Lumieres CT

Отзывов: 0
Вы успешный деловой человек и для вас важно производить хорошее впечатление? Тогда в вашем «арсенале» должен быть очень качественный письменный аксессуар премиум-класса, который способен стать надежным компаньоном в важных повседневных делах и продемонстрировать окружающим отменный вкус и значимость своего обладателя. Перьевая ручка Waterman Carene Ombres & Lumieres CT, как ни что другое, наилучшим образом подходит для подобных целей. Лакированный корпус выглядит поистине современно, он подчеркнут пером из чистого золота 18К с родиевым покрытием и посеребренными деталями дизайна. Ручка выполнит все требования и запросы своего владельца и привнесет в его образ интеллигентности, неповторимого шарма, изысканности и благородства.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Hemisphere Deluxe Silky CT

Отзывов: 0
Письменный инструмент Deluxe Silky CT обладает массой преимуществ и достоинств. Он надежный, практичный, прочный, функциональный, экономный и очень комфортный. Данная модель шариковой ручки обладает эргономичной, специально сбалансированной под руку взрослого человека формой, а также удобным захватом, что значительно облегчает ее эксплуатацию. Писать этой ручкой легко и непринужденно, ведь благодаря усовершенствованному пишущему узлу, который обеспечивает равномерное и плавное поступление чернил, она не нуждается в сильном нажиме. Благодаря этому качеству рука владельца не будет уставать даже при длительном письме. В шариковой ручке Deluxe Silky CT используются особенные чернила Waterman. Они отличаются высоким качеством, яркостью, насыщенностью и устойчивостью к влаге и различным растворителям. К тому же, они очень мягко ложатся на бумагу и практически моментально сохнут на поверхности.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Carene Ombres & Lumieres CT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Carene Ombres & Lumieres CT скользит на гребне волны инноваций. Мы были покорены дизайном роскошных лодок, в результате Carene - наш самый выдающийся пример новаторской концепции. Она создана из благородных материалов с особенной внимательностью к деталям. Её чистые, плавные линии напоминают обтекаемые очертания роскошной яхты. Пора пуститься в интересное плавание по волнам жизни.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Hemisphere Deluxe Silky CT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Hemisphere Deluxe Silky CT - само совершенство. Безупречная, эффектная, она всегда будет привлекать к себе восторженные взгляды окружающих. Отделка металлик - «конек» этой модели. Это яркий, броский элемент, выполненный с использованием высоких инновационных технологий. В состав отделки входят уникальные специально разработанные микрочастицы, которые отражают световые лучи самым причудливым образом, создавая потрясающий эффект.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Carene Glossy Lacquer ST

Отзывов: 0
Ручка, заявляющая о своей индивидуальности. Carene - это насыщенные и изысканные цвета. Лакированный корпус яркого красного цвета с обтекаемыми формами выглядит поистине современно, он подчеркнут посеребренными деталями дизайна. Carene - самая изысканная ручка Waterman.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Hemisphere Deluxe Silky CT

Отзывов: 0
Модель перьевой ручки Deluxe Silk CT является одним из самых ярких представителей роскошной коллекции Waterman Hemisphere. В ней учтены все возможные требования потребителя, продиктованные современной жизнью и ее быстрым темпом. Поэтому она обладает высоким уровнем надежности, практичности, прочности, функциональности и великолепным дизайнерским исполнением. Hemisphere Deluxe Silk CT выполнена в традиционном стиле Waterman, в котором сочетаются классика и нотки динамичности с налетом современности. Утонченный стальной корпус с насыщенно-черной зоной захвата и нежным изысканным рисунком смотрятся просто шикарно. Солидности данной модели придает благородный силуэт корпуса со скошенной верхушкой колпачка. Эта перьевая ручка роскошно будет смотреться в руках сильного, уверенного в себе, элегантного и солидного человека, который знает толк в хороших статусных вещах.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Carene Amber GT

Отзывов: 0
Waterman Carene Amber GT - воплощение всех самых наилучших характеристик и достоинств, которыми компания может гордиться. Использованный в конструкции ручки принцип капилляра основан на вытеснении жидкости поступающим потоком воздуха и дополнительных небольших отверстий в системе подачи чернил к пишущему узлу, что обеспечивает ровное, аккуратное и красивое письмо. Эргономичная форма и обтекающие линии корпуса гарантируют удобный захват, предотвращают скольжение, что в свою очередь обеспечивает комфортный и приятный процесс письма. Изящные линии, утонченная форма, неординарное цветовое решение и роскошный декор с использованием 23-х каратной позолоты делают данную модель шариковой ручки не просто высококлассным надежным инструментом для письма, но и поистине престижным атрибутом, который будет подчеркивать статус, значимость и хороший вкус ее обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Hemisphere Deluxe CT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Deluxe Black CT является олицетворением постоянных поисков компании новых творческих решений и богатого, практически полуторавекового опыта. Эта модель шариковой ручки полностью удовлетворяет запросы современности и потребителей. В ней удивительным образом сочетаются эргономика, удобство пользования и невообразимое изящество. Deluxe Black CT выполнена в традиционно классическом деловом стиле с нотками динамичности и налетом современности. Корпус ручки имеет привычную коническую форму, а скошенное завершение колпачка делает ее более элегантной и утонченной. Идеально сбалансированная шариковая ручка Hemisphere Deluxe Black CT - символ изысканного вкуса и воплощение индивидуальной элегантности ее владельца.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>