Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Ручки премиум класса

Ручки премиум класса

(Всего найдено: 305)

Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Carene Contemporary and Gunmetal ST

Отзывов: 0
Waterman Carene - ручка, заявляющая о своей индивидуальности. Contemporary Blue and Gunmetal - это насыщенные и изысканные цвета. Сатиновый или лакированный корпус выглядит поистине современно; он подчеркнут пером из чистого золота 18K с родиевым покрытием и посеребренными деталями дизайна. Carene - самая изысканная коллекция марки Waterman.Вы будете очарованы игрой цвета Carene Deluxe, черный лаковый корпус которого контрастирует с покрытым серебром колпачком, украшенным глубокой гравировкой и позолоченными деталями дизайна.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Expert 3 Taupe CT

Отзывов: 0
Ручка-роллер Waterman Expert 3 Taupe CT добавит стильной элегантности Парижа в ваш рабочий день. Своим благородным сигарообразным силуэтом и богатством изысканных материалов, он отражает поистине творческий дух вашей важной персоны. Позвольте вашему имиджу и профессиональным талантам сиять с классической изысканностью Waterman. Клиенты и коллеги будут узнавать вас по вашему утончённому вкусу.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Carene Obsession Lacquer/Gunmetal

Отзывов: 0
Waterman Carene Obsession Blue Lacquer/Gunmetal ST обладает всеми необходимыми характеристиками и достоинствами, чтобы стать компаньоном для успешного, целеустремленного и уверенного в себе человека, который, прежде всего, ценит качество и функциональность. Роллер - это идеальный вариант для современного человека, ведь этот вид пишущего инструмента обладает практичностью и удобством эксплуатации шариковой ручки и потрясающе красивым эффектом письма перьевой модели. Такое сочетание качеств позволяет потребителю с наивысшим комфортом насладиться приятным рукотворным письмом. В основе роллера Obsession Blue Lacquer/Gunmetal ST лежит особая конструкция, которая позволяет писать легко, без сильного нажима, предотвращая разрывы и кляксы. Хорошо продуманная эргономичная форма ручки обеспечивает отличный захват и комфортное пользование. Ручка-роллер Obsession Blue Lacquer/Gunmetal ST обладает потрясающе красивым дизайном, который привлекает к себе внимание с первых же секунд ее появления в руках обладателя.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Expert 3 Taupe CT

Отзывов: 0
Стиль, красота и элегантность - это перьевая ручка Taupe CT из роскошной серии Expert, чей внешний вид притягивает взгляды. Совершенная форма со скошенным концом, изящное перо, совершенное сочетание бежевого, черного и стального цветов делают эту ручку элегантной, благородной и утонченной. Если вы хотите произвести впечатление солидного, целеустремленного, успешного человека с хорошим чувством вкуса - стоит лишь вытащить из кармана, сумочки или портфеля перьевую ручку Taupe CT, и успех вам гарантирован. Она подчеркнет многогранность и незаурядность вашей личности и придаст элегантности и уверенности в себе.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Carene De Luxe

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Carene De Luxe Black/Silver станет прекрасным выбором для ежедневной работы и для произведения хорошего впечатления на окружающих. Элегантный слегка зауженный корпус, искусная гравировка колпачка, рифленая поверхность, серебряное покрытие корпуса и позолота деталей декора в 23 карата создают потрясающий эффект. С технической стороны это эргономичный корпус, удобный для захвата, легкость письма, обусловленная особым строением пишущего узла, высокая надежность, благодаря использованию высококачественной нержавеющей стали. Все преимущества Deluxe Black GT в полной мере можно прочувствовать, лишь взяв ее в руки и сделав очерк.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Waterman Expert 3 CT

Отзывов: 0
Шариковая ручка Waterman Matte Black CT выполнена в классическом стиле, где каждая даже самая мелкая деталь важна и имеет свой характер. Но вместе с тем модель нескучная, динамичная, современная и незаурядная. Залакированный матовый корпус из сверхпрочной высококачественной нержавеющей стали с палладиевым покрытием обеспечивает долговечность ручки. Не откажите себе в удовольствии прочувствовать всю прелесть пользования высококлассным письменным инструментом, подобным Matte Black CT.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Expert 3 Matte CT

