Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Expert 3 Deluxe CT

Отзывов: 0
Expert Deluxe White CT моментально привлекает к себе внимание в первую очередь своим внешним видом. Яркий, динамичный, современный и в то же время классический дизайн ручки оценят даже самые взыскательные ценители прекрасного. Эта ручка-роллер, подобно шедевру, неповторима и прекрасна. Классическое черно-белое сочетание в обрамлении гравировки в виде нежного рисунка стиля «Dune» создает роскошный невероятно красивый эффект. Такая ручка подчеркнет стиль, престиж и высокий статус своего обладателя. Технические характеристики данной модели заслуживают не меньшего внимания, нежели великолепное дизайнерское решение. Этот роллер обладает всеми необходимыми качествами и свойствами, чтобы быть незаменимым компаньоном в важных повседневных делах. Его прочность и надежность настолько высока, что данная модель идеально подходит для ежедневной активной эксплуатации. Владелец Expert Deluxe White CT может не переживать за ее качество - оно всегда на высоте. В производстве своей продукции, в частности таких изделий, как ручки Waterman, компания использует исключительно качественные, сверхпрочные и проверенные материалы. К примеру, корпус ручки изготовлен из ювелирной латуни, покрытой несколькими слоями лака и палладия. Такое сочетание материалов делает ручку-роллер Deluxe White CT не только долговечной, прочной и практичной, но и очень красивой.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Expert 3 DeLuxe CT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Deluxe White CT из роскошной серии Expert заслуживает особого внимания: утонченный, грамотно сбалансированный корпус из сверхпрочной нержавеющей стали в черно-белой цветовой гамме в обрамлении изысканных деталей. Особого очарования данной модели придает колпачок с искусной хромированной отделкой в виде нежного рисунка в стиле «Dune». Перьевая ручка Deluxe White CT совмещает в себе одновременно стиль и оригинальность. Эта модель перьевой ручки придаст своему владельцу солидности, уверенности в себе и позволит по-настоящему насладиться комфортным, приятным, аккуратным и красивым рукотворным письмом.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Expert 3 Precious CT

Отзывов: 0
Коллекция Waterman Expert - это оригинальность, стиль и точность исполнения, свойственные лишь работе эксперта. Waterman Expert Precious Line рассчитан на людей, которые точно знают, что им нужно и всегда добиваются поставленной цели. Ручки из коллекции Expert Precious являются креативным, модным деловым аксессуаром, обладающие роскошной отделкой: сочетание лака с сатиновым эффектом и металла с никеле-палладиевым покрытием, прохладное ощущение металла, гравировка на колпачке и корпусе. Ручки выполнены в модной цветовой гамме - блестящий металл и матовый черный лак, при этом покрытие отдельных деталей рутением вносит свой неповторимый штрих в общую цветовую гамму.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Expert 3 Precious CT

Отзывов: 0
Разве может такая ручка-роллер, как Waterman Expert Precious CT, оставить хоть кого-нибудь равнодушным? Безупречная форма, изящные линии, бесподобная гравировка, блеск хромированных деталей привлекают взгляд с первых секунд. Дизайнерское решение этой модели приводит в настоящий восторг. Технические показатели Precious CT на таком же высоком уровне, как и дизайнерское решение - он легкий, удобный, эргономичный, функциональный, практичный, прочный и надежный. Письмо получается красивым и аккуратным, а линия ровной, плавной, без разрывов и клякс. Ручка хорошо ложится в руку, не скользит, не требует сильного нажима и предотвращает усталость руки, что особенно важно для людей, которые очень часто пишут от руки.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Expert 3 Precious CT

Отзывов: 0
Перьевая ручка Waterman Precious CT - это выбор настоящего эстета, человека, ценящего красоту и предпочитающего комфорт во всем. Данная модель привлекает внимание своими качеством исполнения, надежностью, практичностью, функциональностью и прочностью. Ее корпус изготовлен из сверхпрочной нержавеющей стали, поверхность которой покрыта несколькими слоями лака, палладия и рутения. Перо ручки также изготовлено из нержавеющей стали. Такой выбор материалов гарантирует не только прочность и надежность инструмента, но и его долговечность.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Expert Ombres & Lumieres CT