Отзывов: 0
В роллере Waterman Expert 3 Matte Black CT все идеально, все продуманно. Она всегда очень удобно лежит в руке, пишет с минимальными усилиями, никогда не скользит и всегда радует глаз своим грациозным силуэтом и утонченными линиями. Особого шарма этому инструменту для рукотворного письма придает эффект матовости, который в сочетании с глянцевым блеском лакированной поверхности некоторых зон корпуса смотрится просто превосходно. Элегантности и шика этой ручке придают красивые хромированные детали, подчеркнутые характерной для продукции Waterman искусной гравировкой.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Expert 3 Matte CT

Отзывов: 0
В перьевой ручке Matte Black CT воплощены все современные технологические достижения в отрасли производства канцелярских принадлежностей. Она легкая, прочная, практичная, функциональная, удобная и красивая. Дизайнерское решение Matte Black CT заслуживает отдельного внимания. Сочетание матовой и глянцевой поверхности делают ручку непревзойденной. А черный глубокий цвет в обрамлении хромированного декора придает ей солидности и особенного стиля. Обладатель роскошной перьевой ручки Matte Black CT не только заявляет о своей осведомленности о последних модных тенденциях, но и за счет такой изысканной и утонченной вещи раскрывает свою индивидуальность и демонстрирует многогранность личности. При помощи такой ручки, как Matte Black CT, вы сможете произвести впечатление солидного, уверенного в себе человека с хорошим вкусом, который предпочитает совершенство во всем.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Waterman Elegance GT

Отзывов: 0
Все, что вам необходимо для рукотворного письма, находится в одной компактной ручке Waterman roller Elegance Black GT. Она способна удовлетворить любые, даже самые сложные требования в работе. К тому же, она невероятно красивая. Обладая изящными формами, роскошной дорогой отделкой и гармоничным сочетанием черного цвета и золота, эта модель роллера продемонстрирует всем окружающим незаурядность, элегантность и солидность обладателя ручки. Особого очарования этой модели придает великолепная искусная гравировка, расположенная на кольце корпуса письменного инструмента. Ручка-роллер Elegance Black GT никогда не останется в тени и всегда будет притягивать к себе восторженные взгляды.
Оценка: 0.00
Ручка перьевая Waterman Elegance GT

Отзывов: 0
Самый яркий представитель серии Elegance - это перьевая ручка Black GT с пишущим узлом, способным обеспечить очень тонкое и аккуратное письмо. Этот письменный аксессуар, подобно шедевру, восхищает своим великолепием. Ручка Black GT от Waterman не только радует глаз своим потрясающе красивым дизайном, но и гарантирует настоящее удовольствие от эксплуатации. В ней есть все, что может понадобиться современному человеку, - высокая практичность, продуманная функциональность, удобство эксплуатации, безупречное качество, великолепное исполнение и, конечно же, невероятно красивое письмо. Эта ручка оставляет за собой ровный, тонкий, однородный след, благодаря усовершенствованному пишущему узлу.
Оценка: 0.00
Набор ручка шариковая Parker "Jotter Core Royal CT"

Отзывов: 0
Jotter - любимый выбор активных людей, которым ручка может понадобиться в любой момент. Как правило, ее хозяева общительны и динамичны. Они открыты для новых идей и готовы много работать, чтобы перейти на новый уровень, полагаясь больше на эволюцию, чем на революцию.
Оценка: 0.00
Ручка роллер Waterman Expert 3 Laque CT

Отзывов: 0
Обладая крупным утолщенным корпусом, идеально подходящим для мужской руки, также скошенным торцом корпуса и надежным пером из нержавеющей стали, ручка-роллер Waterman Expert 3 Black Laque CTсовмещает в себе одновременно оригинальность и стиль. Роллер - это гибрид шариковой и перьевой ручки. Чернила Waterman в этом виде письменного атрибута используются на водной основе, как и у перьевой модели. Уникальная система сбора и подачи чернил очень тщательно регулирует их поступление к пишущему узлу, что позволяет писать с минимальным нажимом. В результате применения такой технологии роллер создает более гладкую и ровную линию. Ультрасовременные модели с матовыми и глянцевыми, либо сатиновыми хромированными отделками дополняются утонченными лакированными моделями, украшенными нежным рисунком в стиле «Dune». В ней есть все, чтобы удовлетворить даже самые сложные требования. А ее дизайн расскажет о целеустремленности, о силе характера и о твердой жизненной позиции ее обладателя. Эта ручка способна придать своему владельцу элегантности, утонченности и подчеркнуть превосходный вкус.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>