Отзывов: 0
Невзирая на то, что ручка Waterman Expert Ombres & Lumieres CT выполнена в традиционно классическом стиле, она нескучна, динамична и современна. Помимо превосходного дизайнерского решения она обладает отличным набором достоинств и преимуществ технического характера. Данная модель обеспечит красивое, аккуратное и чистое письмо, не требующее сильного нажима, что в свою очередь предупреждает усталость руки. Стоит также отдельно упомянуть об уникальной системе подачи чернил, которая предотвращает протекание и образование клякс, благодаря чему ручка Waterman никогда не подведет своего обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Perspective Ombres & Lumieres CT

Отзывов: 0
Вы успешный деловой человек и для вас важно производить хорошее впечатление? Тогда в вашем «арсенале» должен быть очень качественный письменный аксессуар премиум-класса, который способен стать надежным компаньоном в важных повседневных делах и продемонстрировать окружающим отменный вкус и значимость своего обладателя. Шариковая ручка Waterman Perspective Ombres & Lumieres CT, как ни что другое, наилучшим образом подходит для подобных целей. Она выполнит все требования и запросы своего владельца и привнесет в его образ интеллигентности, неповторимого шарма, изысканности и благородства.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Perspective Obsession CT

Отзывов: 0
Вы успешный деловой человек и для вас важно производить хорошее впечатление? Тогда в вашем «арсенале» должен быть очень качественный письменный аксессуар премиум-класса, который способен стать надежным компаньоном в важных повседневных делах и продемонстрировать окружающим отменный вкус и значимость своего обладателя. Шариковая ручка Waterman Perspective Obsession Blue CT, как ни что другое, наилучшим образом подходит для подобных целей. Она выполнит все требования и запросы своего владельца и привнесет в его образ интеллигентности, неповторимого шарма, изысканности и благородства.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Sonnet Core Stainless Steel GT"

Отзывов: 0
Автоматическая шариковая ручка Parker "Sonnet Core Stainless Steel GT" в элегантном корпусе из высококачественной стали с позолоченными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается с помощью поворотного механизма. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Perspective Obsession CT

Отзывов: 0
Новая ручка-роллер 2014 года Waterman Perspective Obsession Blue CT. Превосходное сочетание яркого холодного синего цвета, хромированных деталей отделки и современного городского дизайна коллекции Waterman Perspective.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Parker "Jotter Core Stainless Steel CT"

Отзывов: 0
Автоматическая шариковая ручка Parker "Jotter Core Stainless Steel CT" в элегантном корпусе из высококачественной стали с хромированными элементами дизайна, придающими ручке неповторимый стиль, станет незаменимым аксессуаром, а также выгодно подчеркнет деловые качества и безукоризненный вкус своего владельца. Изящный держатель в виде стрелы позволит закрепить ручку на документах или в кармане пиджака. Стержень выдвигается путем нажатия на кнопку расположенную на торце колпачка. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Perspective Champagne CT

Отзывов: 0
Специально для нежных, грациозных женских рук компания Ватерман создала шариковую ручку Champagne CT. Данный письменный инструмент уникален в своем роде, он обладает невероятно женственной внешностью и невообразимо мужественным содержанием. Под вуалью изысканности и элегантности скрывается масса достоинств и преимуществ технического характера. Данная модель шариковой ручки очень прочная, практичная, функциональная, удобная, легкая в эксплуатации и ко всему еще очень красивая, что крайне важно для женщин, ведь каждая, даже самая мелкая деталь должна идеально подходить к их образу и стилю. Шариковая ручка Waterman Champagne CT отвечает всем этим требованиям, поэтому смело можно сказать, что она является прекрасным вариантом для активного использования в повседневной рабочей рутине, но и вместе с тем, она достойна торжественных случаев, когда нужно проявить свою незаурядность, целеустремленность, успешность, а также подчеркнуть высокий статус и престижность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>